Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590462

Текущий рейтинг:
#2770 в Молодежная проза
#6878 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 14:02:45

спасибо большое!!! Очень интересно как Рома отнесется к этой новости, очень хочется чтобы он поверил Оливии и все у них сложилось хорошо!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
03.03.2019, 10:28:42

Спасибо!

avatar
01.03.2019, 20:51:00

Спасибо

Вот теперь и настанет для Ромы час ИКС - либо повтор из прошлого, либо стоит задуматься, что не все в этой жизни так просто)) Спасибо!

avatar
03.03.2019, 11:35:01

спасибо большое!!!

avatar
03.03.2019, 02:27:35

Она дала ему шанс. Или себе... Может и правильно. Может кому-то, например мне, не очень нравится Рома, может мне больше нравится Олег и Андрей, но в любви действуют другие законы. Любовь не выбирает красивых или достойных. Она просто есть. У каждого своя. И очень трудно объяснить потом подросшей дочери почему ты выбрала папу. Просто потому что он лучший. Без объяснения

Вот детки дают такие простые, но дельные советы. У них всегда все просто решается)))
Если бы взрослые думали так же, то совершали бы гораздо меньше ошибок в жизни. Спасибо!

avatar
01.03.2019, 13:56:00

Даша счастлива, Олива может тоже опять стать счастливой, Роман не заслуженно счастлив. Но вот Олег.... Это очень эгоистично держать его возле себя как друга. Если мужчина не нужен, его надо отпустить, чтобы нашел свое счастье.

avatar
01.03.2019, 09:56:38

спасибо большое!!!

avatar
01.03.2019, 10:00:54

Устами младенца - глаголет истина! Ребенок плохого не посоветует! Это он раньше почему такой глупый был, потому что у него Дашутки не было, а теперь есть, и глупости делать она ему больше не даст)))
Спасибо!

avatar
01.03.2019, 01:47:56

Блин, Рома, Рома! Ну что ж ты ничему не учишься?! Ну зачем же так? Глупо! Очень глупо! Понимаю, что на эмоциях можно ляпнуть, что угодно, но надо быть сдержаннее и думать что и кому говоришь))) спасибо!

avatar
27.02.2019, 21:59:17

Kakije sobytija razvernulis.... Kak poslanije nebes znakomstvo s Andrejem , i vrach i drug i liubovnik -vse v odnom, a glavnoje muzchina kotoryj mnogoje ponimajet. A Poma snova soversenno ne prav so svojej revnostju! Zagubit opiat hochet to hrupkoje ravnovesije, chto ustanovilos ... GLUPEC REVNIVYJ...

Ревность? А не поздновато ли? выбор был сделан - теперь можно полной ложкой хлебать(( Спасибо!

avatar
26.02.2019, 14:04:05

Спасибо, конечно ревнует,столько мужчин хороших возле Оливии крутится)

avatar
26.02.2019, 12:59:27

Конечно ревнует))) а ещё боится...
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 06:46:51

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 20:26:47

Конечно могу понять Олега, но всё-таки в данной ситуации Оливия права, у девочки есть отец и было бы странно, если бы она переехала к Олегу. Тем более, что Рома себя ведёт нормально))) спасибо!

avatar
25.02.2019, 19:42:37

Спасибо!

Очень рада, что у девочки появился такой ангел-хранитель))
А еще хочется узнать в будущем судьбу и Олега (да-да, знаю, что сердцу Оливки не прикажешь))), и такого замечательного врача Андрея, который оказался спасением для Оливки, пусть и временно. хотя бы в виде маленьких бонусов.
Спасибо!

Удачи, вдохновения!!!
Оливочка всё таки поступает эгоистично с Олегом, хотя и он здесь не совсем прав. Действительно хочется, чтоб каждый из них был счастлив. Ждём каждую продочку. Спасибо!