https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2830 в Молодежная проза
#7042 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)) эх Рома натворил делов, теперь прям пушистик)) надо и Олега пристроить, жалко его одинокого))
Очень интересная книга. Самое главное что герои всё таки вместе. Жалко Олега, так хочется что бы и он обрёл своё счастье. Автору огромное спасибо. успехов в творчестве.
Спасибо
А еще? Маловато будет))
Я только во вкус вошла, с Ромой смирилась))
История сложнее в некотором роде, чем у Кати или Марины, но и Оливка совершенно особенный персонаж. Рада, что Рома смог ее опасения развеять, хоть и согласен, что она будет, возможно, всю жизнь сомневаться в той или иной ситуации - готов нести этот груз, понимает, что виноват по всем статьям.
И очень жду про Олега - хоть немножечко (не зря же он таким замученным был, а?)))
И про Андрея хочу - понравился очень)))
Огромное спасибо!!! Вдохновения на новые творения!!!
Спасибо.Прочитала на одном дыхании.
СПАСИБО. Рада, что прошла вместе с вами путь Оливки. Огорчена, что Олег оказался не тем мужчиной))) Но надеюсь, что он еще найдет свою половинку))) СПАСИБО еще раз. Жду новую историю.
спасибо большое, книга замечательная!!!! Вдохновения Вам и новых творческих идей!!!
Спасибо!
Спасибо Вам! Мне очень понравилась вся серия!) У Вас очень интересная манера написания) Вы показываете события даже не через видение героев, а через их чувства и эмоции) это очень увлекательно, будто переживаешь все с персонажами))) может малюсенький рассказик об Олеге?? Уж очень хочется, чтобы и он нашел свое счастье)))))
гип-гип, ураааааа!))))) поздравляю))))) кто теперь на очереди?))) что-то горяченькое?)))
СПАСИБО!
Ух ты! Конец подкрался незаметно))) очень жаль расставаться с героями(((
Спасибо большое за прекрасную историю!!!
Теперь Олега в студию, плииизз))))))
Spasibo, za dobryj konec, za to chto u Romy mozgi vstali na mesto i vse problemy s besplodijem razresylis )))) SPASIBO!!!!!
Вообще-то Оливию можно понять, ее страхи и нерешительность. Но Рома действительно изменился и очень старается... Очень даже неплохо старается, вон ещё на одного настарался))) главное теперь Оливии снов научится доверять ему)))
спасибо!!!
спасибо большое!!!! очень рада за наших героев!!! Вдохновения Вам, жду следующую проду))
Похоже, бывшая Ромы сделала в свое время так, чтобы анализы нужные ей были, не хотела ребенка...
Nakonec to Roma ponial, chto revnost ni k chemu horosemu ne privedet,dai Boze, chtob tak i bylo, kogda skazet o beremennosti. A s jego diagnozom tochno kakoi to podvoh...
Теперь Оливка думает, что Рома снова так же с ней поступит? И не поверит?... Закономерно, но они же вроде как помирились и всё обсудили. Не думаю, что Рома снова усомнится в возможности стать отцом...
Запоздалое предложение длинной в несколько лет... Даже интересно, что ответит Оливия))) спасибо!!!
Ну может это проверка и для Ромы? Как он сейчас воспримет новость? сразу обрадуется? Или вспомнит об Андрее, об Олеге? Надо рассказать ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена