Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622927

Текущий рейтинг:
#11859 в Любовное фэнтези
#6251 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, случайно открыла и не заметила, что книга только начата... Очень интересно! Надеюсь, проды будут частыми)

avatar
29.09.2018, 10:28:16

Дядя Ламира?
Спасибо!

avatar
29.09.2018, 09:40:44

Здравствуйте, а где можно узнать график прод книги?)

Держит в напряжерии,героиня трезвомыслящач,живая,и в то же время очень эмоциональная и тонко чувствующая. Характеры,даже второстепенных героев,проходных,получились очень емкими,точными. Эффект визуализации на высоком уровне и это всего две главы)) хороший стиль и интрига-это малое,что можно сказать о этой истории)) помните,как в Рататуе-удивите меня! Так и в данном случае автору удается удивлять.

Ещё хочу! не буду читать, прка всё не напишите))))

avatar
29.09.2018, 06:45:55

Спасибо большое!

Может это представитель жениха?

avatar
28.09.2018, 21:09:34

да, испытание...

Большое спасибо.

avatar
29.09.2018, 08:23:11

Спасибо!

avatar
28.09.2018, 23:55:05

Спасибо большое! Вам очень хорошо удаются истории девушек с нелёгкой судьбой, начало многообещающее! С "институтом благородных девиц" все понятно, некоторые родители всерьёз думают, что в подобном месте любимому чаду привьют безупречный манеры лучше, чем дома, а для некоторых это прекрасный способ сбагрить нужную, но такую мешающую, родственницу. Странно мне другое. Первый брак мамы Айрис, видимо, был договорной, о любви там речи и не идёт, так дочь отца и не вспоминает, а единственный раз, когда вспомнила, ничего хорошего про отца сказать и не могла и даже будто совершенно не грустит, что он умер. Тогда как о маме все мысли девушки, но это и понятно, никого ближе нет и не было. Вот зачем её мать вышла замуж второй раз, причём через, как я поняла, небольшой промежуток времени после смерти супруга, да и ещё за такого неприятного (по характеру) человека, не может не быть, что она не видела, какой он, как относится к ней и к девочке. Этим вопросом задаётся Айрис, задаюсь и я. Я помню, что разгадки все к концу книги) А жениха предполагаю брата звезды золотых камей) В смысле, брата того красавчик, по которому сохнет Моли

avatar
28.09.2018, 23:21:04

А я что-то затормозилась на названии. Когда только на него наткнулась, то совершенно закономерно подумала, что это о какой-то забавной (ну, или не очень) неразберихе, в результате которой и образовался невольный (т.е. никем не запланированный брак, брак вместо чего-то или по случайному стечению обстоятельств), а когда начала читать, получилось, что по смыслу это брак не невольный, а, скорее, подневольный.
Хотя, все только начинается, и,возможно, у автора все давно продуманно и именно такое название четко оправдано.

avatar
28.09.2018, 23:02:20

Ох, надеюсь, отчим с мачехой будут наказаны потом

Что же там за страшная личность такая которую все боятся? Жених похоже в отцы невесте годится, и чем думают когда на молоденьких женятся? Не боится что в дверь проходить не сможет ( рога помешают) и зря не боится! Это он в данный момен Гудвин Великий и ужасный, а пройдет лет пятнадцать и будет он просто старик, а она - зрелая красивая женщина которая ( при желании) сможет завести любовника более влиятельного чем муж.

Очередь интересная книга. Захватила буквально с первой главы. Жду с нетерпением продолжения

avatar
27.09.2018, 23:57:41

Ну жених явно не молодой, но что за капризки ещё у него на счёт цвета свадебного платья? В добавок что он старик , ешё вдовец?

avatar
28.09.2018, 22:25:25

Это наверное его дед. Бедную девочку продали. Тепер ей жит со странным старцем. Спасибо.

Ох,закрутили. А отчим такой.,,отчим(( напомнило мне как у Лескова одну девчулю посмотрел мужчина((жестокость она такая...ее трудно вытравить.а будущий муж...да,интересненько))

avatar
28.09.2018, 22:16:56

Бедная девочка. Столько испытаний. Спасибо. Жду продолжения!

avatar
28.09.2018, 20:32:54

А может младший брат?