https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739562324_47.jpg
#2125 в Студенческий роман
#11970 в Молодежная проза
18.07.2024 — 23.03.2025
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!
😍
Интересное начало забрала себе 😍
Здравствуйте. Я к вам с визитом из Литкафе. Обложка очень нежная, аннотация краткая и лаконичная, полностью отражает суть сюжета, но без лишних подробностей, сохраняя интерес к дальнейшему чтению. Тут у нас молодёжка в чистом виде, с юношеским максимализмом и резкими эмоциональными поступками, поэтому от главы к главе перебегаешь, не можешь остановиться, сюжет затягивает. Мне очень понравилась героиня, во-первых, я тоже из сферы it, во-вторых, ну кто ещё в таком юном возрасте может похвастаться наличием принципов и стойких убеждений? К главному герою пока отношение неоднозначное, вроде милый, но всё время ждёшь подвоха. Про любовь втроём неожиданный поворот, какие же они там все раскрепощённые, походу будет жарко. Очень понравилось как автор в мелочах описывает проявление женской дружбы, вроде мило беседуют, но ноготки врезаются в кожу. Небольшой совет: немного подправить теги (треугольник упоминается дважды), выбрать поджанры (поставьте студенческий роман и, например, ромком), и история явно найдет больше читателей.
Мартин шкура козлиная! Я бы ему такое хоум видео сняла, и с ним и битой Джейка в главной роли 😱 И думайте, как говориться, в меру своей испорченности)) Я вот очень ипорченная, поэтому и месть была бы ужасающей 😬
Надеюсь Ария нормально развеится с подругой, нафиг этот ДР Адель, не подружка а самая настоящая змеюка))
Добрый день, я к вам с визитом из литературного кафе.
Ай, какая милота!
Обложка: просто завораживает! На ней изображен момент, полный нежности и трепета. Я буквально чувствую тепло их взаимопонимания и искренности. От обложки атмосфера романтики и легкости она вызывает восторг и желание узнать больше.
Аннотация: вызывает интерес и погружает в эмоциональный конфликт главной героини. С самого начала сталкивает с интригующей ситуацией: внимание привлекательного Джейка, который, по слухам, уже испробовал все возможные отношения в школе. Это создает напряжение и заставляет задуматься о мотивах его действий.
С точки зрения стиля, аннотация написана живо и эмоционально, легко сопереживаешь героине. В целом, она обещает увлекательное чтение с элементами романтики и внутреннего конфликта, что для ЦА – самое то.
Слог: Сам роман по построению сюжета почему-то напомнил “Сумерки”, либо был когда-то фанфиком на него. Если что - это моя любимая книга из МП) Единственное, что разговор и сленг героев романа не похож на молодежный.
Мои пожелания автору: побольше сюжетов, читателей преданных, комментариев душевных и уйма времени на творчество.
Блюдо: ванильное мороженное с шоколадной присыпкой😍
Шикарный праздник у парня! Мартин получил по заслугам, нисколько не жалко. Ария сильно влияет на Джэйка, похоже, парень скоро повзрослеет! Интересно наблюдать за его пребражением. Спасибо автор!
Доброго дня. Я к вам с визитом из Литкафе КИ.
От обложки я разулыбалась. Она не предвещает страстей, а обещает уют и милоту. Сразу захотелось открыть, чтобы насладиться. И название интригующее, сразу создаёт ощущение тайны, недосказанности, чего-то личного, что будет между строк. Оно намекает на сокровенные чувства и переживания.
Аннотация сильная. С самого начала интрига: почему вдруг Джейк начал ухаживать за ней? Намёк на пари подогревает интерес, а дальше — эмоциональный конфликт. Героиня не просто мечтает о любви, а хочет найти единственного. Но всё усложняется тем, что он уже занят. Плюс мне сразу понравилось, что она не хочет разрушать чужие отношения, хотя парень её сам выбирает.
Открываю историю. И тут… всё хорошо. Да, есть проблема — переезд, и условия в новом месте значительно хуже, чем там, где жила героиня. Но! Нет трагедии. Она воспринимает это, как неизбежное и ищет плюсы. Не боится знакомиться, общаться, не переживает, что её начнут травить, потому что она из большого города. Она просто живёт, замечая хорошее. Это меня сразу зацепило и захватило. Теперь буду читать!
Благодарю, Автор, за прекрасную историю. Благодарных вам читателей!
Добрый день. Я с визитом из Литкафе КИ.
Очень понравилась обложка книги, сразу видно, что история будет о молодых людях и свойственных юности радостях, страстях и переживаниях.
