https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7218 в Любовное фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия смеялась от души и тела и соплей. вы так тонко сюда вплетали юмор что я плакала хрюкала и нос тоже мой тёк от смеха. вы молодцом! пишите ещё пжалста. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Тайн и вопросов становится всё больше.
Спасибо!
В какой кошмар чуть не попала Айрис, если бы досталась этому сумасшедшему! Как же вовремя появился Аарон и спас ее фактически от смерти! Только вот сбежавший Марвин еще наверняка пощекочет нервы! Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
А сколько лет Марвину? Сколько открытий еще ждет Айрис! Значит Ламир все-таки не Айрис назвал собаку? Спасибо, Настя!!!
Кто же её отец? Спасибо
Большое спасибо!
Опекун может не только одному продал,вдруг еще желающие найдутся,которые проплатили,ведь пока девочка в пансионате,ждут когда закончит,а советник в короткий срок и не стал ожидать окончание учебы.,может от кого то узнал о торговле девой и вмешался. Спасибо.(но почему никакого наследства нет,до такой степени нищие были?)
Спасибо большое) несколько дней не было возможности почитать, а здесь уже такие события! Опять интриги, новые вопросы возникают, как интересно. С нетерпением жду проду. Творческого вдохновения!
Спасибо,что же она такая тихоня,хоть бы повозмущалась, совсем не считаются,собаку ее именем назвали,маньяку как живца подставили,надо хоть чуть-чуть посмелее:)
Муж и пасынок всё тайны разводят! Не доведёт это до добра!
Настя, спасибо! На живца ,значит,поймали? Так Айрис была бы очередной жертвой этого последователя культа Синей Бороды? Бедная девочка, натерпелась страха, да и пожалеть ее как-то недосуг- у мужчин свои разговоры.Увы....Жду продолжения
Спасибо!
Неужели Аарон взял Айрис замуж, чтобы выловить Росмана? Наживкой быть неприятно, я бы сказала, смертельно неприятно и опасно.Но лучше уж замуж за Аарона, чем за Росмана.
Спасибо!
Спасибо!!! Могли бы и предупредить...
С одной стороны - чувствовать себя использованной противно, но если бы этот псих подловил неожиданно и без страхующей засады было бы очень скверно... Интересно, чего он в нее вцепился? Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена