Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622968

Текущий рейтинг:
#7195 в Любовное фэнтези
#3553 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 18:44:02

Спасибо

avatar
15.10.2018, 18:07:29

Вот и неприятности подоспели.. Спасибо, Настя!!!

avatar
15.10.2018, 17:49:11

Спасибо! Муж заревновал?

avatar
15.10.2018, 11:12:41

Спасибо за продолжение. Раз Ламир способен извиняться, значит, не всё потеряно. :)

avatar
15.10.2018, 17:29:31

так спокойно и в тоже время тревожно. светло ,но ничего не видно за туманом тайн. спасибо.

Спасибо!!!! Интересно, бывший советник, подогревая интерес сына, устроит сцену ревности или нет? 0))))

avatar
15.10.2018, 06:51:39

книга интересная,почему её нельзя купить и читатьне главами всю сразу ,а

avatar
14.10.2018, 22:39:06

Спасибо)));) Ламир большой молодец)))

У Ламира прогресс)) спасибо! А Аарон, походу, чем-то болен...мне кажется...

Спасибо! Ну уже прогресс наметился: и поговорили без обвинения, и извинился.

avatar
14.10.2018, 19:40:56

Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать тайну Аарона.)) Самое главное, что этот мужчина очень умный, и поступки его имеют свои цели. Пускай пока не понятные, но раз сделала что-то, значит так было лучше. Всё таки он не юнец горячий)))

avatar
14.10.2018, 18:51:59

Спасибо. Да, обида у Ламира засела глубоко в душе. Он не понимает поступков отца, тот из не объясняет скрывая свои тайны. Вот и получается то что имеем. На данный момент видно, что Ламир пока начал менять гнев на милость в отношении Айрис... Но что-то мне кажется, что он раскопает ещё что-то ТаКОЕ, и опять начнет нападать на Айрис)
Спасибо огромное, я в восторге от книги, персонажи действительно очень живые получается, нету какой-то наигранности и неестественности.

avatar
14.10.2018, 20:05:51

Грустная продочка, но Ламир меняется? Сам попросил прощения? Да и Айрис уже не та.. Спасибо, Настя!!!

Спасибо за продочку)))