Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622926

Текущий рейтинг:
#11810 в Любовное фэнтези
#6228 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 20:42:16

Как же интересно кто её жених!!!! Понятно что он богатый человек, из раздумий её опекуна. И скорее всего старый

avatar
27.09.2018, 20:26:43

Спасибо большое. Все так таинственно.

avatar
27.09.2018, 20:09:23

Странно...почему такая таинственность... ничего не говорят совершенно... понятно, что они спешат избавится от Айрис... но вообще ничего не сказать - это просто изуверство с их стороны.. И, вообще, они же просто опекуны до ее совершеннолетия, а потом она должна вступить в наследство или опекун уже все промотал и они спешат совершить сделку до ее совершеннолетия....но все равно у Айрис должны же быть какие-то права... Спасибо. закрутили сюжет... ждем, что будет дальше..

avatar
27.09.2018, 20:01:25

И платье не белое, и жених таинственный. Спасибо!

avatar
27.09.2018, 18:53:17

Заинтриговали!!! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!! Жених или сын жениха:). Спасибо. Очень интересно.

avatar
27.09.2018, 19:42:13

Даже платье не разрешили надеть белое... Что же будет?.. Спасибо, Настя!

Спасибо ! Неужели опекуны останутся безнаказанными. А таинственный дедушка , интересно кто он.

avatar
27.09.2018, 15:46:19

Спасибо большое!

avatar
27.09.2018, 18:45:48

Спасибо!
Очень хочется, чтобы в будущем опекунам воздалось сторицей за их несправедливое отношение к девушке!

avatar
27.09.2018, 18:39:00

ойойойой)) как же теперь дожить до завтра?))
вот сколько раз себе говорила - терпи, терпи, не кусятничай, ага, щааааз))
жду. сложив лапки. терплю. диета. хнык.
спасибо!))

avatar
27.09.2018, 18:47:34

Настя, спасибо.очень интересно.И что это за мужчина пришел с отчимом? Поверенный в делах, скорее всего?

интрига..однако

Не могу понять-героиня бесправная или бесхребетная? Спасибо за продолжение.

Становится все интересней!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
27.09.2018, 18:38:05

Как то нелепо велет себя героиня, зачем переть напролом? Почему не попыталась выведать осторожно у прислуги?

avatar
27.09.2018, 18:38:44

Интересно, кого привёл отчим и зачем. А к младшей специально не пускают, что бы не рассказала про старика.

avatar
27.09.2018, 18:29:21

И кто пришел? Жених иль не жених? Интересно до ужаса) Но думаю что врятли это жених все таки.... Думаю его мы только на свадьбе увидим... И что ж там за человек то такой, что по словам мачехи ей все завидовать должны, но при этом не говорят кто. Явно ведь чтоб со страху не сбежала. Спасибо огромное, очень жду продолжения)

Жутко..... жутко интересно