Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622956

Текущий рейтинг:
#7218 в Любовное фэнтези
#3546 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 19:48:58

вот мало ну прям диета какая-то!.)))

А если бы этот маньяк успел выкупить Айрис у отчима? Страшно представить... Спасибо!

avatar
10.10.2018, 20:15:25

Спасибо за продолжение!!! Что там Росман кричал про сына, получается он использовал жен не для себя?

Она пережилане только ужас-она побывала в кошмаре!!!Услышать такое о своем отчиме-хотя кто бы сомневался в этих его действиях!!!И что там случилось с его женами и его сыном???Спасибо и жду продочку еще!

avatar
10.10.2018, 19:42:05

Все равно обидно за Айрис. Может надо обидеться хотя бы не надолго.

avatar
10.10.2018, 18:11:31

Спасибо. Бедная девушка, пережить такой ужас.... Их конечно тоже можно понять, поймать такого негодяя очень надо, и действительно лучше под присмотром чем бы она осталась один на один с ним. Но это не отменяет того ужаса, что она пережила. Надеюсь объяснение зачем этому товарищу жены будет? А то очень интересно)

avatar
10.10.2018, 19:07:10

Спасибо за продолжение... Мдаа....это же какой.ужас пришлось пережить Айрис...Мужчиины..работа прежде всего и ведь они не могли предупредить о ее роли живца.. Хорошо все, что хорошо закончилось... Зато теперь Росман не будет угрожать безовасности Айрис...

avatar
10.10.2018, 19:10:39

Значит всё было так задумано?
Хорошо, что хорошо закончилось.
Спасибо!

avatar
10.10.2018, 19:01:27

Скорее бы поверила в себя, так жалко ее. А что там за сын.

avatar
10.10.2018, 18:59:11

Использовали, как приманку бедняжку! Но все-таки лучше так, чем действительно похитил бы ее этот безумец. Для каких-то целей она ему нужна.

avatar
10.10.2018, 18:45:00

Спасибо

Спасибо! Н-да, работа для обоих Тонли на первом месте.

avatar
10.10.2018, 18:11:21

А что с сыном Бороды? У Айрис целительская магия? Спасибо, Настя!!!

Так и знала, что оба Тонли в этом замешаны и что это, скорее всего, ловля на живца. Так и получилось.....
И спасибо за проду!!

avatar
10.10.2018, 01:06:59

Бесстрашный поганец, он вообще в курсе, в ЧЬЁ имение залез? :) Спасибо за продолжение.