Книга. "Невысказанное о тебе" читать онлайн

Невысказанное о тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, перваялюбовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
161
124 2071

Текущий рейтинг:
#2130 в Студенческий роман
#12004 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

18.07.2024 — 23.03.2025


Аннотация к книге "Невысказанное о тебе"

Казалось, на меня поспорили. Иначе не понимала, почему красавчик Джейк вдруг стал проявлять ко мне столько внимания. Говорили, что он уже всех в школе перепробовал. Его девушка сказала, что Джейка зацепили мои принципы – найти единственного мужчину на всю жизнь.

Любить несмотря ни на что – да, это красиво выглядит в романах. А если полюбила того, кто уже занят? И его девушка не собиралась так просто его отпустить… И я бы рада им не мешать, вот только Джейку я оказалась очень нужна.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 20:54:22

Благодарных читателей!

avatar
18.01.2025, 01:40:33

Джэйк из категории тех, кто так же сильно хочет испытать чувство, как и боится их. Интересно наблюдать за его внутренней борьбой. 

avatar
17.01.2025, 23:28:27

Теперь буду мучаться. думать, Джейк правда хочет полюбить или так подкатывает к Арии?

avatar
16.01.2025, 20:17:34

Замечательная глава! Романтичная до мимимишества! Идеальный пример того, как хочется свежести переевши приторного!

avatar
16.01.2025, 16:25:45

Вау! Какая прода! И первый поцелуй, и сцена буллинга. 😱 Но Ария молодец, не растерялась. В довершении еще и Мартин себя проявил. Хотя, не удивлена. Он же взрослый мужчина. И уверен, что девушка не против. Ну, а Джейк удивил 😉

Как же мне нравится, как развиваются отношения Арии и Джейка! Очень романтичная история. Джейк всё больше раскрывается с лучшей стороны. Только будет ли всё так гладко, когда вернётся Адель... Надеюсь, что всё разрешится благополучно.

avatar
12.01.2025, 15:04:40

Хоть Унесенные ветром и древний фильм, мне нравится 😉 Ария тянется разумом к Мартину,а душой или телом к Джейку. Она не из-за Адель разозлилась, когда услышала разговор девушек, но сама этого не поняла 😊

avatar
10.01.2025, 17:36:36

А продолжение?!!!

avatar
10.01.2025, 17:17:43

Многие поступки Джэйка становятся понятны, если оценивать его с призмы его семьи, что не отменяет желания всыпать, ну, так, для более правильной расстановки приоритетов в жизни. Интересно что должно случиться, чтобы он изменился?

avatar
08.01.2025, 18:17:10

Джейк хитрый - типа просто дружеская помощь 😉 Мартин не так прост, или это я уже стерву включила? 😂 Если он  такой, каким кажется Арии, то конечно более подходящий варинат. И по спецухе поможет, и с работой. Но любят-то обычно плохих парней 😎

avatar
08.01.2025, 16:46:23

Девушек вроде Адель никогда не понимала. Зачем цепляться за то, чего нет? Джэйк как типичный "первый парень на деревне" просто собирает сливки, не желая упускать своего. Не дорос пока до Арии. По крайней мере на той главе, которую читаю. Может позже дорастет? Ария мне нравится, очень хочется, чтобы первая любовь у нее получилась красивой и максимально безболезненной. Следим за событиями!

avatar
08.01.2025, 14:20:46

И всё же мама, как говорил Задорнов, тупааааая... Есть, конечно, е....., но она переплюнула их всех.

Джейк раскрывается всё больше как персонаж. Если отбросить его кобелизм - мужик, да, впрочем, и кобель тож мужская черта))))
Если не строить на него матримониальных планов - клёвый пацан!

avatar
08.01.2025, 14:09:47

Люди не меняются в своей сути, люди меняют стиль поведения, если серьёзно зададутся этой целью...

avatar
07.01.2025, 15:20:55

Всё, детка, теперь не спрыгнешь с крючка)))

avatar
07.01.2025, 13:58:53

Вот! Он охотник, ему нужна добыча и самому ему этой добычей быть некомфортно

avatar
07.01.2025, 13:53:18

Рози совсем ку-ку, разве можно с маньяком вести дела честно? Так и отдал бы он ей записи, ага, прям на раз. Так изнала, что подставит Арию.
Хорошо, Джек успели с Деном...

avatar
07.01.2025, 13:46:32

Рози подставила? Не нравится мне её вдруг вспыхнувшая симпатия к Арии...

avatar
07.01.2025, 13:41:52

В этом Джейк прав - гены не пропьёшь!
А мама у него странная. Очень. Вроде, взрослая женщина, а рассуждает, как подросток.
Остепениться?! ЧТО?! Он школу ещё не закончил, там гормоны с ушей капают, мозги ещё не доросли - КАКАЯ ЖЕНИТЬБА???? Я поняла бы, будь ему за тридцатник. А тут сопляк. Остепениться. Рука-лицо...

avatar
06.01.2025, 11:09:10

Какие сильные чувства! Наверное только в таком юном возрасте получается так влюбляться.

avatar
05.01.2025, 19:09:06

что такое любовь? мальчик, кто его знает, что такое любовь...