https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7245 в Любовное фэнтези
#3558 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой тяжелый и нервный день для Айрис - сначала бегство Ламира, теперь болезнь Аарона! Что же скажет целитель, насколько все серьезно? Спасибо!
Аарон сам подтолкнул Ламира и Айрис друг к другу.Вот только оправдает ли цель средства,и не принесет ли фиктивный брак Айрис еще больше бед))))
Спасибо.
Очень интересное продолжение, классно описано завершение вечера, интересна реакция Ламира на его поступок (удивление и отъезд), жаль, что Айрис и Ламир будут винить себя в случавшемся, если Арона не станет... Он ведь скорей всего знает что произошло... Спасибо, Настя!!!
Похоже Аарон решил в конце жизни сделать доброе дело - жениться на Айрис. Вот только почему он ей помогает?
Спасибо! Аарон всё ещё играет в тайны мадридского двора...
да, сложно ей -первая любовь, беспокойство за "мужа-отца", непонятки с собственным прошлом...
надеюсь, Аарон успеет хоть что-то объяснить?
Помчался в силу своего возраста за целителем- так не очень красиво:)))А вот -помчался со скоростью,не свойственной для его возраста-уже лучше:)))
не ужели Аарон умирает! что значит "час близится" и зачем младший Тонли разыгралась эту партию или это чувства или опять проверки? сколько тайн.! Айрис она молодец смогла не поддаться искушению почувствовать любовь. спасибо.
спасибо, читала и переживала, ведь за всей историей стоит тайна, а, может быть, и не одна.
Все заманчивее узнать для чего это брак? да и дева нужна не тронутой..может для какого то магического ритуала?возврат силы-здоровья? не даром он оплачивал отчему всякие издержки??а то весь уж очень положительный,а взять силу можно только с согласия....ну вот так придумала/раз автор не рассказывает/. Спасибо.
Жаль мужа, жаль Айрис.... спасибо.
спасибо!
у меня нет слов. Что же тут за странности творятся
Спасибо!!!
сын порадовал отъездом) а вот муж... хочется чтобы всем было хорошо. но я знаю, что как Автор может разрулить ситуацию с супругами((((
Надеюсь муж позаботился о жене. Как она одна будет жить. Жду продолжение. Спасибо!
Большое спасибо!
Я так и думала что он чем то болен!И что за час он ждет?Неужели он ничего не объяснит Айрис?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое! Как же жалко Аарона... И так восхищаюсь им! Понял к чему все идет и подготовился. Правда пока не понятно как и для чего,но то мужество, с которым он принимает неизбежное просто покоряет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена