https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так кто же такой этот Джонатан?
Спасибо!!! Ну вот и стало известно кто отец, кто такой Джонатан нет.
Так увлеклась сюжетом ,что не заметила *врагов*. Спасибо.
Такой страстный поцелуй! Радость за героиню... и такое грустное письмо.... загадка отцовста раскрыта, а Джонатан пока загадка... Спасибо.
Большое спасибо! Вот только слова мачехи: "ах, Джереми, если бы не ты..."; и через абзац: "а как не переживать, Морган". Как целителя всё же зовут? И он родственник Айрис? Ведь в письме есть имя "Арчер", я так поняла, это отец Айрис? Некто Арчер Клейтон?
тяжелое письмо-признание, теперь знаем кто отец, но в чем же таком ее мама отказала Джонотану...
Как дождаться продолжения! Очень хорошо написано. Словно сама под этим деревом в ночи. Спасибо!
Очень душевное письмо, прям плакать хочется! И о да! Есть сдвиг в отношениях))) Спасибо!
Очень трогательное письмо матери к Айрис. У меня глаза на мокром месте после прочитанного. Спасибо за эмоции. Только там в последней строчке исправьте, пожалуйста, люблю нв любить. Опечаточка досадная. Мне очень нравится книга. Да и все ваши книги мне нравятся. Спасибо вам.
Завеса тайны слегка спала, и страсти наколяются... А вот за поцелуй обоих Тонли спасибо)) Было неожиданно)))
Настя, спасибо большое! Очень и очень интересно! Но вот меня возмущает фраза: "Листок заканчивается,хотя мне еще столько всего хочется тебе рассказать".Что так? У нее в доме бумага закончилась полностью? Как-то это звучит... И Айрис была права ,когда предположила,что ее отцом может быть лэр Клейтон.Интересно, признает ли он Айрис своей дочерью?
Спасибо! Очень печальное прощальное письмо мамы... Но она так и говорит, кто же такой Джонатан...
Спасибо!
Очень трогательно! И очень грустно... Часть тайн приоткрылась. Клейтон все же оказался отцом. :) Но кто же такой этот монстр Джонатан?!
Спасибо. Грустное письмо. Не могу такие вещи читать без слёз.
Интересно все же, кто такой этот Джонатан...
Огромнейшее спасибо за интригующее продолжение!!!
Хоть бы все поучилось
Теперь и я жду нападения на них и переживаю! Спасибо:)
интересно, что же будет дальше? почему же ее мать не распознала яда? такое ощущение, что тот кто охотиться за артефактом не отец Айрис, а втершийся в доверии друг матери
Я их понимаю, напряжение витает в воздухе. И к сожалению об этом Джонатане ничего не известно, кроме того, что он, предположительно, маг огня.Но вот какой силы? Да ещё и его ненависть к Айрис, случиться может всё что угодно.Хотя, я всегда надеюсь на лучшее, впрочем, готовясь к худшему)
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена