Книга. "Невысказанное о тебе" читать онлайн

Невысказанное о тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, перваялюбовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
161
124 2083

Текущий рейтинг:
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

18.07.2024 — 23.03.2025


Аннотация к книге "Невысказанное о тебе"

Казалось, на меня поспорили. Иначе не понимала, почему красавчик Джейк вдруг стал проявлять ко мне столько внимания. Говорили, что он уже всех в школе перепробовал. Его девушка сказала, что Джейка зацепили мои принципы – найти единственного мужчину на всю жизнь.

Любить несмотря ни на что – да, это красиво выглядит в романах. А если полюбила того, кто уже занят? И его девушка не собиралась так просто его отпустить… И я бы рада им не мешать, вот только Джейку я оказалась очень нужна.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 14:55:34

Даже жаль Адель стало, прямо на всё готова ради этого бабника, хотя не думаю, что ей это по душе. Про сантиметры Джейк загнул конечно, правильно получил в ответ)))

avatar
21.12.2024, 19:22:22

Я так понимаю, Адель настроена всеми силами устранить в пути соперницу, но делает это осторожно, во всяком случае пока. Решила с братом познакомить, делая вид, что тот крутой программист, ну что же интересно, так ли это на самом деле)

avatar
18.12.2024, 18:07:11

Чем дальше, тем интереснее) Я разочарована в Мартине. Розы не помогли) А перчатки от кого? Может и правда, от Джейка? 😍

Плохо, что у нашей героини портятся отношения и с Рози, и с Адель. 

Рада, что появились главы от  лица Джейка)

avatar
20.12.2024, 18:26:11

Мне кажется Ария понравилась Джейку с первого взгляда, у него сразу проснулся интерес. Но с такой властной девушкой как Адель, им будет непросто. Она своего не упустит. Надо же королева школы, самомнение у девочки будь здоров), Интересная книга, обожаю истории о первой любви ‍❤️‍

avatar
13.12.2024, 21:11:29

Бедняжка Бетти! Вот это сцена! Какая жестокость! 😱Хорошо, что Адель дала себя уговорить и остановилась! 

avatar
11.12.2024, 09:47:54

очень интересно!  люблю читать молодежку, и про треугольники тоже

avatar
11.12.2024, 10:25:11

Какой хороший принцип)))
Удачи новинке‍❤️‍

avatar
11.12.2024, 12:21:52

Неиссякаемого вдохновения! 🌹

avatar
07.12.2024, 11:58:53

Мне тоже кажется, что Мартин лучше. Я бы тоже подтолкнула её от Джейка к Мартину) 😂 Но оказалось, не все так просто)

avatar
06.12.2024, 16:36:54

Дорогие читатели, выложила новую 15-ую главу 😊 Если хотите романтики, то её там много)

avatar
05.12.2024, 10:48:29

14 глав прочитала,не отрываясь.Автор хочу продолжения.Очень нравится взаимодействие героев,такая школьная рутина.Книга легкая,но держит пока не прочитаешь.Спасибо!

avatar
05.12.2024, 10:46:48

Блин Рози!Она мне так нравилась в начале....

avatar
05.12.2024, 10:41:48

Мартин,козёл!!!

avatar
05.12.2024, 10:40:18

Не могу разобраться со своими чувствами к Адель.Она мне вроде нравится,вроде и бесит))))

avatar
05.12.2024, 10:34:02

Прочитала 4 главы на одном дыхании.книга полностью погружает в школьную жизнь и подростковые проблемы.Ария нравится своими принципами,а вот Джейка пока не разгадала.Пойду читать дальше!

avatar
05.12.2024, 20:47:27

Да уж, тройничок сразу хотели предложить. Весёленькие нравы у них в школе) 😂

avatar
06.12.2024, 05:53:44

Жестокая ситуация первой любви. "Мы выбираем, нас выбирают"...

avatar
05.12.2024, 00:33:12

Интересно, как пройдут занятия Арии с Мартином... и будет ли любовный треугольник... пока болею за Джейка, а там глянем...)

avatar
04.12.2024, 09:36:17

Класс!🔥 Книга просто ВАУ)) ‍❤️‍Положила в библиотеку 📚

avatar
18.11.2024, 15:54:06

Начал читать сегодня в перерыве на работе. Очень легко написано, герои интересные. Обязательно буду дочитывать)