https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739562324_47.jpg
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза
18.07.2024 — 23.03.2025
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интригует) Спасибо)
О боже мой, Джейк и Адель прям два сапога пара, капец 😬
Ария, беги от таких и как можно дальше!)) Но наверняка всё не так просто, как мне кажется))) ❤️
Вот и ещё одна тёмная лошадка виднеется впереди, радостно тряся гривой 😂 Это я про Мартина))) Посмотрим, что за фрукт такой)) ❤️
Джейк тот еще "соблазнитель" со своей ручкой 😂👍
В юности так штормит от любви от простой биохимии, но от этого Арии не легче. Хорошо, что у неё адекватные родители и есть ещё подруги, готовые поддержать. И она правильно поступила! Со всех сторон правильно!
Пока что на старте у нас одни лишь тёмные лошадки)) Джейк прям рисковый парень, с такой то девушкой и шашни крутить на стороне, Адель подозрительно дружелюбная, даже Рози не внушает доверия))) Читаю дальше, интересно как Ария в этом болоте будет уживаться)))
Патовая ситуация. Но всё же он вполне может уехать после школы. Вообще, дети дело общее, но они не кандалы. Родитель и супруги - это вполне себе разные вещи. Зачем их смешивать насильно? Ничего хорошего из этого не получается. И Адель, повзрослев, так же это поймёт. А родителям и Адели, и Джейка нужно чтобы было прилично и удобно. На самом деле они о парне с девушкой и не думают, по большому счёту, да и о внуках лишь по касательной...
Зная Джейка Адель еще надеется, что он будет хранить ей верность? 😱 Это Ария себя сдерживает, чтобы не разрушать их пару. А Мартин таки не оставляет попыток с ней сблизиться. Может нужно было выбрать песню романтичную, а не такую? 😉
Замечательная история! Забрала в библиотеку ❤️📖😍
Мда. Подстава из подстав. Ария слишком порядочная, чтобы теперь встать между ними...
Побудить парня читать Остин! На это способны только самые великие женщины! Мартин откровенно шокировал. От Джэйка ждём великих свершений. Очень интересно, спасибо!
Молодость... Прекрасная пора, чтобы ЖИТЬ!) Спасибо, жду проду)
И Адель действиетльно повезло, что ее пригласили на пробы в ЛА, или это ей родители купили такую возможность?
ЭХ, первая любовь полна прекрасных ожиданий...
А Джейк проявляет неожиданную заботу. Презенташку подготовил. Даже помощь предлагал с картинками. И как-то уж очень романтично у Арии с ним, сообщения в ночи друг другу присылают 😍
Хех, становится "домохозяйкой", насмешили. Такое хобби в любом случае пригодится, а влюблённость к нему приправа)))
Вот тебе и хороший парень! А ведь казался лучше Джэйка. Как же легко можно ошибиться.
Какой чудесный день рождения у Джейка! Надеюсь молодёжь разберётся со своими чувствами. Интересно за ними наблюдать.
Пускай Адель как можно дольше остаётся в Лос-Анджелесе и не мешает голубкам быть счастливыми🤔
О, романтика! Розы! 😉 Мартин не так все понял. Ну, он, как бы уже взрослый, мог бы сигналы распознать. А Джейк молодец - отношения без обязательств.😱 Адель его девушка, но он может во время урока и с другой. И еще с Арией доклад готовит 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена