https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! значит отец все же Клейтон и похоже он сам об этом не знает, а кто же тогда Джонатан-алхимик, просто охотник за артефактом? Ничего, Ламир его найдет, бывших дознавателей не бывает!
Ужасная участь постигла маму. Спасибо.
Спасибо, прочитала сегодня большой кусок. Столько событий! Сколько ни пыталась понять мотивов Джонатана, ни к чему не пришла. Его одержимость зеркалом странная. Если только у него тоже есть дар снятия проклятий и он хочет усилить его? Или просто владеть, он же, скорее всего, артефактор. Притом состоятельный, заплатил за Айрис, нанимал воров, имеет шпиона в замке. Не останавливается ни перед чем. Страх и ужас просто.
Вот и разгадка тайны рождения Айрис! Да и не только рождения, но и поведения Томаса. Продажная шкура, но всё же выполнил свое обещание, хоть и чужим руками. Впрочем в пансионе Айрис было всяко лучше, чем в стенах родного дома, пусть и с чужими людьми. Намешалось тут и событий и персонажей. Одно хочется сказать, Томас за свою жадность получил сполна, видно судьба у него такая,кормить и воспитывать чужих детей.Одно радует, что с Айрис промахнулся, не успел продать окончательно, Аарон успел раньше.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за интересную историю Я с
нетерпением буду ждать продолжения.Герои стали родными.Я уже по женски обижаюсь на Ламира за его не решительность.Приведите ,пожалайста,его к правильным мыслям,а то Айрис как то жалко
Мама любила девочку. Читать ее послание. До слез. Еще не очень понятно. Джонатан это тот жених которого приготовил для мамы ее отец? Спасибо автору!
Главное, что мать её любила, а то сомнения были и в любви и в её адекватности ( могли опаивать). А деньги, там наследство от тонли есть. А отчим по заслугам уже получил, пока не знает, а мачеха наверное выгнала бы падчерицу, или ещё что, если бы жили вместе. Остался враг, но надеимся что дознаватель справиться
Ух какая насыщенная прода! И поцелуй в кладовке, и письмо мамы. Письмо очень трогательное, кто может любить больше мамы? и в письме это передано, чувствуется пропитанная нежностью печаль)
Спасибо большое!
Наконец-то артефакт найден, быстрее домой!
Ася, спасибо!
Какое трогательное письмо, до слез! Из за жадности подонков сколько поломанных судеб! Хоть бы им всем досталось по их заслугам! Спасибо!
Спасибо большое! Очень насыщенная глава - и артефакт нашли, и посьмо от матери, и чувствами поделились. Теперь бы до дома благополучно добраться...
Поздравляю Анастасия!
Озвучена ваша книга Жена по неволе!!!!
Пошла слушать аудиокнигу :))))
Спасибо большое! Очень увлекательно! Жду проды с нетерпением!
Такая грусть, весточка от мамы - спустя 10 лет.
Джонатан затаился?
Спасибо!
Какая насыщенная глава!!! В письме столько эмоций! И любовь, и печаль, надежда, грусть... Спасибо!!!!!
ну почему только Джонатан и алхимик.? спасибо
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Удастся ли Айрис и Ламиру без проблем вернуться в дом?
Ася, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена