https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739562324_47.jpg
#2130 в Студенческий роман
#12004 в Молодежная проза
18.07.2024 — 23.03.2025
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарных читателей!
Джэйк из категории тех, кто так же сильно хочет испытать чувство, как и боится их. Интересно наблюдать за его внутренней борьбой.
Теперь буду мучаться. думать, Джейк правда хочет полюбить или так подкатывает к Арии?
Замечательная глава! Романтичная до мимимишества! Идеальный пример того, как хочется свежести переевши приторного!
Вау! Какая прода! И первый поцелуй, и сцена буллинга. 😱 Но Ария молодец, не растерялась. В довершении еще и Мартин себя проявил. Хотя, не удивлена. Он же взрослый мужчина. И уверен, что девушка не против. Ну, а Джейк удивил 😉
Как же мне нравится, как развиваются отношения Арии и Джейка! Очень романтичная история. Джейк всё больше раскрывается с лучшей стороны. Только будет ли всё так гладко, когда вернётся Адель... Надеюсь, что всё разрешится благополучно.
Хоть Унесенные ветром и древний фильм, мне нравится 😉 Ария тянется разумом к Мартину,а душой или телом к Джейку. Она не из-за Адель разозлилась, когда услышала разговор девушек, но сама этого не поняла 😊
А продолжение?!!!
Многие поступки Джэйка становятся понятны, если оценивать его с призмы его семьи, что не отменяет желания всыпать, ну, так, для более правильной расстановки приоритетов в жизни. Интересно что должно случиться, чтобы он изменился?
Джейк хитрый - типа просто дружеская помощь 😉 Мартин не так прост, или это я уже стерву включила? 😂 Если он такой, каким кажется Арии, то конечно более подходящий варинат. И по спецухе поможет, и с работой. Но любят-то обычно плохих парней 😎
Девушек вроде Адель никогда не понимала. Зачем цепляться за то, чего нет? Джэйк как типичный "первый парень на деревне" просто собирает сливки, не желая упускать своего. Не дорос пока до Арии. По крайней мере на той главе, которую читаю. Может позже дорастет? Ария мне нравится, очень хочется, чтобы первая любовь у нее получилась красивой и максимально безболезненной. Следим за событиями!
И всё же мама, как говорил Задорнов, тупааааая... Есть, конечно, е....., но она переплюнула их всех.
Джейк раскрывается всё больше как персонаж. Если отбросить его кобелизм - мужик, да, впрочем, и кобель тож мужская черта))))
Если не строить на него матримониальных планов - клёвый пацан!
Люди не меняются в своей сути, люди меняют стиль поведения, если серьёзно зададутся этой целью...
Всё, детка, теперь не спрыгнешь с крючка)))
Вот! Он охотник, ему нужна добыча и самому ему этой добычей быть некомфортно
Рози совсем ку-ку, разве можно с маньяком вести дела честно? Так и отдал бы он ей записи, ага, прям на раз. Так изнала, что подставит Арию.
Хорошо, Джек успели с Деном...
Рози подставила? Не нравится мне её вдруг вспыхнувшая симпатия к Арии...
В этом Джейк прав - гены не пропьёшь!
А мама у него странная. Очень. Вроде, взрослая женщина, а рассуждает, как подросток.
Остепениться?! ЧТО?! Он школу ещё не закончил, там гормоны с ушей капают, мозги ещё не доросли - КАКАЯ ЖЕНИТЬБА???? Я поняла бы, будь ему за тридцатник. А тут сопляк. Остепениться. Рука-лицо...
Какие сильные чувства! Наверное только в таком юном возрасте получается так влюбляться.
что такое любовь? мальчик, кто его знает, что такое любовь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена