https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11836 в Любовное фэнтези
#6242 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, постарше девушки для него действительно не нашлось. Либо замужем уже (раз из в 17 - 18 выдают), а те, кого никто не взял не подходят. Не то происхождение, или детей иметь не могут.
А может он место сына?
Воот блиииин....слов нет.....всетаки старик??
Всё-таки интрига сохраняется, кто же жених?
Спасибо!
А может за Ламира, отец доверенное лицо
Спасибо
Настя, спасибо большое! Надо понимать, на ней собрался жениться отец главного дознавателя?
Гады родственники, даже шипы из роз не отстригли, как терновый венец. И получается, что отец если умер( не оставил завещания) и по закону все перешло жене, а не дочери, а после её смерти родовое имение ( матери или отца?) перешло отчиму? Либо законы жестоки либо героиню ввели в заблуждение.
Отец Ламира? Спасибо
А как часто выходят продолжения? Очень понравилось) спасибо автору.
Очень хочется узнать кто же явился с отчимом и почему такая секретность.
Спасибо!
начала читать вашу книгу и буквально затянуло. творческих вам успехов. с нетерпением буду ждать продолжение.
Какие же всё таки мерзкие этот обожравшийся боров и его гадюка....так и хочется придать их в руки святой инквизиции с последующим костром. большое спасибо за продочку. А жених это наверное отец всеобщего кумира пансионерок?
Выйдет замуж, пусть посылает своего отчима! Может получится и растоптать этого свинью жирного! Правда для этого нужно стать хитрой, а то даже убежать не смогла! Значит придется замуж выходить!
Озвученный нашей соседкой молодой человек - а до этого он был что ли беззвучен? Современный ляповатый язык не подходит для написания романов. Озвученный вовсе не то же самое, что упомянутый. Озвучена может быть ваша книга в случае успеха.) Так что не переносите автоматически на её страницы всякую словесную шелуху, пишите осмысленно, то есть осознанно).
Спасибо!
Вы явно обладаете фантазией, автор... И замысел в принципе интересен... Но гг какая то ... слабая... тусклая... нет в ней воли и огня... чет там ноет сама с собой...
И кто это такой? Теперь мучаться и ждать завтра) Спасибо огромное
А что же не терновый венок ей нацепили. Лучше бы она выкинула этот венок из роз.
Я так и не поняла старикан её жених или нет. И почему он вдруг решил на ней жениться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена