https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7186 в Любовное фэнтези
#3523 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем муж оставил её одну с сыном? Спасибо
Надеюсь она уйдёт. И все-таки интересо, для чего все это делает её муж.
Ах, что же будет? Честно говоря, думала, что Аарон намеренно сближает Айрис и Ламира.. А на какой праздник приезжали подруги? Спасибо, Настя!!!
ууу, что же завтра в проде будет? жаль что на самом интересном месте остановились.
Спасибо!
Ламира тоже тянет к Айрис искреннее чувство или у него это отчасти игра?
Вот уж удивила, так удивила воспитанница пансиона, мало того что оскорбила хозяйку
дома у которой гостила, ещё и решила ночью наведаться в спальню к Ламиру.
Хорошо то , что хорошо кончается, теперь Молли побоится испортить репутацию
Айрис. О чём Аарон разговаривал с Молли? С каждым продолжением всё интереснее.
Ася, спасибо!
Настя,спасибо большое! Чем дальше, тем интереснее.Вот сижу и думаю, когда уже тайны будут раскрываться?
Как сказала Шехеризада, таковы - происки мужчин против бедных женщин!
Спасибо!
Сейчас определенно что-то будет. Я прям чувствую, Ламир сейчас что-нибудь выкинет.
Очень хорошо, что всё так вышло. Молли теперь, хотя бы, язык за зубами будет держать.
И спасибо большое за проду))
Настя, спасибо! Получила истинное наслаждение от такой "маленькой" мести старшего Тонли.Карета сломалась! Да,зад Молли надолго заставит ее забыть о посещении комнаты младшего Тонли! Истинно благородная девица!
Действительно кого Ламир ждал к себе в гости?
Спасибо за продолжение!!! Поездка для Молли наверно будет жесткой!
Бедная девочка! Хоть и живется лучше чем у отчима , а все равно как в золотой клетке!!!
Спасибо за проду!
Замужество пошло девочке на пользу. Муж который чувствует себя больше отцом по отношению к девочке. И зарождение чувств к Ламиру. Тайна ее рождения дает повод и надежду найти биологического отца. Столько интересного и загадочного происходит в ее жизни. С нетерпением ждем развития событий:) Спасибо автору!
спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
Аарон испытывает их?
Чарующая картинка: новогодние украшения, искристое шампанское, прекрасная девушка и статный мужчина. Очень красиво, спасибо за минуты волшебства!
спасибо. ух!
Оно конечно понятно, что советник прав. Но он ничего не рассказывает Айрис, а с ее стороны ее будущее выглядит к сожалению не очень то радостным. Сколько времени продлится этот фарс с браком она не знает, пару месяцев? год? десять лет или двадцать? И что она имеет в перспективах? Остаться никому не нужной старой девой, и без возможности хотя бы родить детей. Так что на месте советника я бы с пониманием относилась к супруге, хоть немного больше мог бы ей доверится и рассказать своих планов. А то получается у всех свои игры, чего добиваются отец и сын неизвестно. Жаль девочку, пока не жизнь не выглядит уж очень счастливой. Да, хорошо что она не попала в руки того придурка с сыном и амулетом. Но как-то всё равно печально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена