https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739562324_47.jpg
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза
18.07.2024 — 23.03.2025
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже жаль Адель стало, прямо на всё готова ради этого бабника, хотя не думаю, что ей это по душе. Про сантиметры Джейк загнул конечно, правильно получил в ответ)))
Я так понимаю, Адель настроена всеми силами устранить в пути соперницу, но делает это осторожно, во всяком случае пока. Решила с братом познакомить, делая вид, что тот крутой программист, ну что же интересно, так ли это на самом деле)
Чем дальше, тем интереснее) Я разочарована в Мартине. Розы не помогли) А перчатки от кого? Может и правда, от Джейка? 😍
Плохо, что у нашей героини портятся отношения и с Рози, и с Адель.
Рада, что появились главы от лица Джейка)
Мне кажется Ария понравилась Джейку с первого взгляда, у него сразу проснулся интерес. Но с такой властной девушкой как Адель, им будет непросто. Она своего не упустит. Надо же королева школы, самомнение у девочки будь здоров), Интересная книга, обожаю истории о первой любви ❤️
Бедняжка Бетти! Вот это сцена! Какая жестокость! 😱Хорошо, что Адель дала себя уговорить и остановилась!
очень интересно! люблю читать молодежку, и про треугольники тоже
Какой хороший принцип)))
Удачи новинке❤️
Неиссякаемого вдохновения! 🌹
Мне тоже кажется, что Мартин лучше. Я бы тоже подтолкнула её от Джейка к Мартину) 😂 Но оказалось, не все так просто)
Дорогие читатели, выложила новую 15-ую главу 😊 Если хотите романтики, то её там много)
14 глав прочитала,не отрываясь.Автор хочу продолжения.Очень нравится взаимодействие героев,такая школьная рутина.Книга легкая,но держит пока не прочитаешь.Спасибо!
Блин Рози!Она мне так нравилась в начале....
Мартин,козёл!!!
Не могу разобраться со своими чувствами к Адель.Она мне вроде нравится,вроде и бесит))))
Прочитала 4 главы на одном дыхании.книга полностью погружает в школьную жизнь и подростковые проблемы.Ария нравится своими принципами,а вот Джейка пока не разгадала.Пойду читать дальше!
Да уж, тройничок сразу хотели предложить. Весёленькие нравы у них в школе) 😂
Жестокая ситуация первой любви. "Мы выбираем, нас выбирают"...
Интересно, как пройдут занятия Арии с Мартином... и будет ли любовный треугольник... пока болею за Джейка, а там глянем...)
Класс!🔥 Книга просто ВАУ)) ❤️Положила в библиотеку 📚
Начал читать сегодня в перерыве на работе. Очень легко написано, герои интересные. Обязательно буду дочитывать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена