Книга. "Невысказанное о тебе" читать онлайн

Невысказанное о тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, перваялюбовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
161
124 2072

Текущий рейтинг:
#2130 в Студенческий роман
#12013 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

18.07.2024 — 23.03.2025


Аннотация к книге "Невысказанное о тебе"

Казалось, на меня поспорили. Иначе не понимала, почему красавчик Джейк вдруг стал проявлять ко мне столько внимания. Говорили, что он уже всех в школе перепробовал. Его девушка сказала, что Джейка зацепили мои принципы – найти единственного мужчину на всю жизнь.

Любить несмотря ни на что – да, это красиво выглядит в романах. А если полюбила того, кто уже занят? И его девушка не собиралась так просто его отпустить… И я бы рада им не мешать, вот только Джейку я оказалась очень нужна.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 21:41:36

Начало интригует) Спасибо) 

avatar
09.02.2025, 23:42:15

О боже мой, Джейк и Адель прям два сапога пара, капец 😬

Ария, беги от таких и как можно дальше!)) Но наверняка всё не так просто, как мне кажется))) ‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 17:33:27

Вот и ещё одна тёмная лошадка виднеется впереди, радостно тряся гривой 😂 Это я про Мартина))) Посмотрим, что за фрукт такой)) ‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 20:03:04

Джейк тот еще "соблазнитель" со своей ручкой 😂👍

avatar
04.02.2025, 17:49:05

В юности так штормит от любви от простой биохимии, но от этого Арии не легче. Хорошо, что у неё адекватные родители и есть ещё подруги, готовые поддержать. И она правильно поступила! Со всех сторон правильно!

avatar
04.02.2025, 16:35:13

Пока что на старте у нас одни лишь тёмные лошадки)) Джейк прям рисковый парень, с такой то девушкой и шашни крутить на стороне, Адель подозрительно дружелюбная, даже Рози не внушает доверия))) Читаю дальше, интересно как Ария в этом болоте будет уживаться)))

avatar
02.02.2025, 14:07:05

Патовая ситуация. Но всё же он вполне может уехать после школы. Вообще, дети дело общее, но они не кандалы. Родитель и супруги - это вполне себе разные вещи. Зачем их смешивать насильно? Ничего хорошего из этого не получается. И Адель, повзрослев, так же это поймёт. А родителям и Адели, и Джейка нужно чтобы было прилично и удобно. На самом деле они о парне с девушкой и не думают, по большому счёту, да и о внуках лишь по касательной...

avatar
02.02.2025, 01:41:27

Зная Джейка Адель еще надеется, что он будет хранить ей верность? 😱 Это Ария себя сдерживает, чтобы не разрушать их пару. А Мартин таки не оставляет попыток с ней сблизиться. Может нужно было выбрать песню романтичную, а не такую? 😉

avatar
01.02.2025, 10:35:43

Замечательная история! Забрала в библиотеку ❤️📖😍

avatar
31.01.2025, 13:56:45

Мда. Подстава из подстав. Ария слишком порядочная, чтобы теперь встать между ними...

avatar
29.01.2025, 09:39:04

Побудить парня читать Остин! На это способны только самые великие женщины! Мартин откровенно шокировал. От Джэйка ждём великих свершений. Очень интересно, спасибо!

avatar
28.01.2025, 12:31:54

Молодость... Прекрасная пора, чтобы ЖИТЬ!) Спасибо, жду проду)

avatar
28.01.2025, 09:37:24

И Адель действиетльно повезло, что ее пригласили на пробы в ЛА, или это ей родители купили такую возможность?

avatar
26.01.2025, 12:06:56

ЭХ, первая любовь полна прекрасных ожиданий...

avatar
24.01.2025, 09:52:19

А Джейк проявляет неожиданную заботу. Презенташку подготовил. Даже помощь предлагал с картинками. И как-то уж очень романтично у Арии с ним, сообщения в ночи друг другу присылают 😍

avatar
22.01.2025, 22:30:24

Хех, становится "домохозяйкой", насмешили. Такое хобби в любом случае пригодится, а влюблённость к нему приправа)))

avatar
22.01.2025, 10:16:35

Вот тебе и хороший парень! А ведь казался лучше Джэйка. Как же легко можно ошибиться.

avatar
20.01.2025, 17:15:42

Какой чудесный день рождения у Джейка! Надеюсь молодёжь разберётся со своими чувствами. Интересно за ними наблюдать.

avatar
20.01.2025, 16:21:19

Пускай Адель как можно дольше остаётся в Лос-Анджелесе и не мешает голубкам быть счастливыми🤔

avatar
20.01.2025, 14:02:24

О, романтика! Розы! 😉 Мартин не так все понял. Ну, он, как бы уже взрослый, мог бы сигналы распознать. А Джейк молодец - отношения без обязательств.😱 Адель его девушка, но он может во время урока и с другой. И еще с Арией доклад готовит 😂