Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622929

Текущий рейтинг:
#11880 в Любовное фэнтези
#6265 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 00:57:58

Айрис,как-то слишком покорна,и безразлична к своей судьбе,амеба а не девушка... И почему отчим который в примаках живёт ,всем распоряжаться,Родители Айрис не дураки и должны были позаботиться о своём ребенке и по идеи должно быть завещание.или её мать от великой любви умом тронулась и все чужому дяденьки отписала...А привёл отчим наверно паверенного бумажки подписать с отказом от всего,так мне кажется. Жду авторского решения им с музом видно лучше.

avatar
28.09.2018, 00:33:05

А может это врач, который будет осматривать ГГ на предмет девственности, мыслей куча, и только автор скажет кто же это пришёл причём в комнату к не замужней девушке.

avatar
27.09.2018, 23:00:37

Мне почему-то кажется, что врятли это жених.Хм,хоть и все может быть;))Интересно,даже очень!Жду проду)

а подписка будет?

avatar
28.09.2018, 17:19:24

Спасибо за продолжение!!! Интересно с кем отчим пришел?

avatar
28.09.2018, 09:58:14

Да, уж. Одиноко ей. Вообще ситуация патовая - одна, никто не заступится, сама молода и неопытна, значит и постоять за себя пока не умеет. Я очень надеюсь, что Айрис хватит сил в будущем, и она обрастёт шкуркой. А то сейчас кажется, что это просто обиженный по жизни ребёнок, который как стебелёк на ветру. Куда дунут, туда и склонится. А личность жениха остаётся загадкой. Если это будет древняя рухлядь, то мне очень жаль...
Спасибо за продолжение, Автор)))

спасибо за проду. все интереснее и интереснее... личность жениха вызывает интерес... кто же старик или же это проклятье..

avatar
28.09.2018, 10:48:16

интригуюююще! спасибо.

avatar
28.09.2018, 10:19:29

Понравились девушки в пансионе, очень "живые", непосредственные - настоящие молоденькие девчонки без злости, жестокости, непримиримого соперничества. Подружки - хохотушки. В последнее время как пансион - так волчатник, а тут все так тепло.

avatar
27.09.2018, 22:48:07

Ой и кто пожаловал не дедушка-жених ли?
Спасибо за проду!

avatar
28.09.2018, 00:17:39

Спасибо большое

avatar
28.09.2018, 09:46:34

Какие предосторожности и все для того, чтобы не узнав имя невеста не удрала или не померла со страху? Это кем же должен быть жених... Спасибо за продку! Очень ждем!

Спасибо. А платья ей больше не шьют

avatar
28.09.2018, 05:55:23

Спасибо большое! Да, интрига, предположений много, посмотрим что на самом деле происходит.

avatar
27.09.2018, 23:54:29

Большое спасибо!!!
Сейчас отчим объявит кто её жених?

avatar
27.09.2018, 21:18:30

Спасибо))

Спасибо! Эх, все ж таки свадьбе быть. Интересно, пришел поверенный?

avatar
27.09.2018, 20:49:23

Умеет автор заинтриговать:) Ждемс... Спасибо!