Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622926

Текущий рейтинг:
#11836 в Любовное фэнтези
#6242 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 18:57:01

Возможно, постарше девушки для него действительно не нашлось. Либо замужем уже (раз из в 17 - 18 выдают), а те, кого никто не взял не подходят. Не то происхождение, или детей иметь не могут.

avatar
28.09.2018, 19:06:14

А может он место сына?

avatar
28.09.2018, 18:11:16

Воот блиииин....слов нет.....всетаки старик??

avatar
28.09.2018, 18:51:22

Всё-таки интрига сохраняется, кто же жених?
Спасибо!

avatar
28.09.2018, 18:55:05

А может за Ламира, отец доверенное лицо

avatar
28.09.2018, 18:31:07

Настя, спасибо большое! Надо понимать, на ней собрался жениться отец главного дознавателя?

avatar
28.09.2018, 18:57:57

Гады родственники, даже шипы из роз не отстригли, как терновый венец. И получается, что отец если умер( не оставил завещания) и по закону все перешло жене, а не дочери, а после её смерти родовое имение ( матери или отца?) перешло отчиму? Либо законы жестоки либо героиню ввели в заблуждение.

Отец Ламира? Спасибо

avatar
28.09.2018, 18:39:39

А как часто выходят продолжения? Очень понравилось) спасибо автору.

avatar
27.09.2018, 21:47:33

Очень хочется узнать кто же явился с отчимом и почему такая секретность.
Спасибо!

avatar
28.09.2018, 18:23:07

начала читать вашу книгу и буквально затянуло. творческих вам успехов. с нетерпением буду ждать продолжение.

Какие же всё таки мерзкие этот обожравшийся боров и его гадюка....так и хочется придать их в руки святой инквизиции с последующим костром. большое спасибо за продочку. А жених это наверное отец всеобщего кумира пансионерок?

avatar
28.09.2018, 18:22:24

Выйдет замуж, пусть посылает своего отчима! Может получится и растоптать этого свинью жирного! Правда для этого нужно стать хитрой, а то даже убежать не смогла! Значит придется замуж выходить!

avatar
27.09.2018, 07:00:02

Озвученный нашей соседкой молодой человек - а до этого он был что ли беззвучен? Современный ляповатый язык не подходит для написания романов. Озвученный вовсе не то же самое, что упомянутый. Озвучена может быть ваша книга в случае успеха.) Так что не переносите автоматически на её страницы всякую словесную шелуху, пишите осмысленно, то есть осознанно).

avatar
28.09.2018, 18:14:05

Вы явно обладаете фантазией, автор... И замысел в принципе интересен... Но гг какая то ... слабая... тусклая... нет в ней воли и огня... чет там ноет сама с собой...


avatar
28.09.2018, 18:09:35

И кто это такой? Теперь мучаться и ждать завтра) Спасибо огромное

avatar
28.09.2018, 18:07:27

А что же не терновый венок ей нацепили. Лучше бы она выкинула этот венок из роз.

avatar
28.09.2018, 18:05:53

Я так и не поняла старикан её жених или нет. И почему он вдруг решил на ней жениться.