https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11889 в Любовное фэнтези
#6271 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы она ему не для каких нибудь магических штучек понадобилась.
Спасибо . Может,не все так плохо ?
Спасибо. Судя по последней реплике жениха злость его направлена явно не на невесту. И думаю врятли она ему нужна только как жена. Вариант много, посмотрим что придумал автор. Но пока вроде бы он не кажется плохим человеком, не думаю что будет ее обижать.
Без неё её и женили. Наверное жених и сам не знал своей ситуации с сироткой. Очень понравилось как он унизила опекунов!
Спасибо за продочку!
По моему это фарс, никакой женитбы, тут что то не то. Спасибо.
Хмм. Пока я симпатизирую жениху. Плюс играет тот факт, что может он и старше ее, но есть надежда, что маги стареют медленнее
Спасибо!
Интересный мужчина, и говорит со своей новой супругой тепло. Жду с нетерпением продолжения)
А муж- то не плохой вроде?! Может быть всё не так плохо, как показалось в начале?! Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо!
Интересно где почтенный жених присмотрел сиротку? И чего это он так рассердился, неужели думал что девица будет рада выйти замуж при таких обстоятельствах?
Неужели она не может отказать от брака в храме при свелетелях и женихе?!
продолжение где?
Значит, она знает своего жениха. Все легче. :)
Неужели у родителей не было завещания и у героини легко можно забрать дом ее родителей, а саму по сути продать? Совсем-совсем некому вступиться за девушку?
Так хочется чтобы кто-то насолил ее отчиму и мачехе!
Спасибо за продолжение!!! Может это так называемый брак на топоре,когда от имени жениха обряд венчания проводит его родственник?
Как всегда высший пилотаж! Читаешь и не можешь оторваться. Забываешь про все дела и личную жизнь переживая за героинь ваших книг! Вы настоящий маг! Колдунья! И как вам только удаётся так писать....Спасибо. ( присела в глубоком реверансе)
Ну!Ну!?Что же будет дальше!Как же интересно! )Чертова интрига!!!)Значит мы знаем нашего женишка!)Любителя голубого.Срочно проду!Очень и очень жду!))) Ответить
Спасибо большое!!!
Родственник Ламира?
Спасибо за продку! Что ж плохого в женихе? Советник или палач?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена