Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622974

Текущий рейтинг:
#7186 в Любовное фэнтези
#3523 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем муж оставил её одну с сыном? Спасибо

avatar
22.10.2018, 22:32:15

Надеюсь она уйдёт. И все-таки интересо, для чего все это делает её муж.

avatar
22.10.2018, 22:04:17

Ах, что же будет? Честно говоря, думала, что Аарон намеренно сближает Айрис и Ламира.. А на какой праздник приезжали подруги? Спасибо, Настя!!!

ууу, что же завтра в проде будет? жаль что на самом интересном месте остановились.

avatar
22.10.2018, 17:37:21

Спасибо!
Ламира тоже тянет к Айрис искреннее чувство или у него это отчасти игра?

avatar
21.10.2018, 18:19:24

Вот уж удивила, так удивила воспитанница пансиона, мало того что оскорбила хозяйку
дома у которой гостила, ещё и решила ночью наведаться в спальню к Ламиру.
Хорошо то , что хорошо кончается, теперь Молли побоится испортить репутацию
Айрис. О чём Аарон разговаривал с Молли? С каждым продолжением всё интереснее.
Ася, спасибо!

avatar
22.10.2018, 17:44:12

Настя,спасибо большое! Чем дальше, тем интереснее.Вот сижу и думаю, когда уже тайны будут раскрываться?

avatar
22.10.2018, 21:24:40

Как сказала Шехеризада, таковы - происки мужчин против бедных женщин!

Спасибо!
Сейчас определенно что-то будет. Я прям чувствую, Ламир сейчас что-нибудь выкинет.

Очень хорошо, что всё так вышло. Молли теперь, хотя бы, язык за зубами будет держать.
И спасибо большое за проду))

avatar
21.10.2018, 19:46:50

Настя, спасибо! Получила истинное наслаждение от такой "маленькой" мести старшего Тонли.Карета сломалась! Да,зад Молли надолго заставит ее забыть о посещении комнаты младшего Тонли! Истинно благородная девица!

avatar
21.10.2018, 17:52:19

Действительно кого Ламир ждал к себе в гости?

avatar
21.10.2018, 18:42:27

Спасибо за продолжение!!! Поездка для Молли наверно будет жесткой!

avatar
22.10.2018, 17:44:39

Бедная девочка! Хоть и живется лучше чем у отчима , а все равно как в золотой клетке!!!
Спасибо за проду!

avatar
21.10.2018, 23:19:58

Замужество пошло девочке на пользу. Муж который чувствует себя больше отцом по отношению к девочке. И зарождение чувств к Ламиру. Тайна ее рождения дает повод и надежду найти биологического отца. Столько интересного и загадочного происходит в ее жизни. С нетерпением ждем развития событий:) Спасибо автору!

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
22.10.2018, 19:26:49

Аарон испытывает их?

avatar
22.10.2018, 20:44:22

Чарующая картинка: новогодние украшения, искристое шампанское, прекрасная девушка и статный мужчина. Очень красиво, спасибо за минуты волшебства!

avatar
22.10.2018, 20:37:11

спасибо. ух!

avatar
22.10.2018, 18:50:13

Оно конечно понятно, что советник прав. Но он ничего не рассказывает Айрис, а с ее стороны ее будущее выглядит к сожалению не очень то радостным. Сколько времени продлится этот фарс с браком она не знает, пару месяцев? год? десять лет или двадцать? И что она имеет в перспективах? Остаться никому не нужной старой девой, и без возможности хотя бы родить детей. Так что на месте советника я бы с пониманием относилась к супруге, хоть немного больше мог бы ей доверится и рассказать своих планов. А то получается у всех свои игры, чего добиваются отец и сын неизвестно. Жаль девочку, пока не жизнь не выглядит уж очень счастливой. Да, хорошо что она не попала в руки того придурка с сыном и амулетом. Но как-то всё равно печально