https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11859 в Любовное фэнтези
#6251 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, случайно открыла и не заметила, что книга только начата... Очень интересно! Надеюсь, проды будут частыми)
Дядя Ламира?
Спасибо!
Здравствуйте, а где можно узнать график прод книги?)
Держит в напряжерии,героиня трезвомыслящач,живая,и в то же время очень эмоциональная и тонко чувствующая. Характеры,даже второстепенных героев,проходных,получились очень емкими,точными. Эффект визуализации на высоком уровне и это всего две главы)) хороший стиль и интрига-это малое,что можно сказать о этой истории)) помните,как в Рататуе-удивите меня! Так и в данном случае автору удается удивлять.
Ещё хочу! не буду читать, прка всё не напишите))))
Спасибо большое!
Может это представитель жениха?
да, испытание...
Большое спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое! Вам очень хорошо удаются истории девушек с нелёгкой судьбой, начало многообещающее! С "институтом благородных девиц" все понятно, некоторые родители всерьёз думают, что в подобном месте любимому чаду привьют безупречный манеры лучше, чем дома, а для некоторых это прекрасный способ сбагрить нужную, но такую мешающую, родственницу. Странно мне другое. Первый брак мамы Айрис, видимо, был договорной, о любви там речи и не идёт, так дочь отца и не вспоминает, а единственный раз, когда вспомнила, ничего хорошего про отца сказать и не могла и даже будто совершенно не грустит, что он умер. Тогда как о маме все мысли девушки, но это и понятно, никого ближе нет и не было. Вот зачем её мать вышла замуж второй раз, причём через, как я поняла, небольшой промежуток времени после смерти супруга, да и ещё за такого неприятного (по характеру) человека, не может не быть, что она не видела, какой он, как относится к ней и к девочке. Этим вопросом задаётся Айрис, задаюсь и я. Я помню, что разгадки все к концу книги) А жениха предполагаю брата звезды золотых камей) В смысле, брата того красавчик, по которому сохнет Моли
А я что-то затормозилась на названии. Когда только на него наткнулась, то совершенно закономерно подумала, что это о какой-то забавной (ну, или не очень) неразберихе, в результате которой и образовался невольный (т.е. никем не запланированный брак, брак вместо чего-то или по случайному стечению обстоятельств), а когда начала читать, получилось, что по смыслу это брак не невольный, а, скорее, подневольный.
Хотя, все только начинается, и,возможно, у автора все давно продуманно и именно такое название четко оправдано.
Ох, надеюсь, отчим с мачехой будут наказаны потом
Что же там за страшная личность такая которую все боятся? Жених похоже в отцы невесте годится, и чем думают когда на молоденьких женятся? Не боится что в дверь проходить не сможет ( рога помешают) и зря не боится! Это он в данный момен Гудвин Великий и ужасный, а пройдет лет пятнадцать и будет он просто старик, а она - зрелая красивая женщина которая ( при желании) сможет завести любовника более влиятельного чем муж.
Очередь интересная книга. Захватила буквально с первой главы. Жду с нетерпением продолжения
Ну жених явно не молодой, но что за капризки ещё у него на счёт цвета свадебного платья? В добавок что он старик , ешё вдовец?
Это наверное его дед. Бедную девочку продали. Тепер ей жит со странным старцем. Спасибо.
Ох,закрутили. А отчим такой.,,отчим(( напомнило мне как у Лескова одну девчулю посмотрел мужчина((жестокость она такая...ее трудно вытравить.а будущий муж...да,интересненько))
Бедная девочка. Столько испытаний. Спасибо. Жду продолжения!
А может младший брат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена