https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2830 в Молодежная проза
#7042 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала,все предсказуемо,но понравилось) а как называется бонус про Олега?
Спасибо за восхитительный роман.
История замечательная,трогательная,спасибо!
очень интересная книга спасибо.
Фантастическая история!Мне очень понравилось читать этот роман.Прочла на одном дыхании за один день.Продолжайте в том же духе!!!
история закончилась и я рада Хэппи. жаль, что мы, девушки, настолько предсказуемы: ради ребёнка вот просто на всё... и себя сломать до кучи! здорово, что козлы, не всегда правда, но становятся людьми. Слава Любви! благодарю
спасибо за чудесную историю
так... только я не понимаю логики?.. правда, сама в такое не вляпывалась, Слава Богу... но ведь ушла... зачем возвращаться? чтобы в очередной раз услышать о себе и малышке много интересного? понятно, если бы рядом никого, нет денег на малыша и дальше по списку... но тут-то есть всё. и поддержка друзей, и любимая работа, и не страшно смотреть в будущее. зачем унижаться?! не хочет - это его выбор и нечего давить. да и девушка вроде бы психолог... или другим давать советы легко?
Спосибо большое за всю серию.
Спасибо большое за всю серию, очень захватывает.
ОГРОМНОЕ спасибо) прочитано на одном дыхании)
очень и очень-очень понравилось!!! спасибо))))
Спасибо большое! Понравилось! Успехов!!
Спасибо! С удовольствием прочитала. Лёгкая, приятная книга.
Пролог меня заинтересовал. Но повествование начала их отношений оказалось затянутым. Перепрыгнула несколько глав и тут уже меня затянула. Оглянуться не успела и история пошла мимо. Очень понравилась героиня! Особенно ее отношения с окружающими: с девочками, с Андреем, Олегом и Светланой. Герой же ресковат немного. Хотя я думаю героини была нужна та встряска, которую ее устроил ГГ.
Спасибо автору) Вдохновения!
Можено мне бонус про Олега: [email protected]
Суховато получилось....
Очень понравилось, спасибо!) хотелось бы историю про Олега, очень хочется и ему частичку счастья
Не могу понять что нужно сделать чтобы получить бонус и куда надо отправить награду спасибо? я отправлю скажите куда?
Спасибо
Спасибо за замечательную книгу))))) *
Пишите больше, мне очень нравиться ваше творчество))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена