Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590464

Текущий рейтинг:
#4398 в Молодежная проза
#11544 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 12:55:38

Спасибо очень нравится

avatar
24.02.2019, 12:01:57

Очень нравится книга. Трудно судить, кто прав, а кто виноват. Мужчины каждый по-своему интересен. Хотелось бы, чтобы счастливы были все. Желаю новых идей и вдохновения автору!

Спасибо за замечательный подарок нам читателям. Вдохновения, удачи и творческих успехов автору!

Замечательная книга и шикарный подарок читателям!

avatar
24.02.2019, 05:46:28

Спасибо за историю:)) может у нее и наладится что-то с бывшим, поживем увидим;) А Андрей мне нравится классный мужик,зачёт ему;-)

avatar
24.02.2019, 04:02:03

Ура!!! СПАСИБО. История очень интересная

avatar
23.02.2019, 11:52:57

А какие притензии у Романа к Оливии,он сам кто ей (муж,жених,любовник,сват,брат)))). Или сам все 5лет целибат держал или он мужик ему можнооо))))))

avatar
24.02.2019, 10:17:20

Да, за исключением Ромы, Оливию окружают поистине потрясающие мужчины. Но, как обычно бывает, сердце выбирает самого недостойного козла))) надеюсь, Рома осознал и понял многое за это время, и теперь прилложит максимум усилий, чтоб вернуть то, что когда-то, по своей же глупости, потерял, а ещё будет это ценить и беречь. Спасибо!

avatar
23.02.2019, 06:54:52

Олега жалко... он столько лет был ее опорой и верным другом..... а папашке - так ему и надо, любящий мужчина простит любимой женщине даже измену, и в чудо поверит с первой секунды! но ей действительно нужен тот с кем не было тягостного прошлого) и я рада, что такой человек в ее жизнь пришел)

avatar
24.02.2019, 04:26:42

милая Кэс! спасибо вам большое за этот подарок! история очень интересная, героиней не нарадуюсь - если любит, так на полную катушку и без тараканов, а если бросают, то не унижается и сопли на кулак не мотает перед ним!

avatar
23.02.2019, 09:50:14

Мужики, что тут ещё сказать))) у них ребенок в тяжёлом состоянии, а они решили выяснить подробности личной жизни Оливии))) спасибо!

avatar
22.02.2019, 23:12:20

спасибо за книгу очень интересная жду продолжения книги

avatar
22.02.2019, 07:00:18

Спасибо!

Попытка забыться. Может и неплохо, хоть какое-то отвлечение. Спасибо!

avatar
21.02.2019, 13:03:42

Как сложно. Может она и права, что идет на это с чужим мужчиной, а не с Олегом. Не знаю. Это ее жизнь и правильных советов не бывает.

avatar
21.02.2019, 12:23:00

А мне кажется, что разовые встречи с Андреем, принижают её как женщину и показывают её поведенческую не зрелость (как ребёнок намеренно лезет в грязь,).

avatar
21.02.2019, 08:57:37

ох уж этот Андрей.... >_< пусть он потеряется где-нибудь :)

У него все так просто))) А о том, что Оливке было больно, что она теперь не захочет ему поверить. он даже не думает. Спасибо!

Как то раскаеньем и горечью от Ромы и не пахнет... Бесчувственный он что ли...