Книга. "Невысказанное о тебе" читать онлайн

Невысказанное о тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, перваялюбовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
161
124 2083

Текущий рейтинг:
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

18.07.2024 — 23.03.2025


Аннотация к книге "Невысказанное о тебе"

Казалось, на меня поспорили. Иначе не понимала, почему красавчик Джейк вдруг стал проявлять ко мне столько внимания. Говорили, что он уже всех в школе перепробовал. Его девушка сказала, что Джейка зацепили мои принципы – найти единственного мужчину на всю жизнь.

Любить несмотря ни на что – да, это красиво выглядит в романах. А если полюбила того, кто уже занят? И его девушка не собиралась так просто его отпустить… И я бы рада им не мешать, вот только Джейку я оказалась очень нужна.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 18:30:44

Вау! Глава об информатике - медок! ‍❤️‍ Змеюка, решетка, бэкэнд, сервисы, морда - все наше! 😂 Насчет того, что разрабы хорошо зарабатывают, это Ария бы не рассчитывала, как повезет. Одно обещать можно - впахивать нужно как карло 😂 Адель набивается в подружки неспроста. Держит Арию к себе поближе, чтобы следит?

avatar
30.12.2024, 15:13:00

Из них получились бы неплохие подружки.

avatar
29.12.2024, 11:07:23

Так теперь понятно, Джейк просто не считает Адель своей девушкой, а та упорно выдаёт желаемое за действительное 

avatar
29.12.2024, 16:57:36

эй ты, красивый умный заботливый парень, отойди в сторону - вон того оболдуя загараживаешь))))

avatar
28.12.2024, 19:59:15

Ну надо же, Джейк оказывается романтик, любовь хочет почувствовать настоящую) это так мило😍 может он уже её чувствует?)

avatar
28.12.2024, 13:55:28

Ну, ясно, Джейк с парнями поспорил как быстро он уложит Арию, вот и старается, засран... сорри 😂 А насчет -не нужно такой подруги, как раз она очень даже полезна. Все про всех знает, а как известно, владение инфой -залог успеха 😉

avatar
28.12.2024, 14:21:16

Ох уж эта вечная история выбора между "хорошим" и "плохим" парнем. Интересно наблюдать за событиями.

avatar
28.12.2024, 11:56:16

хоть что-то полезное в этом Джеке есть)))
надеюсь, у Рози ничего серьёзного?

avatar
27.12.2024, 16:05:01

Да уж... Вечеринка просто ужас! Адель отвратительная, просто, так издеваться над девчонкой. Ну а Мартин, конечно под стать сестре. Хорошо что Джейк появился вовремя 

avatar
27.12.2024, 15:22:42

Ничего так встретили Арию в ее новой школе, тепленько, кроме холодной воды из крана, конечно 😂 Адель, видимо, в себе не ососбо уверенна, раз сразу решила показать, чей Джейк. Иначе бы просто проигнорила Арию. А вот первый кобель школы, походу на нее запал 😂😉 Или, может, поспорил с парнями. В общем, бегу дальше читать, хочется узнать, что у них получится. Или может нет? 😉

avatar
27.12.2024, 12:59:06

Подростково-мальчишеская тупость в самом соку! И это мечта девчонок? Да он же без башки, в худшем смысле этого выражения!
Надеюсь, у Арии хватит ума не вестись на его провокации и дальше.
Хотя, что-то подсказывает, к сожалению, нет, не хватит...

avatar
26.12.2024, 17:05:51

Да уж, за Джейком толпы прямо девиц бегают, ещё и подарочки ему дарят, интересно как Адель отомстит сопернице?

avatar
26.12.2024, 11:36:57

Однако... Неожиданно...
Умеете Вы, Автор, удивить...

avatar
25.12.2024, 17:13:08

На первый взгляд Мартин гораздо лучше Джейка, успешный, красивый, богатый, свободный в конце концов, но боюсь, что всё не так просто, как кажется) Джейк конечно показал себя с лучшей стороны, когда отнес Арию до дома, не каждый бы так смог)

avatar
24.12.2024, 18:13:31

Очки бывают очень даже стильные и многим идут, зря Ария переживает. А вот за Рози я волнуюсь, надеюсь с ней все будет хорошо 

avatar
25.12.2024, 11:59:57

А Адель выросла в моих глазах! Умненькая, по жизни умненькая!

avatar
24.12.2024, 12:13:58

Парень решил, что он мечта всех и вся? Да, избаловали его местные девицы.

avatar
23.12.2024, 20:48:04

Новеньким всегда сложно. А тут ещё и ревнивая фря нарисовалась. Уже беспокоюсь за героиню.

avatar
23.12.2024, 14:51:37

О, какие у нее мысли о Джейке? ‍❤️‍Даже в мастерской, грязный, он ей нравится))😍

avatar
23.12.2024, 10:43:19

Большое спасибо ♥️