Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590464

Текущий рейтинг:
#4406 в Молодежная проза
#11565 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Роман - царек, как захотел, так и сделал, идёт по головам и думает только о себе. Эгоист. Действительно хочется, чтоб Оливку ему пришлось добиваться, а то слишком высокого о себе мнения...
Надеюсь Олег встретит свою девушку и будет счастлив.
Здоровья вам (автор) и вашим близким. Вдохновения и удачи.

avatar
19.02.2019, 08:25:16

Автор умница, жду продолжение. Творческих успехов. Выздоравливай, мышка.

avatar
20.02.2019, 10:21:27

Ndaaaaaa, dlia Romy sok!!!!! Olivka davno ne naivnaja devochka i sama znajet tverdo chto ona hochet , ved zyzn uchit vsemu- eto ochen strogij uchitel! Interesno kakoj ze byl dialog mezdu muzchinami??? I chto ze skazet Oleg , kogda Olivija vernetsia posle razgovora s Romoi....

avatar
19.02.2019, 06:36:34

Вот так всё просто!!!! захотел выгнал, захотел вернул!!!король жизни!!! нет Рома предатель ты,а не Оливия!!мне кажется что Рома пока не достоин прощения(но это моё мнение)

avatar
20.02.2019, 12:15:20

Надеюсь, что Оливия повзрослела. И это не значит, что надо создавать брак по расчету. Только надо помнить, что любовь она бывает разная. У некоторых яркая, огненная, как костер, но сгорает быстро. У других может не такая яркая, но светлая и теплая и даже не заметишь, что там дрова заканчиваются, если тебе будет холодно, то человек любящий и своим сердцем пожертвует... А жизнь долгая и разная.

avatar
18.02.2019, 14:04:34

Спасибо.Все таки встретились и так неожидана сРомой в парке Дашу увидел понял его дочь Олегу непонравиться конечно Рома вернулся.

avatar
19.02.2019, 22:32:05

Аха, такой простой! Ну-ну, удачи! Надеюсь, Оливка хорошенечко тебя помурыжит, гад ты этакий! Спасибо!

avatar
18.02.2019, 07:53:42

спасибо большое, очень интересно что будет дальше, думаю Рома догадался, Олег будет не рад появлению Ромы. Вдохновения Вам!!! жду продолжения!!!

avatar
19.02.2019, 23:03:10

Dva odnoznachnyh otveta ; Oleg budet protiv, hotia vozmozni ne budet etogo pokazyvat, a vot Roma vidimo dogadalsia- ne zria vseh ochen vnimatelno razgliadyval.....

avatar
19.02.2019, 11:53:10

Ах слишком привлекательна и соблазнительна. А вот если бы Олег ее не оставил на работе, не придумывал для нее специальный режим работы, не помогал бы ей с ребенком и домашними делами и она бы оставшись без средств с маленьким ребенком работала бы уборщицей в магазине, перебиваясь с макарон на картошку? Если бы растолстела и потеряла свои волосы и зубы? Была не ухоженной или во время родов не дай бог что-то случилось и она потеряла бы здоровье? Тогда нужна была бы? В кровати, в жизни успешного бизнесмена? Женщина, которая выглядит привлекательной из-за помощи и любви одного мужчины, должна ли спать с другим когда он вдруг этого захотел? Так уж ему надоели его любовницы или женщины, которые были с ним эти 3 года. Не знаю, это уже не любовь, а какая то зависимость. Может она и имеет быть в жизни, каждый сам это решает. Но ведь люди не меняются. Она работает с людьми, значит рядом будут другие мужчины, на конференциях встречи... Когда в следующий раз ее выставят вон? Надо ли этого ждать? Пока не решила...

Догадался - не догадался... Какая разница. Оливка правильно заметила: он все сказал, выводы сделал, слушать не захотел. Какие теперь претензии, какие вопросы? У него своя жизнь с теми, кто ему удобен, угоден. Выбор сделан. Очень жаль и Оливку, что так мечется любя, и Олега, что готов просто рядом быть, не надеясь на взаимность (надо про него потом историю))) Спасибо!

avatar
18.02.2019, 16:02:26

Олега жалко. Любит он ее. Ему бы найти другую женщину, свою...

avatar
18.02.2019, 10:22:33

Нет, ну то, что он странный и непонятный тип это уже давно понятно, а вот то, что он ещё наглый и самоуверенный убидилась в очередной раз. Захотел они теперь поговорить, Оливию только забыл спросить чего она хочет. Как впрочем и всегда. Спасибо!

avatar
17.02.2019, 09:09:10

Хм, не то что не заслужил, он сам от нее открестился. Так стоит ли навязываться человеку, которому это было не надо.
Олег вон готов принять любой, и чужого ребенка любит, как своего, а тут ходи унижайся, упрашивай. Нет уж, теперь обойдется. Пусть теперь сам побегает, поунижается и поуговаривает. Спасибо!

avatar
17.02.2019, 01:26:01

Выздоравливайте!)
Спасибо за проду ❤️
Мне так нравится Олег, он замечательный друг и настоящий мужчина) вот только сердцу не прикажешь.. а просто позволять себя любить и принимать внимание без ответного чувства Оливка не допустит, слишком она хорошая)) не может использовать людей))

Нужно было ей это отвлечение. Чтобы живой себя почувствовать.
А еще удивительно, что ни Катя, ни Светлана так ничего и не сказали Роме. Тем более, что девочка на него похожа, а значит и убедить будет проще. Но с другой стороны - не разрушили доверие Оливки, рискуя злостью и обидой со стороны Ромы в будущем. Спасибо!

avatar
16.02.2019, 00:26:00

Poskolku Poma stal chiase prijezzat, to velika verojatnost vstrechi,... A vstriaska, takaja druzeski-seksualnaja davno nuzna byla , chto by vspomnit o tom , chto ZENSINA, a ne prosto mama i rabochij chelovek))))

avatar
15.02.2019, 17:42:12

Может стоит попытаться. Ведь пару дней ничего не изменят. Не получится и ладно. Будет просто воспоминание.

avatar
15.02.2019, 09:33:42

Новая встреча,интересно во что она выльется? Может произойдет встреча с бывшим,он ведь в столице?