Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164503

Текущий рейтинг:
#2112 в Приключенческое фэнтези
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

Спасибо. Кто победит на этот раз

avatar
06.10.2021, 16:56:58

Спасибо!! Сводит судьба Орма и Гарда. Но почему Гард так настроен против Орма? Что делал Орм?? Ждём!!!

avatar
06.10.2021, 16:44:36

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Благодарю

avatar
06.10.2021, 16:16:37

Если Сигвальд так продолжит,то родственники убиенных жён обьединятся для его уничтожения, даже если были врагами! Спасибо.

Сигвальд какой-то Синяя Борода. Получает от жен приданое, и быстренько их убивает. А с рабынями, наверное, проще. Они молчат, подчиняются, если надоели, их продать можно. Странно, что до сих пор не ходило слухов о жестоком характере Сигвальда.

avatar
06.10.2021, 15:40:04

Оба обозленные, сейчас выпустят пар друг на друге

avatar
06.10.2021, 15:39:39

Спасибо большое!!! Продолжение,всегда жду с нетерпением и интересом.

avatar
06.10.2021, 15:36:02

спасибо автору . увлекательная книга . завораживающе пишете .

avatar
06.10.2021, 15:34:26

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 15:32:21

Гард с добычей. Сможет ли раскатать Орма?
Спасибо!))

avatar
06.10.2021, 15:32:08

Попался Орм,как мне кажется :-)Да и не особо и сопротивлялся :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
06.10.2021, 11:58:21

На мой взгляд, красивая история,сильные эмоции,да и вообще огромное спасибо за удовольствие читать эту книгу! Удачи и вдохновения автору!!!!

avatar
06.10.2021, 13:20:43

Книга шикарная! Столько эмоций! Ждём продолжения!

avatar
06.10.2021, 15:18:07

Сигвпльд, настоящий психопат и садист. Кирстен он точно пртбьет, считай второю жену на тот свет отправит.

Спасибо. Так и не поняла, все люди в этих краях занимались разбоем на чужих территориях, грабили и уволили рабов?

avatar
06.10.2021, 12:24:53

с большим удовольствием читаю-спасибо большое !!!

avatar
06.10.2021, 10:57:26

Спасибо большое за продолжение!Ведь бабушка у Кристен не простая,думаю она отомстит Сигвальду за внучку,или поможет в этом деле если узнает,что с ней произошло,по его вине.