Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164482

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#3121 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 09:52:50

Бабушка не отец,сердцем чувствует,что беда с внучкой,а у папаши новое увлечение,ему не до дочери.Спасибо,Анечка :-)

А бабуша Кирстен все таки сердцем чувствовала,что с внучкой плохо все!Надеюсь что отец увидев дочь,заберет ее домой!

avatar
06.10.2021, 08:03:05

Спасибо большое! Очень интересно!

Бабуля отравит Сигвальда, чтобы кровиночку не обижал? Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2021, 07:19:54

Только Хельга чувствует , что с Кристен случилась беда. Отец уже нашёл себе игрушку, что скрашивала ему одиночество.

avatar
06.10.2021, 06:45:47

Там и останется...

Благодарю

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.10.2021, 06:06:46

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
06.10.2021, 06:00:47

А ведь Сигвальд и Торгрима вполне может "прикопать", когда тот приедет. Ему нужно приехать когда Сигвальда дома не будет. Спасибо

avatar
05.10.2021, 05:11:50

Спасибо большое за продолжение! Вот и Кирстен наконец начала прозревать! Но вот удастся ли ей уйти?..

avatar
05.10.2021, 17:22:55

Боже! Какое счастье! Она добралась до деревушки своих северян!!! А это означает, что теперь она будет под защитой и Гарда, и Хока, да и других их дружинников, которым некогда на корабле готовила есть и стирала и чинила их одежду! Спасибо, Анечка, за такое обнадеживающее продолжение! Я очень рада!!! Кажется, жизнь героини начинает потихоньку налаживаться!... Дай-то Бог!

avatar
06.10.2021, 03:09:56

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 02:48:51

Большое спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 02:15:57

Мне жалко Хельгу.. Честно говоря , Кирстен тоже.... В том жестоком мире , ценность женщины в деторождении. Кирстен стала хуже рабыни. Теперь и в отчий дом дорога заказана, там новая хозяйка.

avatar
06.10.2021, 00:36:50

Старую Хельгу ждёт большое горе.
Спасибо!))

avatar
06.10.2021, 00:31:35

Спасибо!! Свалило с ног Ярину известие о Тью(((. А бабуля молодец. Почуяли беду внучки. (((. Сможет ли отец исправить положение? Сможет ли забрать Кирстен? Захочет ли? Ждём!!!

avatar
05.10.2021, 05:40:55

Глаза у нее открылись, но возврата к прежней жизни уже не будет. Остается только отомстить.

avatar
05.10.2021, 03:21:31

Спасибо большое