Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164481

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3117 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашла, как хорошо!))
Спасибо за продолжение!))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! (стояло на таймере)
Дорогие Читатели, у меня небольшое ЧП - сегодня днем слетела система в компе. Пока меняют, ставят новую. Возможно, сегодня уже прод не будет. Надеюсь, завтра снова будем работать в прежнем режиме.

avatar
05.10.2021, 03:20:28

Всё интереснее и интереснее. Спасибо

avatar
05.10.2021, 02:37:49

Очень жизненно. Нравится Орм. Многогранный. Искра человечности, тепла в нем подкупают. Хотя, их никого (мужчин) нельзя назвать положительными героями в том смысле, что все грешат набегами на селения. И все же, они разные. И Орму не место с Сингвальдом. Он потеряет с ним все доброе в себе. Наберет на себя поступков, после которых не будет ему места среди добрых людей.

avatar
05.10.2021, 01:46:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.10.2021, 01:41:10

охх, неожиданнно, ночная глава)) спасибо))....вот так, сейчас гонимая страхами опять с оглядкой в пути, а все не так( уКрис.переоценка ценн)..Что наш зайчонок сделает, убегая от прошлого...ждем))

avatar
05.10.2021, 01:40:32

Спасибо

avatar
05.10.2021, 01:32:05

Возможно Кирстен и Орм станут парой в будущем.

avatar
05.10.2021, 01:24:56

Спасибо

avatar
05.10.2021, 01:11:06

Спасибо за продолжение!Хорошо,что не сказала Орму,изменилась" льдышка"!

avatar
05.10.2021, 00:59:47

Старая Хельга была права, говоря, что нужна Кирстен. Но теперь даже она не поможет...
Спасибо!))

Доброй ночи!
Приглашаю в гости на продолжение всех, кому не спится )
Приятного чтения

avatar
04.10.2021, 23:38:04

Спасибо за проду! Печально, но реалистично!!! Неожиданно Орм оказался человечнее своего друга... Ждем продолжения!!!

avatar
04.10.2021, 23:20:14

Даааа, печально, но ожидаемо. Что Кольцо, что его жена, такие люди не меняются. Надеюсь, Ярина доберётся без происшествий. Спасибо!

Спасибо большое!Очень надеюсь на то,что она найдет дорогу туда куда она стремилась раньше!К Гарду!

avatar
04.10.2021, 23:12:01

Спасибо!
Сигвальд - зверюга. Даже собственного ребёнка не пожалел.

Спасибо!
Хоть Кирстен и дура, но жалко все же ее.

avatar
04.10.2021, 21:41:32

Надеюсь я не одна хочу пару Орм и Ярина)))Спасибо очень интересно!

avatar
04.10.2021, 21:35:50

Спасибо большое!!! Блин...но ведь Орм и Ярина обязательно встретятся...прям карма...главное чтоб не спугнул опять...а то уже навеоняка с вилами еще разок окажется! А Орму надо от своего дружбана уходить...