Аннотация интригующая и не обещает простых решений, ведь внимание героини привлек парень, который не свободен. Почему он стал ухаживать за ней, и как теперь поступит его девушка? Для ответа на эти вопросы нужно скорее углубиться в чтение книги:)
Для меня плюс, что описания живые, емкие и в меру подробные, дано представление как о прежней жизни героини по имени Ария и ее характере, так и о новых соучениках с их плюсами и минусами. Похоже, что у Арии позитивный характер, который помогает ей быстро адаптироваться и не комплексовать по поводу переезда в худшие условия из-за финансовых проблем ее семьи.
Автору – творческих успехов и побольше читателей.
Добрый вечер! Я к вам с визитом из литературного кафе КИ.
Начну дегустировать ваше блюдо с обложки. Это красота! Мило, нежно, атмосферно, трогательно. Чувствуется романтика, первая любовь. Герои симпатичные, совсем юные, влюблённые. Аннотация информативная, в ней излоден основной сюжет. В то же время сохраняется интрига.
История возвращает в школьные годы, она такая ностальгическая) Из-за финансовых проблем семья вынуждена переехать в небольшой городок, и героиня меняет школу. Новое место, новые люди. Само здание оставляет желать лучшего, но особого выбора нет. Девушка старается завести новых друзей. Вроде бы все настроены дружелюбно, но не всё так просто. Король и королева школы встают у нее на пути. Парень, кажется, влюбился, но у него уже есть девушка. Он и шоколадку дарит за помощь на контрольной... И как отказать такому красавчику? Девушка держится из последних сил, но начинает таять. Описания живые, полное погружение в атмосферу.
Спасибо за школьные деньки! Успехов и вдохновения!
Добрый день, а я из Литкафе❤️ Обложка сразу привлекла внимание – она милая, нежная и очень атмосферная. Есть в ней что-то тёплое, уютное, что сразу создаёт правильное настроение. Аннотация интригует: вроде бы привычный сюжет про школьную романтику, но есть ощущение, что история заденет что-то большее.
Хотя я давно не читаю такой жанр, начав знакомиться с текстом, сразу почувствовала, как он возвращает в школьные годы, когда подобные истории захватывали и не отпускали. Стиль лёгкий, читается быстро, диалоги живые – герои кажутся настоящими. Особенно понравилась главная героиня: в ней чувствуется характер, принципы, но при этом есть сомнения и переживания, которые делают её реалистичной. В целом, текст атмосферный, затягивающий, и, думаю, поклонникам жанра он точно понравится. Автору удачи в написании! Определённо видно, что в историю вложена душа.😍
Добрый день! Визит из литкафе.
Обложка отличная. по ней сразу видно, что книга будет о молодых и для молодых. Очень романтичная. Аннотация составлена грамотно и понятно, интрига заявлена на все 100%. Сюжет небанальный, хоть и вполне жизненный. Герои настоящие, неидеализированные, что меня, например, очень радует. А то вокруг одни сплошные миллиардеры-романтики. Главная героиня очень интересна. В ней есть достоинство, целеустремленность, стержень. Книга очень эмоциональна, заставляет переживать за героев их судьбу, будущее. Даже избалованная и истеричная Адель украшает книгу. Сюжет продуман, хоть и не уникален. Несмотря на свое равнодушие к жанру СЛР, не заметила, как дочитала до конца ознакома. Стиль автора лёгок и хорошо читается. Это большой плюс. Нет спутанности мыслей, разрыва сюжетной линии. Мне все понравилось, уверена, читатели в восторге.
Удачи вам и новых свершений🚀
Никогда не понимала этой настырности женить во что бы то ни стало. Нафиг навязываться? Не хочет? Вон там дверь и в путь! Ладно бы материально зависела от него. Видит же, что он сопротивляется отчаянно. Мучить себя, его, детей... Смысл?
Эх, Джейк, Джейк, как собака на сене. И Адель катает на качелях привязанности, перед и Арию туда же рядышком посадил 😬
Вот Мартин козёл! Честно говоря, не ожидала от него такого 😱 У Адель тоже кукуха поехала окончательно... 😬
Адель такая странная, мне кажется у неё раздвоение личности)) 😬 Значит позвать Арию в тройничок - норм, а если Джейк её на руках поносил - ууууу, "смотри ногу не сломай")) 😂
Тот миг, когда у девушки возникает желание приготовить любимому пирог - это точка невозврата! 😂 А Джэйк какой психолог, даже стратег! Это же надо, так умело расставлять сети, даже если он это делает неосознанно!
Ну, вот как, Джейк оказался таким заботливым, перчатки подогнал 😍 Или это игра? Адель не захочет его бросить, чтобы ей Ария не говорила.
Ой я не могу)) Почему то Джейк мне напоминает преданную собаку, особенно со своими слюнями и подкатами))) Знаете, такой счастливый лабрадор, который скачет вокруг вас))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена