https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#6985 в Любовное фэнтези
#3435 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ух, какая эмоциональная продочка! И тайны, расследования.. Что же с мужем Айрис?... Спасибо, Настя!!!
Здоровье Аарона вызывает тревогу, совсем не хочется его смерти. Понимаю, что не права, но как-то Ламир мне не очень.... Спасибо большое, получаю удовольствие и жду продочку.
неужели аарон умрет? нехочу чтобы он умирал ыыыыы
Спасибо
Мдя, странно всё это. Дело о завещании покрыто мраком. Сможет ли Ламир найти виновного? Не верится, что мать сама могла подписать документы. Тут сто пудов повлияли.
Спасибо за продолжение!
Неужели Аарон болен и пытается это скрыть? Спасибо:)
Боюсь, что занятие магией с Айрис подрывают здоровье мужа, а возможно, что
он вообще не здоров только не признаётся.
Ася, спасибо!
У молли явно нет шансов. Зря пыхтит глубоко и часто))
Молли похоже Ламира раздражает,что меня радует))), а вот здоровье Аарона печалит((( Спасибо за продолжение!
Спасибо!
неужели ее муж скоро нас покинет?
скорее всего она под влиянием завещание меняла
Спасибо за продолжение!!! Мать могла написать завещание на отчима чтобы Айрис не имела ничего общего с оставшимся имуществом, чтобы ни одна вещь не могла указать на настоящего отца Айрис, а ранняя смерть матери необязательно дело рук отчима? Может это связано с тайной рождения Айрис?
Спасибо! Очень подозрительна смерть матери Айрис и ее переделка завещания... А тут еще что-то со здоровьем мужа неладно...
Настя, спасибо большое! Что с лордом Тонли? В его возрасте носовое кровотечение как правило признак высокого давления.Или там еще что-то? Мне не встречалось в тексте, отчим Айрис-он маг? Мог ли он воздействовать на ее мать, сначала вызвав у нее какое-то заболевание, а потом еще и внушив все имущество отписать на него.А со стороны Айрис неразумно на мой взгляд отказываться от помощи , тем более,что отчим не совсем здоров и в случае его смерти всем завладеют совершенно посторонние лица. А подруги...Общего у них уже мало осталось, но Молли , преследующая Тонли-младшего-это бомба замедленного действия.Она в гостях и уже очень явно выдает свои намерения и недовольство.Жду продолжения
Спасибо.
Снова погружаясь в этот мир ловлю себя на мысли, что не книгу читаю, а живу там и просто наблюдаю за всем происходящим со стороны, да ещё и умею мысли героев подслушивать. Это круто! Спасибо вам, Настя! Енотик-недоучка в восторге!
Её муж умирает, похоже.... только никому об этом не говорит
Муж наверное чем то болен? Спасибо.
аааа... это просто невыносимо!!!!Такой накал страстей! Уфффф!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена