https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7245 в Любовное фэнтези
#3558 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль... Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Заинтриговали.
Спасибо за проду! море эмоций)
Очень будет жаль если с Аароном что-то случится, видимо он догадывался или
слышал разговор Айрис и Ламира и это послужило рецидивом его болезни. Только
Аарон служил стабильностью жизни Айрис и что теперь будет?
Спасибо,Ася!
Спасибо большое за проду!!!
Спасибо!
Ламир явно от себя такого не ожидал и... сбежал! Хотя что ему оставалось. Айрис обвиняет себя но что она могла сделать? И здоровье Аарона заставляет сильно переживать. Ламиру бы сейчас быть рядом. Ситуация.
Спасибо!)
Чисто по женски жалко Айрис. Оказалась не по своей воле меж двух огней: с одной стороны долг к мужу, с другой неопытное сердечко, которое хочет любви.
И муж еще периодически "хорош" - зачем оставляет ее в компании сыночка? Тот наверняка опытный сердцеед, легко может обмануть юную гимназистку (хотя очень надеюсь что до такого не дойдет, и чувства Ламира все же искренние).
Вообщем, ждем когда тайны вылезут наружу. Очень интересует почему Аарон "фиктивно" женился на Айрис и что там дальше их ждет.
Мне стало отчего-то жаль Айрис. От Ламира похоже не укрылось её поведение. И видимо она даже больше подогрела его интерес. Иди и пойми этих мужиков.
Аарон тоже хорош! Нет, чтобы уйти вместе с женой! Надо же оставить наедине... Эх...
За Молли прям радостно. Не хватает ума беречь честь с молоду, собака тебе в помощь. Выбьет дурь вместе с куском филейки! Жаль, что книга не из жанра хоррора. Такая бы сцена получилась.
Спасибо за продолжение!
Неужели тот час, о котором говорил Аарон настал? Кажется, Ламиру, не успев уехать, придется возвращаться.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! У Ламира оказывается совесть есть, но вот что с отцом? Если он сляжет все равно придется вызывать Ламира?Интересно какой час близится?
ойойой, не надо плохо Аарону, по сути - он единственный, кто действительно заботится о благе Айрис, хоть и с непонятными мотивами..
Спасибо!
бедная девочка, как она устояла! эти двое тоже хороши один ничего не объясняет, другой соблазняет
Спасибо за продолжение!!! Странное поведение Аарона, думает что предупредил Айрис и на этом все пойдет гладко? Зачем же их одних оставлять? Да и Ламиру сказали - женись, а он что-то о женитьбе и не помышляет!
Страх и ужас,бедная дева,где устоять против такого мужчины.Спасибо.(неужели скатятся до примитива?)
Интересно все же, а кого ждал Ламир, когда в комнату вошла Молли, неужели Айрис?
Ламир слегка своеволен. Надеюсь, некоторые его действия порождены искренними сильными чувствами, а не желанием как-то оскорбить или унизить ее перед лицом своего отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена