Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590462

Текущий рейтинг:
#2830 в Молодежная проза
#7042 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 21:29:17

спасибо)) эх Рома натворил делов, теперь прям пушистик)) надо и Олега пристроить, жалко его одинокого))

avatar
07.03.2019, 19:10:36

Очень интересная книга. Самое главное что герои всё таки вместе. Жалко Олега, так хочется что бы и он обрёл своё счастье. Автору огромное спасибо. успехов в творчестве.

А еще? Маловато будет))
Я только во вкус вошла, с Ромой смирилась))
История сложнее в некотором роде, чем у Кати или Марины, но и Оливка совершенно особенный персонаж. Рада, что Рома смог ее опасения развеять, хоть и согласен, что она будет, возможно, всю жизнь сомневаться в той или иной ситуации - готов нести этот груз, понимает, что виноват по всем статьям.
И очень жду про Олега - хоть немножечко (не зря же он таким замученным был, а?)))
И про Андрея хочу - понравился очень)))
Огромное спасибо!!! Вдохновения на новые творения!!!

avatar
07.03.2019, 15:19:17

Спасибо.Прочитала на одном дыхании.

avatar
07.03.2019, 10:56:39

СПАСИБО. Рада, что прошла вместе с вами путь Оливки. Огорчена, что Олег оказался не тем мужчиной))) Но надеюсь, что он еще найдет свою половинку))) СПАСИБО еще раз. Жду новую историю.

avatar
07.03.2019, 06:24:54

спасибо большое, книга замечательная!!!! Вдохновения Вам и новых творческих идей!!!

avatar
07.03.2019, 05:41:59

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 00:34:04

Спасибо Вам! Мне очень понравилась вся серия!) У Вас очень интересная манера написания) Вы показываете события даже не через видение героев, а через их чувства и эмоции) это очень увлекательно, будто переживаешь все с персонажами))) может малюсенький рассказик об Олеге?? Уж очень хочется, чтобы и он нашел свое счастье)))))

avatar
07.03.2019, 00:09:58

гип-гип, ураааааа!))))) поздравляю))))) кто теперь на очереди?))) что-то горяченькое?)))

avatar
07.03.2019, 00:29:43

СПАСИБО!

avatar
07.03.2019, 00:28:53

Ух ты! Конец подкрался незаметно))) очень жаль расставаться с героями(((
Спасибо большое за прекрасную историю!!!
Теперь Олега в студию, плииизз))))))

avatar
07.03.2019, 00:27:56

Spasibo, za dobryj konec, za to chto u Romy mozgi vstali na mesto i vse problemy s besplodijem razresylis )))) SPASIBO!!!!!

avatar
06.03.2019, 23:39:15

Вообще-то Оливию можно понять, ее страхи и нерешительность. Но Рома действительно изменился и очень старается... Очень даже неплохо старается, вон ещё на одного настарался))) главное теперь Оливии снов научится доверять ему)))
спасибо!!!

avatar
06.03.2019, 23:34:05

спасибо большое!!!! очень рада за наших героев!!! Вдохновения Вам, жду следующую проду))

Похоже, бывшая Ромы сделала в свое время так, чтобы анализы нужные ей были, не хотела ребенка...

avatar
04.03.2019, 08:30:46

Nakonec to Roma ponial, chto revnost ni k chemu horosemu ne privedet,dai Boze, chtob tak i bylo, kogda skazet o beremennosti. A s jego diagnozom tochno kakoi to podvoh...

avatar
04.03.2019, 00:42:39

Теперь Оливка думает, что Рома снова так же с ней поступит? И не поверит?... Закономерно, но они же вроде как помирились и всё обсудили. Не думаю, что Рома снова усомнится в возможности стать отцом...

avatar
03.03.2019, 12:27:51

Запоздалое предложение длинной в несколько лет... Даже интересно, что ответит Оливия))) спасибо!!!

avatar
04.03.2019, 11:23:15

Ну может это проверка и для Ромы? Как он сейчас воспримет новость? сразу обрадуется? Или вспомнит об Андрее, об Олеге? Надо рассказать ему.