https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7186 в Любовное фэнтези
#3523 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька, что д нас ждёт ?
Вся в ожидании встречи.... спасибо.
Очень интересное и интригующее начало. Прочитала только бесплатную часть, но мне понравилась. Что же скрывает Аарон? Зачем ему нужна была эта женитьба? Похоже род матери Айрис был не из простых?
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Айрис явно тоже хотят убить, но за что,может и из-за артефакта,а может ей с какой-нибудь стороны ещё крутое наследство полагается, о котором она не знает иначе вообще непонятно?
Читать очень интересно... загадка за загадкой! Спасибо.
И я тоже жду, затаив дыхание))
спасибо)
Спасибо большое! Очень интригует эта книга, доставшаяся от мамы...
Прочитала доступную часть книги и мне понравилось прочитанное. Начало очень грустное. Жалко героиню, которая рано осиротела и стала не нужна отчиму. Алчный и жестокий, он лишил ее нормального детства, при этом не гнушаясь жить роскошно на средства, которые должна была по праву унаследовать Айрис. Мало этого, он насильно выдал ее замуж за старика с ужасной, пугающей репутацией. Вот только у мужа своя игра и чем она закончится большой вопрос, на который очень хочется узнать ответ. Большое спасибо!
Ламир хотел поехать в бордель?)) спасибо за проду, его чувства все явственнее))
Наследство ли в этом виновато или что-то еще? Но родню увидеть надо. Спасибо!
Спасибо))
Спасибо большое! Эта совместная поездка предвещает много открытий. Интересно, куда же он до начала всего хотел ехать....
Вдохновения вам!
хрупкое перемирие и новые тайны...
А Ламиру-то что от Айрис нужно, что он себя так неподобающе для аристократа ведёт?
Очень интригующее начало. Не понятно что это за такой жених, очень надеюсь что он все же не старый.. Ну мало ли.. Может он специально себя выдал за старика)) Спасибо
А родственники поделятся информацией?
Спасибо!❤
Только- только удастся расслабиться, а тут раз и снова ворох тайн и предвкушение ещё одной разгадки. Вы всё время держите нас в напряжении, Настя, а еще сверху это притрушено легким флером зарождающегося чувства. Просто невероятно волнующе!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Мало того, что мать убили, так предстоит ещё встреча с родственниками...
Вот и мне интересно, почему Ламир вернулся. Вспыльчивый такой. Сначала говорит, а потом думает.Он всегда такой или это Айрис его так из колеи выбивает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена