Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622946

Текущий рейтинг:
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 19:14:00

Спасибо!
Так кто же такой этот Джонатан?

Спасибо!!! Ну вот и стало известно кто отец, кто такой Джонатан нет.

avatar
10.11.2018, 21:57:53

Так увлеклась сюжетом ,что не заметила *врагов*. Спасибо.

avatar
11.11.2018, 18:35:09

Такой страстный поцелуй! Радость за героиню... и такое грустное письмо.... загадка отцовста раскрыта, а Джонатан пока загадка... Спасибо.

avatar
11.11.2018, 18:45:22

Большое спасибо! Вот только слова мачехи: "ах, Джереми, если бы не ты..."; и через абзац: "а как не переживать, Морган". Как целителя всё же зовут? И он родственник Айрис? Ведь в письме есть имя "Арчер", я так поняла, это отец Айрис? Некто Арчер Клейтон?

avatar
11.11.2018, 17:46:51

тяжелое письмо-признание, теперь знаем кто отец, но в чем же таком ее мама отказала Джонотану...

Как дождаться продолжения! Очень хорошо написано. Словно сама под этим деревом в ночи. Спасибо!

Очень душевное письмо, прям плакать хочется! И о да! Есть сдвиг в отношениях))) Спасибо!

avatar
11.11.2018, 18:27:13

Очень трогательное письмо матери к Айрис. У меня глаза на мокром месте после прочитанного. Спасибо за эмоции. Только там в последней строчке исправьте, пожалуйста, люблю нв любить. Опечаточка досадная. Мне очень нравится книга. Да и все ваши книги мне нравятся. Спасибо вам.

avatar
11.11.2018, 18:33:14

Завеса тайны слегка спала, и страсти наколяются... А вот за поцелуй обоих Тонли спасибо)) Было неожиданно)))

avatar
11.11.2018, 17:49:02

Настя, спасибо большое! Очень и очень интересно! Но вот меня возмущает фраза: "Листок заканчивается,хотя мне еще столько всего хочется тебе рассказать".Что так? У нее в доме бумага закончилась полностью? Как-то это звучит... И Айрис была права ,когда предположила,что ее отцом может быть лэр Клейтон.Интересно, признает ли он Айрис своей дочерью?

avatar
11.11.2018, 18:21:51

Спасибо! Очень печальное прощальное письмо мамы... Но она так и говорит, кто же такой Джонатан...

avatar
11.11.2018, 18:20:37

Спасибо!
Очень трогательно! И очень грустно... Часть тайн приоткрылась. Клейтон все же оказался отцом. :) Но кто же такой этот монстр Джонатан?!

avatar
11.11.2018, 18:16:24

Спасибо. Грустное письмо. Не могу такие вещи читать без слёз.

avatar
10.11.2018, 20:44:42

Интересно все же, кто такой этот Джонатан...

avatar
11.11.2018, 18:12:42

Огромнейшее спасибо за интригующее продолжение!!!

Хоть бы все поучилось

avatar
10.11.2018, 22:15:26

Теперь и я жду нападения на них и переживаю! Спасибо:)

интересно, что же будет дальше? почему же ее мать не распознала яда? такое ощущение, что тот кто охотиться за артефактом не отец Айрис, а втершийся в доверии друг матери

avatar
10.11.2018, 20:55:17

Я их понимаю, напряжение витает в воздухе. И к сожалению об этом Джонатане ничего не известно, кроме того, что он, предположительно, маг огня.Но вот какой силы? Да ещё и его ненависть к Айрис, случиться может всё что угодно.Хотя, я всегда надеюсь на лучшее, впрочем, готовясь к худшему)
Спасибо за продочку!