Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622973

Текущий рейтинг:
#7028 в Любовное фэнтези
#3450 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 19:05:47

А Ламир молодец, не повелся на глупости Молли, да ещё и поставил на место. правда, похоже девушка совсем слабоумная. к Ламиру она решила пойти... ха! наивная! Спасибо за проду!❤

avatar
20.10.2018, 18:55:46

Спасибо!
А тёзка-то оказалась хорошей защитницей :-) И место для своих зубов выбрала подходящее :-)

avatar
20.10.2018, 18:54:37

Порадовали сценой).Это надо так подставиться.Теперь не она ,а о ней сплетни пойдут. А животинка могла и сама вполне сподобиться. У меня была собачка-подросток ,так она на одну женщину так и реагировала,не кусала,но обозначала.Что тоже достаточно смешно,учитывая цель.

avatar
20.10.2018, 18:28:08

Сцена танца получилась изумительно ,так и стоит их танец перед глазами!!!! Ах Молли... Спасибо, Настя!!!

avatar
20.10.2018, 18:25:17

Жалко, что этот момент нельзя запечатлить нигде, кроме как в своей памяти, в нашем мире Молли вполне могла бы стать звездой Ютуба. А Лана молодец, охраняет хозяина от посягательств нечистоплотных девиц.Молли облила Айрис помоями и не смотря на отповедь полезла к нему в спальню?
Спасибо за продолжение!

Настенька только Вы умеете так: сначала немного расстроить, заставить почувствовать вину, разочарование от невозможность повернуть время вспять, и в то же время вызвать улыбку, почти злорадную

avatar
19.10.2018, 18:54:30

Даже если Молли из вредности и зависти озвучит какие- то нелицеприятные высказывания Айрис о Ламире, то в таком случае они с ним будут квиты. Он ей в глаза высказал, какой её видит и что в ней его отец нашел, ещё недавно было главным вопросом. Неприятно, конечно, и болезненно всё это будет, особенно, в присутствии свидетелей, но Элания права, искры между ними очень явные.Бороться с собой сложно, но в этом случае нужно.
Спасибо!

avatar
20.10.2018, 15:00:24

спасибо! С такой подругой и враги не нужны.

Я б таких друзей ..... за одно место... да ..... подальше ((((

avatar
19.10.2018, 22:19:53

и какое же объяснение Молли даст? Как попытается унизить и оболгать?

По моему, наглость Молли уже перешла все границы! Вот же неприятный человек! Ее приняли в чужом доме как дорогую гостью, а она ведет себя как хамка, еще и в пансионе небось слухи пораспустит! Я бы с ней вообще общение прекратила! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 22:09:44

ух! Горячо....
Только Молли сейчас всё испортит. Вот чую!
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2018, 21:09:12

Столкновение в коридоре получилось ну очень горячим, спасибо! сцена удалась. Кажется Молли готова наделать глупостей, молодость, ревность и беспринципность Горючая смесь и взорвавшись она забрызгает в основном Молли.

Да уж, с такой подругой, как Молли, врагов не надо)
Спасибо!

Молли конечно та еще подруга. А чего терять? Больше никому не надо, дай сразу все карты на стол выложу.

avatar
19.10.2018, 20:51:22

Вот Молли выдра какая!! Хоть бы дознаватель смог ее как то урезонить... спасибо.

avatar
19.10.2018, 20:55:26

спасибо за проду! мне кажется, что ламир не ровно дышит к айрис?