https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11880 в Любовное фэнтези
#6265 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживательная история.. Какой кошмар!!! Дорого наверное продали... Спасибо, Настя!!!
С шипами на венке не перебор? Даже на букетах их срезают. А тут шипы впиваются в кожу. Когда читаешь, ощущение, что вот-вот кровь капать начнет
Неужели это отец Ламира? Ох, не доживу до завтра, любопытство сгрызет
Коварная автор! На самом интересном месте:( Спасибо!
Героиня показана какой-то слишком глупой беспомощной. Если так пойдет дальше, то станет совсем неинтересно. Типичная жертва, которую пинают все, кому не лень
Восхитительно!!!
Спасибо!
Дядя? Старший брат ?
А может это брак по доверенности,так не хочется в мужья дедушку....
ээээм)))) я все же думаю о другом
О боже это точно старик!
Бедная девочка:((((
Спасибо за проду!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Спасибо!Ё
Жених опирался на трость.... Хромой? Или не молод?
Вот он - момент истины! Кто же этот загадочный жених? И почему выбрал именно нашу героиню? Спасибо!
Спасибо за проду!
Супер, очень понравилось начало и я с удовольствием буду ждать продолжения! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Думаю, что это старший брат любимца пансионерок. Спасибо, жду завтра с нетерпением.
ГГ - настоящая размазня. Хочется крикнуть: " Хватит наматывать соплю на кулак. Соберись!" Буду читать, надеюсь, что ГГ изменится.
Спасибо!!!
Там однозначно стоит отец -главного дознователя!!!Неужели ее за него выдадут замуж???Ждем проду еще!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена