https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739562324_47.jpg
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза
18.07.2024 — 23.03.2025
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Глава об информатике - медок! ❤️ Змеюка, решетка, бэкэнд, сервисы, морда - все наше! 😂 Насчет того, что разрабы хорошо зарабатывают, это Ария бы не рассчитывала, как повезет. Одно обещать можно - впахивать нужно как карло 😂 Адель набивается в подружки неспроста. Держит Арию к себе поближе, чтобы следит?
Из них получились бы неплохие подружки.
Так теперь понятно, Джейк просто не считает Адель своей девушкой, а та упорно выдаёт желаемое за действительное
эй ты, красивый умный заботливый парень, отойди в сторону - вон того оболдуя загараживаешь))))
Ну надо же, Джейк оказывается романтик, любовь хочет почувствовать настоящую) это так мило😍 может он уже её чувствует?)
Ну, ясно, Джейк с парнями поспорил как быстро он уложит Арию, вот и старается, засран... сорри 😂 А насчет -не нужно такой подруги, как раз она очень даже полезна. Все про всех знает, а как известно, владение инфой -залог успеха 😉
Ох уж эта вечная история выбора между "хорошим" и "плохим" парнем. Интересно наблюдать за событиями.
хоть что-то полезное в этом Джеке есть)))
надеюсь, у Рози ничего серьёзного?
Да уж... Вечеринка просто ужас! Адель отвратительная, просто, так издеваться над девчонкой. Ну а Мартин, конечно под стать сестре. Хорошо что Джейк появился вовремя
Ничего так встретили Арию в ее новой школе, тепленько, кроме холодной воды из крана, конечно 😂 Адель, видимо, в себе не ососбо уверенна, раз сразу решила показать, чей Джейк. Иначе бы просто проигнорила Арию. А вот первый кобель школы, походу на нее запал 😂😉 Или, может, поспорил с парнями. В общем, бегу дальше читать, хочется узнать, что у них получится. Или может нет? 😉
Подростково-мальчишеская тупость в самом соку! И это мечта девчонок? Да он же без башки, в худшем смысле этого выражения!
Надеюсь, у Арии хватит ума не вестись на его провокации и дальше.
Хотя, что-то подсказывает, к сожалению, нет, не хватит...
Да уж, за Джейком толпы прямо девиц бегают, ещё и подарочки ему дарят, интересно как Адель отомстит сопернице?
Однако... Неожиданно...
Умеете Вы, Автор, удивить...
На первый взгляд Мартин гораздо лучше Джейка, успешный, красивый, богатый, свободный в конце концов, но боюсь, что всё не так просто, как кажется) Джейк конечно показал себя с лучшей стороны, когда отнес Арию до дома, не каждый бы так смог)
Очки бывают очень даже стильные и многим идут, зря Ария переживает. А вот за Рози я волнуюсь, надеюсь с ней все будет хорошо
А Адель выросла в моих глазах! Умненькая, по жизни умненькая!
Парень решил, что он мечта всех и вся? Да, избаловали его местные девицы.
Новеньким всегда сложно. А тут ещё и ревнивая фря нарисовалась. Уже беспокоюсь за героиню.
О, какие у нее мысли о Джейке? ❤️Даже в мастерской, грязный, он ей нравится))😍
Большое спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена