https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7245 в Любовное фэнтези
#3558 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо! Вот и тайна смерти матери начинает вырисовываться.Кому же это было выгодно? Ведь яд надо было изо дня в день подмешивать веду или питье, значит,замешан кто-то из домашней челяди? Что удастся узнать Айрис и Ламиру у родственников,которые явно буду не рады их приезду? Жду продолжения
Только- только удастся расслабиться, а тут раз и снова ворох тайн и предвкушение ещё одной разгадки. Вы всё время держите нас в напряжении, Настя, а еще сверху это притрушено легким флером зарождающегося чувства. Просто невероятно волнующе!
Спасибо!
Вот просто шикарно! А последний абзац получился таким завораживающим, и предвкушающим, как у самых знаменитых корифеев детективного жанра (Конан-Дойль, Кристи, Стаут)... !!! Спасибо, Настя!!! Жду продолжение их расследования!
Как снежный ком: всё больше тайн!!.. Спасибо!! Что же это за Джонатан? За что он так возненавидел Айрис?!!.. Отец ли? Возможно, дядя или кто-то из родственников? И почему мать в последний момент поменяла завещание? Шантаж: грозили убить Айрис?.. Аарон говорил, что купил Айрис поместье, но в завещании о нём - ничего. И Молли, и Элания, оказалось, не подруги... жаль девочку, она беззащитна по-прежнему, хотя чему-то научилась.
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Становится все интересней!Ждем продочку с нетерпением!!!Спасибо!
Прям чувствуется как пружина затягивается все туже и туже, и скоро КАК...!!! Жду продолжения с нетерпение! Спасибо большое)
Значит маменьку убили. И теперь предстоит выяснить кто и зачем. Ламир продолжает искушать девочку. И насколько хватит их терпения? Кто или что даст толчек для выплеска чувств и эмоций? Спасибо автору!
Спасибо!
Что и требовалось доказать - маму Айрис убили. :( А вот кто к этому причастен - большой вопрос. Первый подозреваемый - отчим. Из-за наследства. Но почему Лиадна завещала всё ему, оставив дочь ни с чем? Почему он внушал ей доверие? Может ее смерть - это дело рук отца Айрис? И именно от него она уберегала дочь, думая, что без денег та не представит никакого интереса для отца. Ох, сколько вопросов...
Сколько переживаний, такие чувства! Равнодушия у Ламира точно нет) Значит враг где-то поблизости? А цвет глаз магией замаскировать можно? Спасибо, Настя!!!
Между героями искры, но Ламир боится этих чувств. Надеемся не сбежит, как юнец. Спасибо, держит в напряжении! Ждём развития отношений.
Сколько же они ещё смогут сдерживать чувства? Крепко он её держит в напряжении, повторяя, что не оставит, пока ей угрожает опасность, а потом уедет. Спасибо!
Действительно, почему Ламир вернулся? Главное так вовремя,
Спасибо, Ася!
Спасибо! Очень здоровское умение прерывать главу на самом интересном месте (вот почему он вернулся на самом деле, а? а вот понятно, почему! нравится она ему!). Я, правда, всё ещё ужасно переживаю за отца Ламира, очень его жалко. Но я рада за героев, которые, кажется, потихоньку находят друг друга. И, да, когда он взялся за её плечи поверх тоненького шёлкового халата - это было чувственно!
Спасибо.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена