https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4398 в Молодежная проза
#11544 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень нравится
Очень нравится книга. Трудно судить, кто прав, а кто виноват. Мужчины каждый по-своему интересен. Хотелось бы, чтобы счастливы были все. Желаю новых идей и вдохновения автору!
Спасибо за замечательный подарок нам читателям. Вдохновения, удачи и творческих успехов автору!
Замечательная книга и шикарный подарок читателям!
Спасибо за историю:)) может у нее и наладится что-то с бывшим, поживем увидим;) А Андрей мне нравится классный мужик,зачёт ему;-)
Ура!!! СПАСИБО. История очень интересная
А какие притензии у Романа к Оливии,он сам кто ей (муж,жених,любовник,сват,брат)))). Или сам все 5лет целибат держал или он мужик ему можнооо))))))
Да, за исключением Ромы, Оливию окружают поистине потрясающие мужчины. Но, как обычно бывает, сердце выбирает самого недостойного козла))) надеюсь, Рома осознал и понял многое за это время, и теперь прилложит максимум усилий, чтоб вернуть то, что когда-то, по своей же глупости, потерял, а ещё будет это ценить и беречь. Спасибо!
Спасибо!
Олега жалко... он столько лет был ее опорой и верным другом..... а папашке - так ему и надо, любящий мужчина простит любимой женщине даже измену, и в чудо поверит с первой секунды! но ей действительно нужен тот с кем не было тягостного прошлого) и я рада, что такой человек в ее жизнь пришел)
милая Кэс! спасибо вам большое за этот подарок! история очень интересная, героиней не нарадуюсь - если любит, так на полную катушку и без тараканов, а если бросают, то не унижается и сопли на кулак не мотает перед ним!
Мужики, что тут ещё сказать))) у них ребенок в тяжёлом состоянии, а они решили выяснить подробности личной жизни Оливии))) спасибо!
спасибо за книгу очень интересная жду продолжения книги
Спасибо!
Попытка забыться. Может и неплохо, хоть какое-то отвлечение. Спасибо!
Как сложно. Может она и права, что идет на это с чужим мужчиной, а не с Олегом. Не знаю. Это ее жизнь и правильных советов не бывает.
А мне кажется, что разовые встречи с Андреем, принижают её как женщину и показывают её поведенческую не зрелость (как ребёнок намеренно лезет в грязь,).
ох уж этот Андрей.... >_< пусть он потеряется где-нибудь :)
У него все так просто))) А о том, что Оливке было больно, что она теперь не захочет ему поверить. он даже не думает. Спасибо!
Как то раскаеньем и горечью от Ромы и не пахнет... Бесчувственный он что ли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена