https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#11810 в Любовное фэнтези
#6228 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Ох как же интересно! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Очень заинтриговали... И почему личность жениха держат в секрете?!
Это жених пришел?А кто Он?
Большое спасибо.
Спасибо!
Поздравляю с началом книги))) а подписка будет?
Интересно, кто же любовник мачехи. Неужто, лакей?
Что то я думаю что Айрис выдадут замуж за какого нить старика,например за того про которого говорила её подруга.....вот интересно а Айрис разве не может выгнать из дома отчима и мачеху?Ведь это ее дом и её деньги.....
спасибо за интересный сюжет. а мачеха не промах , быстро соорентировалась ...завела любовника, нарожала бастардов и вся в шоколаде. неужел никто не накажет отчима и мачеху за сиротку. неудивлюсь если выяснится что отчим убил её маму.
Эхх там не только род древний но и жених ?
Малышка является источником информации - вот бы ее распросить!
Её жених тот, кто что на портрете, с седой прядь?
"Мы прошли парочку (парочку чего - курсов? занятий? факультативов? уроков? заклинаний?) по бытовой магии..." И скорее "мы получили парочку уроков", а не "прошли". Хотя... если именно "прошли" для галочки, тогда да. Но вообще - если бы у вас были задатки к чему-либо настолько важному и интересному, неужели бы вы не попросили\потребовали у руководства дополнительных уроков? Или не принялись бы самостоятельно шерстить библиотеку, заказывать книги в поисках хоть каких крупиц знания (хотя бы и богатенькую, но не вредную подругу по комнате напрячь), способного изменить вашу унылую жизнь к лучшему или, возможно, к худшему - но изменить? Девушка ведь понимает, что её лишают чего-то, хотя бы и наследства, если не нормального будущего? Или она такая вот рафинированная, безынициативная, глупая и покорная овца? В таком случае так ей и надо.
Поверенный приносил брачный контракт? Или жених зрелого возраста? Спасибо автору!
Ну, как то жаль выдавать девочку за совсем уж старика.. Может это был представитель жениха, для подписания брачного договора?
Очень увлекла книга! очень хочется продолжения!
Интересная книга! Очень приятно читать))Ждем проду))
Спасибо большое!!!
Жених?
ох и над же ее отчим!!! бедная девочка, что же ждет ее дальше? спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена