https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11880 в Любовное фэнтези
#6265 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйрис,как-то слишком покорна,и безразлична к своей судьбе,амеба а не девушка... И почему отчим который в примаках живёт ,всем распоряжаться,Родители Айрис не дураки и должны были позаботиться о своём ребенке и по идеи должно быть завещание.или её мать от великой любви умом тронулась и все чужому дяденьки отписала...А привёл отчим наверно паверенного бумажки подписать с отказом от всего,так мне кажется. Жду авторского решения им с музом видно лучше.
А может это врач, который будет осматривать ГГ на предмет девственности, мыслей куча, и только автор скажет кто же это пришёл причём в комнату к не замужней девушке.
Мне почему-то кажется, что врятли это жених.Хм,хоть и все может быть;))Интересно,даже очень!Жду проду)
а подписка будет?
Спасибо за продолжение!!! Интересно с кем отчим пришел?
Да, уж. Одиноко ей. Вообще ситуация патовая - одна, никто не заступится, сама молода и неопытна, значит и постоять за себя пока не умеет. Я очень надеюсь, что Айрис хватит сил в будущем, и она обрастёт шкуркой. А то сейчас кажется, что это просто обиженный по жизни ребёнок, который как стебелёк на ветру. Куда дунут, туда и склонится. А личность жениха остаётся загадкой. Если это будет древняя рухлядь, то мне очень жаль...
Спасибо за продолжение, Автор)))
спасибо за проду. все интереснее и интереснее... личность жениха вызывает интерес... кто же старик или же это проклятье..
интригуюююще! спасибо.
Понравились девушки в пансионе, очень "живые", непосредственные - настоящие молоденькие девчонки без злости, жестокости, непримиримого соперничества. Подружки - хохотушки. В последнее время как пансион - так волчатник, а тут все так тепло.
Ой и кто пожаловал не дедушка-жених ли?
Спасибо за проду!
Спасибо большое
Большое спасибо!
Какие предосторожности и все для того, чтобы не узнав имя невеста не удрала или не померла со страху? Это кем же должен быть жених... Спасибо за продку! Очень ждем!
Спасибо. А платья ей больше не шьют
Спасибо большое! Да, интрига, предположений много, посмотрим что на самом деле происходит.
Спасибо !
Большое спасибо!!!
Сейчас отчим объявит кто её жених?
Спасибо))
Спасибо! Эх, все ж таки свадьбе быть. Интересно, пришел поверенный?
Умеет автор заинтриговать:) Ждемс... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена