Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622946

Текущий рейтинг:
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 07:31:04

Спасибо за продолжение!!! значит отец все же Клейтон и похоже он сам об этом не знает, а кто же тогда Джонатан-алхимик, просто охотник за артефактом? Ничего, Ламир его найдет, бывших дознавателей не бывает!

avatar
12.11.2018, 02:51:34

Ужасная участь постигла маму. Спасибо.

avatar
10.11.2018, 23:30:26

Спасибо, прочитала сегодня большой кусок. Столько событий! Сколько ни пыталась понять мотивов Джонатана, ни к чему не пришла. Его одержимость зеркалом странная. Если только у него тоже есть дар снятия проклятий и он хочет усилить его? Или просто владеть, он же, скорее всего, артефактор. Притом состоятельный, заплатил за Айрис, нанимал воров, имеет шпиона в замке. Не останавливается ни перед чем. Страх и ужас просто.

avatar
11.11.2018, 19:24:47

Вот и разгадка тайны рождения Айрис! Да и не только рождения, но и поведения Томаса. Продажная шкура, но всё же выполнил свое обещание, хоть и чужим руками. Впрочем в пансионе Айрис было всяко лучше, чем в стенах родного дома, пусть и с чужими людьми. Намешалось тут и событий и персонажей. Одно хочется сказать, Томас за свою жадность получил сполна, видно судьба у него такая,кормить и воспитывать чужих детей.Одно радует, что с Айрис промахнулся, не успел продать окончательно, Аарон успел раньше.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2018, 07:41:01

Спасибо за интересную историю Я с
нетерпением буду ждать продолжения.Герои стали родными.Я уже по женски обижаюсь на Ламира за его не решительность.Приведите ,пожалайста,его к правильным мыслям,а то Айрис как то жалко

avatar
11.11.2018, 22:37:10

Мама любила девочку. Читать ее послание. До слез. Еще не очень понятно. Джонатан это тот жених которого приготовил для мамы ее отец? Спасибо автору!

avatar
11.11.2018, 21:54:33

Главное, что мать её любила, а то сомнения были и в любви и в её адекватности ( могли опаивать). А деньги, там наследство от тонли есть. А отчим по заслугам уже получил, пока не знает, а мачеха наверное выгнала бы падчерицу, или ещё что, если бы жили вместе. Остался враг, но надеимся что дознаватель справиться

avatar
11.11.2018, 19:24:28

Ух какая насыщенная прода! И поцелуй в кладовке, и письмо мамы. Письмо очень трогательное, кто может любить больше мамы? и в письме это передано, чувствуется пропитанная нежностью печаль)
Спасибо большое!

avatar
11.11.2018, 21:29:30

Наконец-то артефакт найден, быстрее домой!
Ася, спасибо!

Какое трогательное письмо, до слез! Из за жадности подонков сколько поломанных судеб! Хоть бы им всем досталось по их заслугам! Спасибо!

avatar
11.11.2018, 20:46:17

Спасибо большое! Очень насыщенная глава - и артефакт нашли, и посьмо от матери, и чувствами поделились. Теперь бы до дома благополучно добраться...

avatar
11.11.2018, 20:47:10

Поздравляю Анастасия!
Озвучена ваша книга Жена по неволе!!!!
Пошла слушать аудиокнигу :))))

avatar
11.11.2018, 20:41:59

Спасибо большое! Очень увлекательно! Жду проды с нетерпением!

avatar
11.11.2018, 20:53:20

Такая грусть, весточка от мамы - спустя 10 лет.
Джонатан затаился?
Спасибо!

avatar
11.11.2018, 20:38:05

Какая насыщенная глава!!! В письме столько эмоций! И любовь, и печаль, надежда, грусть... Спасибо!!!!!

avatar
11.11.2018, 18:30:35

ну почему только Джонатан и алхимик.? спасибо

avatar
10.11.2018, 21:22:42

Удастся ли Айрис и Ламиру без проблем вернуться в дом?
Ася, спасибо!