https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7103 в Любовное фэнтези
#3480 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Все беды происходят либо от недостатка информации, либо от её учтеки" (О.П.Панкеева, "Хроники странного королевства", приписано Шеллару Ⅲ)
Не знал Росман, что Айрис начала учиться колдовать, а она, небось, его сейчас и подожжёт со злости да с перепугу, да, небось, ещё и как-нибудь криво, потому что правильно не умеет!
Ламир проигрался и боится. что Айрис растратит то, чем он собирался долги отдавать?
Вот почему то уверена, что он из поглощающих чужие силы. Не просто так мрут у него жены, причём все молодые.
А где люди то? Она разве не на территории своего дома?
Ааа, на самом интересном месте. что же ему надо? Ждем проду)))
Зачем она этому гаду нужна? Что-то тут не чисто! Спасибо:)
спасибо. тоже на самом интересном то. как дожить до проды!?
Спасибо! Что то здесь не так. Жду продолжение.
А разве этот парк не был частной собственностью? И каким образом этот брачный убийца так беспрепятственно вошел и сейчас практически поднял руку на чужую жену? Где слуги, где охрана? Или хозяева считают, что одно их имя должно всех отпугивать?
Здравствуйте, подскажите будет ли скидка и когда?
Спасибо!!! А где все!?
Ох и что же теперь будет??
Бедная девочка!
Вот и как теперь дотерпеть до следующей проды?
Спасибо за проду Анастасия!
Офигеть, неужели никто не увидит весь этот беспредел? Спасибо.... хоть бы она его огнем шарахнула!!
Настя-Настя! Остановиться на самом интересном! Спасибо!
Спасибо за продолжение. Да уж, дела творятся и чего всем от нее нужно. Прямо жутко за нее.
Может с перепугу поджарит этого мерзавца! Было бы здорово! Спасибо!
Как же он проник в сад? Там ведь должна быть охранная магия? Настя, на оставляйте нас пожалуйста в таких переживаниях за Айрис!!!!
Спасибо!
И не боится семейства дознавателей? Или ему очень много заплатили за похищение?
слово "одноименница" очень корявое. Есть нормальный синоним - тезка, почему бы не заменить ?
Ничего себе!Как этот Росман попал к ним в имение?Что ему надо от нее???Спасибо и жду продочку еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена