Книга. "Невольный брак" читать онлайн
Рейтинг:
6634
3368 622946

Текущий рейтинг:
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 249 стр.

24.09.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Невольный брак"

По воле отчима я должна выйти замуж за человека, имя которого он тщательно скрывает. Мое мнение его нисколько не интересует, ведь браки по соглашению в моем мире не редкость. От невольного брака меня не спасли ни слезы, ни мольбы. В душе до последнего теплилась надежда на счастливое будущее. Но она разбилась вдребезги, словно хрустальный бокал о камень, едва я увидела жениха...
Автор обложки: Екатерина Каверелла
Вычитка текста:

2751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мент он и в Африке мент! Нашел с кем связаться - с девочкой молоденькой! надеюсь " от ненависти до любви" это про него.

avatar
05.10.2018, 14:38:35

Очень интересно.
Возможно он сам влюбиться и будет биситься из за этого.
А вот насчет ее мужа думаю он болен и искал невесту для своего сына. Для него она больше дочь.
Она девочка скромная хоть он ей и понравиться может и полюбит. Будет по этому поводу очень переживать так как он единственный кто за последнее время к ней отнесся так хорошо. Будет хранить верность до последнего если только он её силой не принудить.

тяжко ей придется! муж защитить не всегда сможет!

avatar
05.10.2018, 09:36:09

Надо же... Хочет вывести интриганку на чистую воду... Ну-ну... Спасибо за продку!

avatar
05.10.2018, 08:36:26

Вопрос, а как у них обстоят дела с разводами? Они разрешены?
Непонятно, с какой целью Тонли-старший вообще заключил этот фиктивный брак.
С одной стороны он понимает, что глупо ожидать от восемнадцатилетней девочки любви и верности по отшению к мужу, который годится ей даже не в отцы, а в деды.
А вот с другой...Ему слегка за 60. Он вполне может прожить ещё лет 25 или дольше. И он не может не понимать, что в этом случае он лишит Айрис возможности заключить настоящий брак, иметь детей
В общем странно всё это

avatar
05.10.2018, 02:19:37

Как странно, я писала этот комментарий к совершенно другой работе о.О

avatar
04.10.2018, 19:29:05

так. подписка. отлиииично!!!
может теперь у меня хватит силы воли поднакопить несколько прод))) а то каждый раз почитаешь кусочек и потом шилопопничаешь - а дальше? а как же дальше? хнык, еще хочу! )))
посмотрим на сколько я кремень. фух.

avatar
04.10.2018, 17:40:38

книга интересная...но теперь не каждый может ее дочитать...могли б сразу написать что платно будет...черт знает что

avatar
04.10.2018, 22:25:53

С бурной трудовой деятельностью совсем выпала из мира любимых книг, но я очень рада,что вы уже трудитесь над новой книгой)) уверена,что она будет интересной))

Да уж... Медовый месяц не задался, ещё помотает нервы "сынок"! Спасибо за продочку

avatar
04.10.2018, 21:23:02

Спасибо

avatar
04.10.2018, 21:23:07

Спасибо большое за книгу. Жаль расставаться. До встречи:)

скажите а скидка будет?

avatar
04.10.2018, 21:07:51

Ну вот может такой сюжет разочаровать. Ниразу!спасибо огромное.

avatar
04.10.2018, 20:58:55

Стандартное продолжение: Ламир будет пытаться Айрис соблазнить.

Поздравляю с подпиской)

avatar
04.10.2018, 20:21:07

Спасибо большое за проду.