Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622934

Текущий рейтинг:
#11889 в Любовное фэнтези
#6271 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 19:02:39

Лишь бы она ему не для каких нибудь магических штучек понадобилась.

Спасибо . Может,не все так плохо ?

avatar
29.09.2018, 18:56:08

Спасибо. Судя по последней реплике жениха злость его направлена явно не на невесту. И думаю врятли она ему нужна только как жена. Вариант много, посмотрим что придумал автор. Но пока вроде бы он не кажется плохим человеком, не думаю что будет ее обижать.

avatar
29.09.2018, 18:47:54

Без неё её и женили. Наверное жених и сам не знал своей ситуации с сироткой. Очень понравилось как он унизила опекунов!
Спасибо за продочку!

avatar
29.09.2018, 18:51:06

По моему это фарс, никакой женитбы, тут что то не то. Спасибо.

avatar
29.09.2018, 18:42:39

Хмм. Пока я симпатизирую жениху. Плюс играет тот факт, что может он и старше ее, но есть надежда, что маги стареют медленнее

Интересный мужчина, и говорит со своей новой супругой тепло. Жду с нетерпением продолжения)

А муж- то не плохой вроде?! Может быть всё не так плохо, как показалось в начале?! Спасибо огромное за продолжение!!!!

Интересно где почтенный жених присмотрел сиротку? И чего это он так рассердился, неужели думал что девица будет рада выйти замуж при таких обстоятельствах?

avatar
29.09.2018, 16:12:19

Неужели она не может отказать от брака в храме при свелетелях и женихе?!

avatar
29.09.2018, 17:09:27

продолжение где?

avatar
29.09.2018, 11:16:35

Значит, она знает своего жениха. Все легче. :)

Неужели у родителей не было завещания и у героини легко можно забрать дом ее родителей, а саму по сути продать? Совсем-совсем некому вступиться за девушку?
Так хочется чтобы кто-то насолил ее отчиму и мачехе!

avatar
29.09.2018, 13:58:03

Спасибо за продолжение!!! Может это так называемый брак на топоре,когда от имени жениха обряд венчания проводит его родственник?

avatar
29.09.2018, 13:57:51

Как всегда высший пилотаж! Читаешь и не можешь оторваться. Забываешь про все дела и личную жизнь переживая за героинь ваших книг! Вы настоящий маг! Колдунья! И как вам только удаётся так писать....Спасибо. ( присела в глубоком реверансе)

avatar
29.09.2018, 12:53:47

Ну!Ну!?Что же будет дальше!Как же интересно! )Чертова интрига!!!)Значит мы знаем нашего женишка!)Любителя голубого.Срочно проду!Очень и очень жду!))) Ответить

avatar
28.09.2018, 23:47:52

Спасибо большое!!!
Родственник Ламира?

avatar
29.09.2018, 10:40:25

Спасибо за продку! Что ж плохого в женихе? Советник или палач?