https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7195 в Любовное фэнтези
#3553 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот и неприятности подоспели.. Спасибо, Настя!!!
Спасибо! Муж заревновал?
Спасибо за продолжение. Раз Ламир способен извиняться, значит, не всё потеряно. :)
Спасибо!
так спокойно и в тоже время тревожно. светло ,но ничего не видно за туманом тайн. спасибо.
Спасибо!!!! Интересно, бывший советник, подогревая интерес сына, устроит сцену ревности или нет? 0))))
книга интересная,почему её нельзя купить и читатьне главами всю сразу ,а
Спасибо)));) Ламир большой молодец)))
У Ламира прогресс)) спасибо! А Аарон, походу, чем-то болен...мне кажется...
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Ну уже прогресс наметился: и поговорили без обвинения, и извинился.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать тайну Аарона.)) Самое главное, что этот мужчина очень умный, и поступки его имеют свои цели. Пускай пока не понятные, но раз сделала что-то, значит так было лучше. Всё таки он не юнец горячий)))
Спасибо. Да, обида у Ламира засела глубоко в душе. Он не понимает поступков отца, тот из не объясняет скрывая свои тайны. Вот и получается то что имеем. На данный момент видно, что Ламир пока начал менять гнев на милость в отношении Айрис... Но что-то мне кажется, что он раскопает ещё что-то ТаКОЕ, и опять начнет нападать на Айрис)
Спасибо огромное, я в восторге от книги, персонажи действительно очень живые получается, нету какой-то наигранности и неестественности.
Грустная продочка, но Ламир меняется? Сам попросил прощения? Да и Айрис уже не та.. Спасибо, Настя!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена