https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2770 в Молодежная проза
#6878 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!!! Очень интересно как Рома отнесется к этой новости, очень хочется чтобы он поверил Оливии и все у них сложилось хорошо!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Спасибо
Вот теперь и настанет для Ромы час ИКС - либо повтор из прошлого, либо стоит задуматься, что не все в этой жизни так просто)) Спасибо!
спасибо большое!!!
Она дала ему шанс. Или себе... Может и правильно. Может кому-то, например мне, не очень нравится Рома, может мне больше нравится Олег и Андрей, но в любви действуют другие законы. Любовь не выбирает красивых или достойных. Она просто есть. У каждого своя. И очень трудно объяснить потом подросшей дочери почему ты выбрала папу. Просто потому что он лучший. Без объяснения
Вот детки дают такие простые, но дельные советы. У них всегда все просто решается)))
Если бы взрослые думали так же, то совершали бы гораздо меньше ошибок в жизни. Спасибо!
Даша счастлива, Олива может тоже опять стать счастливой, Роман не заслуженно счастлив. Но вот Олег.... Это очень эгоистично держать его возле себя как друга. Если мужчина не нужен, его надо отпустить, чтобы нашел свое счастье.
спасибо большое!!!
Устами младенца - глаголет истина! Ребенок плохого не посоветует! Это он раньше почему такой глупый был, потому что у него Дашутки не было, а теперь есть, и глупости делать она ему больше не даст)))
Спасибо!
Блин, Рома, Рома! Ну что ж ты ничему не учишься?! Ну зачем же так? Глупо! Очень глупо! Понимаю, что на эмоциях можно ляпнуть, что угодно, но надо быть сдержаннее и думать что и кому говоришь))) спасибо!
Kakije sobytija razvernulis.... Kak poslanije nebes znakomstvo s Andrejem , i vrach i drug i liubovnik -vse v odnom, a glavnoje muzchina kotoryj mnogoje ponimajet. A Poma snova soversenno ne prav so svojej revnostju! Zagubit opiat hochet to hrupkoje ravnovesije, chto ustanovilos ... GLUPEC REVNIVYJ...
Ревность? А не поздновато ли? выбор был сделан - теперь можно полной ложкой хлебать(( Спасибо!
Спасибо, конечно ревнует,столько мужчин хороших возле Оливии крутится)
Конечно ревнует))) а ещё боится...
Спасибо!
Спасибо!
Конечно могу понять Олега, но всё-таки в данной ситуации Оливия права, у девочки есть отец и было бы странно, если бы она переехала к Олегу. Тем более, что Рома себя ведёт нормально))) спасибо!
Спасибо!
Очень рада, что у девочки появился такой ангел-хранитель))
А еще хочется узнать в будущем судьбу и Олега (да-да, знаю, что сердцу Оливки не прикажешь))), и такого замечательного врача Андрея, который оказался спасением для Оливки, пусть и временно. хотя бы в виде маленьких бонусов.
Спасибо!
Удачи, вдохновения!!!
Оливочка всё таки поступает эгоистично с Олегом, хотя и он здесь не совсем прав. Действительно хочется, чтоб каждый из них был счастлив. Ждём каждую продочку. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена