https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537805719_35.jpg
#7201 в Любовное фэнтези
#3544 в Приключенческое фэнтези
24.09.2018 — 16.11.2018
2751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мент он и в Африке мент! Нашел с кем связаться - с девочкой молоденькой! надеюсь " от ненависти до любви" это про него.
Очень интересно.
Возможно он сам влюбиться и будет биситься из за этого.
А вот насчет ее мужа думаю он болен и искал невесту для своего сына. Для него она больше дочь.
Она девочка скромная хоть он ей и понравиться может и полюбит. Будет по этому поводу очень переживать так как он единственный кто за последнее время к ней отнесся так хорошо. Будет хранить верность до последнего если только он её силой не принудить.
тяжко ей придется! муж защитить не всегда сможет!
Спасибо!!!
Надо же... Хочет вывести интриганку на чистую воду... Ну-ну... Спасибо за продку!
Вопрос, а как у них обстоят дела с разводами? Они разрешены?
Непонятно, с какой целью Тонли-старший вообще заключил этот фиктивный брак.
С одной стороны он понимает, что глупо ожидать от восемнадцатилетней девочки любви и верности по отшению к мужу, который годится ей даже не в отцы, а в деды.
А вот с другой...Ему слегка за 60. Он вполне может прожить ещё лет 25 или дольше. И он не может не понимать, что в этом случае он лишит Айрис возможности заключить настоящий брак, иметь детей
В общем странно всё это
Как странно, я писала этот комментарий к совершенно другой работе о.О
Спасибо!
так. подписка. отлиииично!!!
может теперь у меня хватит силы воли поднакопить несколько прод))) а то каждый раз почитаешь кусочек и потом шилопопничаешь - а дальше? а как же дальше? хнык, еще хочу! )))
посмотрим на сколько я кремень. фух.
книга интересная...но теперь не каждый может ее дочитать...могли б сразу написать что платно будет...черт знает что
С бурной трудовой деятельностью совсем выпала из мира любимых книг, но я очень рада,что вы уже трудитесь над новой книгой)) уверена,что она будет интересной))
Да уж... Медовый месяц не задался, ещё помотает нервы "сынок"! Спасибо за продочку
Спасибо
Спасибо большое за книгу. Жаль расставаться. До встречи:)
Спасибо))
скажите а скидка будет?
Ну вот может такой сюжет разочаровать. Ниразу!спасибо огромное.
Стандартное продолжение: Ламир будет пытаться Айрис соблазнить.
Поздравляю с подпиской)
Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена