https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7028 в Любовное фэнтези
#3450 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ламир молодец, не повелся на глупости Молли, да ещё и поставил на место. правда, похоже девушка совсем слабоумная. к Ламиру она решила пойти... ха! наивная! Спасибо за проду!❤
Спасибо!
А тёзка-то оказалась хорошей защитницей :-) И место для своих зубов выбрала подходящее :-)
Порадовали сценой).Это надо так подставиться.Теперь не она ,а о ней сплетни пойдут. А животинка могла и сама вполне сподобиться. У меня была собачка-подросток ,так она на одну женщину так и реагировала,не кусала,но обозначала.Что тоже достаточно смешно,учитывая цель.
Сцена танца получилась изумительно ,так и стоит их танец перед глазами!!!! Ах Молли... Спасибо, Настя!!!
Жалко, что этот момент нельзя запечатлить нигде, кроме как в своей памяти, в нашем мире Молли вполне могла бы стать звездой Ютуба. А Лана молодец, охраняет хозяина от посягательств нечистоплотных девиц.Молли облила Айрис помоями и не смотря на отповедь полезла к нему в спальню?
Спасибо за продолжение!
Настенька только Вы умеете так: сначала немного расстроить, заставить почувствовать вину, разочарование от невозможность повернуть время вспять, и в то же время вызвать улыбку, почти злорадную
Даже если Молли из вредности и зависти озвучит какие- то нелицеприятные высказывания Айрис о Ламире, то в таком случае они с ним будут квиты. Он ей в глаза высказал, какой её видит и что в ней его отец нашел, ещё недавно было главным вопросом. Неприятно, конечно, и болезненно всё это будет, особенно, в присутствии свидетелей, но Элания права, искры между ними очень явные.Бороться с собой сложно, но в этом случае нужно.
Спасибо!
спасибо!
спасибо! С такой подругой и враги не нужны.
Я б таких друзей ..... за одно место... да ..... подальше ((((
и какое же объяснение Молли даст? Как попытается унизить и оболгать?
По моему, наглость Молли уже перешла все границы! Вот же неприятный человек! Ее приняли в чужом доме как дорогую гостью, а она ведет себя как хамка, еще и в пансионе небось слухи пораспустит! Я бы с ней вообще общение прекратила! Спасибо!
ух! Горячо....
Только Молли сейчас всё испортит. Вот чую!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Столкновение в коридоре получилось ну очень горячим, спасибо! сцена удалась. Кажется Молли готова наделать глупостей, молодость, ревность и беспринципность Горючая смесь и взорвавшись она забрызгает в основном Молли.
Да уж, с такой подругой, как Молли, врагов не надо)
Спасибо!
Молли конечно та еще подруга. А чего терять? Больше никому не надо, дай сразу все карты на стол выложу.
Вот Молли выдра какая!! Хоть бы дознаватель смог ее как то урезонить... спасибо.
Спасибо!!!
спасибо за проду! мне кажется, что ламир не ровно дышит к айрис?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена