https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7012 в Любовное фэнтези
#3434 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоропалительные выводы сделал. Спасибо
Но могут же найтись и те кто с радостью оболгут и очернят Айрис. Спасибо:)
Настя, спасибо! Каков мерзавец-назову собаку Вашим именем.И это постоянное провоцирование, чтобы она сорвалась и наговорила лишнего.Но Айрис-умница, пока держится нормально.Жду продолжения
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Тоже присоединилась к подписке) Удачи с хорошей историей!
Спасибо! Вот и нечего в отпуске бездельем маяться, глядишь и что полезное накопает 0))))
Мне даже жаль Ламира, что столько усилий по поиску компромата на Айрис будут затрачены впустую. Или он найдет тех кто будет свидетельствовать против нее? Спасибо, Настя!!!
Кто о чем, а я о девочке. Вот уж искушение. Но закаленный характер,я надеюсь,справится с соблазном в самом начале, а там как пойдет. Может и переиграет искусителя.Ждем.
Спасибо.
Да, что же дознавателя так корежит от женидьбы отца... Чем Айрис может навредить ему... Если его заботит состояние, то он как был наследником, так и остается..ну,возможно, потеряет некоторую часть, если отец отпишет в завещании ...Но основным-то наследником остается он... а если Ламир переживает, что Айрис будет "наставлять рога" отцу - так, вроде, особенно теплых отношений между ними не наблюдается..
Как же неприятно слышать о себе гадости и оскорбления! Да никто и не собирается слушать, а тем более слышать героиню! Может, после доклада ищеек Ламир хоть немного изменит свое отношение! Спасибо!
Мама, а сам ручки целует... План: соблазнить и выставить, возможно что то другое, но узнаем потом.
Да, я в замешательстве. С одной стороны книга интересная, в ней есть загадки, с другой стороны совсем не привлекает возможная любовная линия между гг и сыном ее мужа (слишком скучно). Вот сижу и думаю стоит ли покупать :)
Мдаа..даже вспомнил, что у него есть отец и дом...отпуск взял...ндаа.. этот месяц будет нелегким для всех... спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Вот уверена, что Ламир нароет что-то такое, что прям Уууух. Думаю в шоке будут все включая Айрис) не зря ж он главный ищейка) Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Пусть досье собирает лорд-дознаватель! Ему наверно придется очень удивится, узнавая о прошлом Айрис, к тому же может и наследство Айрис найдет, и отчима на чистую воду выведет,и причину смерти отца и матери Айрис попутно разгадает?
А почему Ламир настолько против женитьбы своего отца?? Наследство то Айрис у него, всё равно, не сможет отобрать, так в чём причина???
И спасибо большое за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена