https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7012 в Любовное фэнтези
#3447 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая глава насыщена по-своему. Обожаю вашу книгу. Ничуть не жалею, что купила ее.
Вдохновения вам
Спасибо. Очень интересная история.
Спасибо! Молли просто бесит своей бесцеремонностью...
Спасибо за продолжение!!! Молли ведь в гостях, а ведет себя так словно вообще берегов не видит!
Большое спасибо. Книга очень интересная. Нестандартный сюжет. Аарона очень жаль, хочется конечно чтобы у Айрис и Ламира был шанс на отношения, но и смерти Аарону совсем не желаю.Совсем не пожил для себя человек, с этой должностью.
А не отравит там кто-нибудь кого-нибудь?
Молли пошла ва-банк. Спасибо
Надеюсь что Ламир -Молли -спустит с небес на землю и обломает ее "крылышки"и закроет ее ротик!!!
Молли глупая, влюблённая девушка может запросто испортить репутацию Айрис.
Спасибо, Ася!
Как это угораздило,такую дрянь пригласить в гости,теперь ославит сплетнями на много лет в перед,а пикантные сплетни обрастают*подробностями* и не забываются. Спасибо.(заткнут эту дуру?)
сПАСИБО.
Молли идет напролом".. Кто же эта Катрина? Спасибо, Настя!!!
Надеюсь , второго приглашения погостить для этих особ не будет .
Вот стерва! Ну и подруга! А Катрина случайно не ее мама? Тогда было бы понятно почему мама ей ничего не оставила. Спасибо:)
Спасибо большое! Вот все таки такая интересная книга! Похоже бывшему советнику недолго осталось, и очень интересен его замысел - зачем ему вообще было женится, если он не знал её маму? Ламир похоже тоже не остался равнодушен к мачехе. Но вот Молли! Это просто возмутительно! Так и тянет со скандалом выставить эту гадину вон! Какая однако тварь.. Хоть бы Ламир пригрозил её ославить, чтобы оставила их семью в покое...
Спасибо!
Спасибо!
Молли не заставила себя долго ждать! До мелкой интриганки ей еще расти и расти, умишком не вышла. Правилами морали и этикета она явно не обременена. Чувство самосохранения потеряла в пути. Но слишком сладок приз, поэтому берет хамством и нахрапом. Невдомек, что Тонли могут "растереть ее в порошок", до пансиона не успеет доехать. Так что здесь,я думаю, нашей девочке бояться нечего. А вот учиться держать лицо нужно.
Вот же дрянь Молли!!! Спасибо огромное за продочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена