Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622975

Текущий рейтинг:
#7245 в Любовное фэнтези
#3558 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 19:04:59

Жаль... Спасибо большое!

avatar
23.10.2018, 19:05:13

Спасибо

avatar
23.10.2018, 19:12:46

Спасибо.
Заинтриговали.


Спасибо за проду! море эмоций)

avatar
23.10.2018, 17:51:20

Очень будет жаль если с Аароном что-то случится, видимо он догадывался или
слышал разговор Айрис и Ламира и это послужило рецидивом его болезни. Только
Аарон служил стабильностью жизни Айрис и что теперь будет?
Спасибо,Ася!

Спасибо большое за проду!!!

avatar
23.10.2018, 18:20:32

Ламир явно от себя такого не ожидал и... сбежал! Хотя что ему оставалось. Айрис обвиняет себя но что она могла сделать? И здоровье Аарона заставляет сильно переживать. Ламиру бы сейчас быть рядом. Ситуация.
Спасибо!)

avatar
23.10.2018, 06:58:05

Чисто по женски жалко Айрис. Оказалась не по своей воле меж двух огней: с одной стороны долг к мужу, с другой неопытное сердечко, которое хочет любви.
И муж еще периодически "хорош" - зачем оставляет ее в компании сыночка? Тот наверняка опытный сердцеед, легко может обмануть юную гимназистку (хотя очень надеюсь что до такого не дойдет, и чувства Ламира все же искренние).
Вообщем, ждем когда тайны вылезут наружу. Очень интересует почему Аарон "фиктивно" женился на Айрис и что там дальше их ждет.

avatar
23.10.2018, 07:06:12

Мне стало отчего-то жаль Айрис. От Ламира похоже не укрылось её поведение. И видимо она даже больше подогрела его интерес. Иди и пойми этих мужиков.
Аарон тоже хорош! Нет, чтобы уйти вместе с женой! Надо же оставить наедине... Эх...
За Молли прям радостно. Не хватает ума беречь честь с молоду, собака тебе в помощь. Выбьет дурь вместе с куском филейки! Жаль, что книга не из жанра хоррора. Такая бы сцена получилась.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2018, 17:45:32

Неужели тот час, о котором говорил Аарон настал? Кажется, Ламиру, не успев уехать, придется возвращаться.
Спасибо!

avatar
23.10.2018, 17:36:56

Спасибо за продолжение!!! У Ламира оказывается совесть есть, но вот что с отцом? Если он сляжет все равно придется вызывать Ламира?Интересно какой час близится?

avatar
23.10.2018, 16:51:11

ойойой, не надо плохо Аарону, по сути - он единственный, кто действительно заботится о благе Айрис, хоть и с непонятными мотивами..

бедная девочка, как она устояла! эти двое тоже хороши один ничего не объясняет, другой соблазняет

avatar
23.10.2018, 09:48:37

Спасибо за продолжение!!! Странное поведение Аарона, думает что предупредил Айрис и на этом все пойдет гладко? Зачем же их одних оставлять? Да и Ламиру сказали - женись, а он что-то о женитьбе и не помышляет!

avatar
23.10.2018, 02:41:35

Страх и ужас,бедная дева,где устоять против такого мужчины.Спасибо.(неужели скатятся до примитива?)

Интересно все же, а кого ждал Ламир, когда в комнату вошла Молли, неужели Айрис?

avatar
22.10.2018, 21:40:51

Ламир слегка своеволен. Надеюсь, некоторые его действия порождены искренними сильными чувствами, а не желанием как-то оскорбить или унизить ее перед лицом своего отца