Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590460

Текущий рейтинг:
#2830 в Молодежная проза
#7042 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2020, 10:56:22

Прочитала,все предсказуемо,но понравилось) а как называется бонус про Олега?

avatar
08.01.2020, 00:53:46

Спасибо за восхитительный роман.

История замечательная,трогательная,спасибо!

очень интересная книга спасибо.

avatar
11.07.2019, 14:58:30

Фантастическая история!Мне очень понравилось читать этот роман.Прочла на одном дыхании за один день.Продолжайте в том же духе!!!

avatar
25.05.2019, 09:31:09

история закончилась и я рада Хэппи. жаль, что мы, девушки, настолько предсказуемы: ради ребёнка вот просто на всё... и себя сломать до кучи! здорово, что козлы, не всегда правда, но становятся людьми. Слава Любви! благодарю

спасибо за чудесную историю

avatar
25.05.2019, 07:41:28

так... только я не понимаю логики?.. правда, сама в такое не вляпывалась, Слава Богу... но ведь ушла... зачем возвращаться? чтобы в очередной раз услышать о себе и малышке много интересного? понятно, если бы рядом никого, нет денег на малыша и дальше по списку... но тут-то есть всё. и поддержка друзей, и любимая работа, и не страшно смотреть в будущее. зачем унижаться?! не хочет - это его выбор и нечего давить. да и девушка вроде бы психолог... или другим давать советы легко?

avatar
18.05.2019, 20:31:01

Спосибо большое за всю серию.

avatar
03.05.2019, 20:49:01

Спасибо большое за всю серию, очень захватывает.

avatar
16.04.2019, 07:11:13

ОГРОМНОЕ спасибо) прочитано на одном дыхании)

avatar
12.04.2019, 09:57:49

очень и очень-очень понравилось!!! спасибо))))

avatar
08.04.2019, 21:59:11

Спасибо большое! Понравилось! Успехов!!

avatar
03.04.2019, 07:34:48

Спасибо! С удовольствием прочитала. Лёгкая, приятная книга.

Пролог меня заинтересовал. Но повествование начала их отношений оказалось затянутым. Перепрыгнула несколько глав и тут уже меня затянула. Оглянуться не успела и история пошла мимо. Очень понравилась героиня! Особенно ее отношения с окружающими: с девочками, с Андреем, Олегом и Светланой. Герой же ресковат немного. Хотя я думаю героини была нужна та встряска, которую ее устроил ГГ.
Спасибо автору) Вдохновения!
Можено мне бонус про Олега: [email protected]

avatar
31.03.2019, 23:29:54

Суховато получилось....

Очень понравилось, спасибо!) хотелось бы историю про Олега, очень хочется и ему частичку счастья

avatar
30.03.2019, 22:55:13

Не могу понять что нужно сделать чтобы получить бонус и куда надо отправить награду спасибо? я отправлю скажите куда?

avatar
28.03.2019, 05:00:16

Спасибо за замечательную книгу))))) *
Пишите больше, мне очень нравиться ваше творчество))))