Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164482

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#3121 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Хоть что то поняла, но вряд ли ей позволят уйти

avatar
05.10.2021, 06:37:22

Только поняв что такое боль она начала немного думать. Но многого уже не вернешь назад.

avatar
05.10.2021, 06:40:06

Мне кажется Кристен не рассказала о Ярине, потому что сама теперь нацелилась на Орма. Он же вроде начал ей нравиться. Она по глупости думает наверное, что Орм за нее заступился, потому что влюбился в нее.

avatar
05.10.2021, 08:00:06

Спасибо!
Зря Кирстен не сказала Орму про Ярину. Отдалила их встречу.

avatar
05.10.2021, 08:38:47

Спасибо!!!! Жалко Кирстен!!! Не ожидала я такого!! Хоть и виновата она, что резко полезла указывать мужу, но не заслужила она такого(((. Но и выводы она смогла сделать, перебороть первое желание сорвать злость на других. Но это она ещё не знает, что не сможет быть матерью... Ждём!!!!

спасибо за продолжение, очень захватывающе и динамично.Ждем развязки

avatar
05.10.2021, 08:46:31

Уйдёт или нет сейчас Орм от этого садиста? Или будет ждать ещё какой-нибудь выходки "друга"? Спасибо.

avatar
05.10.2021, 10:15:39

А мне нравится Орм и все тут! Хочется, чтоб у них с Яриной хоть малюсенькая романтика приключилась

avatar
05.10.2021, 11:07:48

Неужели прозрела,значит душа не гнилая,высокомерие застило мозг.Вот только плата за прозрение велика.А мне так хотелось,чтобы она Орму про Ярину рассказала,а тот нашел и колечко девушке подарил :-))Спасибо,Анечка :-)

avatar
05.10.2021, 11:12:16

Спасибки! Да уж, Сигвард тот ещё "подарок". Не повезло Кирстен. Хоть она и была избалована сверх меры, но таким образом взрослеть всё-таки не позавидуешь.

avatar
05.10.2021, 11:16:29

Я что-то даже расстроилась, что она Орму про Ярину ничего не сказала((
Глаз положила на спасителя своего?

Кирстен конечно. из хороших соображений не сказала про Ярину, но мне тоже хотелось, чтобы Орм узнал, что она жива

avatar
05.10.2021, 12:40:30

Как же дорого ей стоило прозрение. Но жизнь не кончена, может ещё будет возможность исправиться.

Кирстен не думала,что все случившееся,откроет ей глаза какое ничтожество ее муж.....

avatar
05.10.2021, 14:51:46

А сегодня продочку не обещали? Я в очереди за добавкой.

avatar
05.10.2021, 14:34:05

Спасибо!Жду только продолжение невольника,а фиктивный брак для меня ушёл на второй план.

avatar
05.10.2021, 16:58:12

Как хорошо, что Янина нашла своих друзей.

avatar
05.10.2021, 17:06:46

Ну вот и вернулась можно сказать домой :-)Спасибо,Анечка :-)