Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164481

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3117 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 17:10:04

Спасибо!
Наконец, Ярина дошла! Ей еще предстоит узнать, что Тью больше нет....

так увлекательно!!!! так переживательно, так неоднозначно... тот же Орм раскрывается с другой стороны... Ледяная принцесса еще может оттаять и может Орм ее и растрогает ее сердце... Рада, что Ярина нашла наконец то своих мужиков!!! но думаю пока они отплатят за гибель близких северян и ярина поймет своё женское счастье мы еще повздыхаем, позамираем, поскрещиваем пальчики)))) вдохновения автору и дружбы с техникой, пусть не шалит)))

avatar
05.10.2021, 17:26:41

Спасибо! Как хорошо,что Ярина дошла,Хока встретила,а там и других увидет.

Спасибо! Интересно, Ярина расскаж4т о своих злоключениях?

Небольшое продолжение для ночных Чтецов )))
Приятного всем чтения

avatar
05.10.2021, 22:52:31

А если Гард объединит силы с отцом Кристен? Думаю, что отец захочет отомстить Сигвальду. Один не решится. А вместе с Гардом уничтожат подлеца. Только Орма как-то нужно отвратить , чтобы под раздачу не попал. Его жалко.

avatar
05.10.2021, 13:15:25

Интересно, если Кирстен уйдёт от мужа каким-то образом и встретится с Гардом, он её примет?

avatar
05.10.2021, 19:55:45

Спасибки! Ну вот, теперь Ярина почти дома. Всё ж среди знакомых и приятных людей.

Спасибо большое!Вот Хок и приведет ее к Гарду!Ура!Нашлась!

avatar
05.10.2021, 19:54:04

Спасибо! Пришла!)))) Но предстоит узнать о Тью(((((. Ждём!!!!!

avatar
05.10.2021, 20:00:47

Кирстен по человечески жалко. Она так любила мужа и гордилась своей семьей и будующтм малышем. А ее мало что употребили ещё и суть не забили до смерти. Жестоко. Спасибо

avatar
05.10.2021, 17:13:14

Ой-ой, Анечка! Мои сочувствия Вам по поводу слетевшей операционки! Ух! Точно! Мы сейчас без компа - как без рук!... Надеюсь, Вам быстро починят комп!

avatar
05.10.2021, 14:50:19

Эх, похоже Ярина не достанется Орму. Печалька. Думаю, что он не стал бы обижать Ярину. Благородный! Защитил от всех!

avatar
05.10.2021, 17:23:03

Нашла. Только Тью уже нет... Хотя Ярине был больше симпатичен Хок.
Спасибо!))

avatar
05.10.2021, 18:40:58

Очень интересно. Спасибо!

avatar
05.10.2021, 18:58:04

Как я рад за Ярину, она моно сказать у себя дома. Тут ее примут как родную.