https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4406 в Молодежная проза
#11565 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Роман - царек, как захотел, так и сделал, идёт по головам и думает только о себе. Эгоист. Действительно хочется, чтоб Оливку ему пришлось добиваться, а то слишком высокого о себе мнения...
Надеюсь Олег встретит свою девушку и будет счастлив.
Здоровья вам (автор) и вашим близким. Вдохновения и удачи.
Автор умница, жду продолжение. Творческих успехов. Выздоравливай, мышка.
Ndaaaaaa, dlia Romy sok!!!!! Olivka davno ne naivnaja devochka i sama znajet tverdo chto ona hochet , ved zyzn uchit vsemu- eto ochen strogij uchitel! Interesno kakoj ze byl dialog mezdu muzchinami??? I chto ze skazet Oleg , kogda Olivija vernetsia posle razgovora s Romoi....
Вот так всё просто!!!! захотел выгнал, захотел вернул!!!король жизни!!! нет Рома предатель ты,а не Оливия!!мне кажется что Рома пока не достоин прощения(но это моё мнение)
Надеюсь, что Оливия повзрослела. И это не значит, что надо создавать брак по расчету. Только надо помнить, что любовь она бывает разная. У некоторых яркая, огненная, как костер, но сгорает быстро. У других может не такая яркая, но светлая и теплая и даже не заметишь, что там дрова заканчиваются, если тебе будет холодно, то человек любящий и своим сердцем пожертвует... А жизнь долгая и разная.
Спасибо.Все таки встретились и так неожидана сРомой в парке Дашу увидел понял его дочь Олегу непонравиться конечно Рома вернулся.
Аха, такой простой! Ну-ну, удачи! Надеюсь, Оливка хорошенечко тебя помурыжит, гад ты этакий! Спасибо!
спасибо большое, очень интересно что будет дальше, думаю Рома догадался, Олег будет не рад появлению Ромы. Вдохновения Вам!!! жду продолжения!!!
Dva odnoznachnyh otveta ; Oleg budet protiv, hotia vozmozni ne budet etogo pokazyvat, a vot Roma vidimo dogadalsia- ne zria vseh ochen vnimatelno razgliadyval.....
Ах слишком привлекательна и соблазнительна. А вот если бы Олег ее не оставил на работе, не придумывал для нее специальный режим работы, не помогал бы ей с ребенком и домашними делами и она бы оставшись без средств с маленьким ребенком работала бы уборщицей в магазине, перебиваясь с макарон на картошку? Если бы растолстела и потеряла свои волосы и зубы? Была не ухоженной или во время родов не дай бог что-то случилось и она потеряла бы здоровье? Тогда нужна была бы? В кровати, в жизни успешного бизнесмена? Женщина, которая выглядит привлекательной из-за помощи и любви одного мужчины, должна ли спать с другим когда он вдруг этого захотел? Так уж ему надоели его любовницы или женщины, которые были с ним эти 3 года. Не знаю, это уже не любовь, а какая то зависимость. Может она и имеет быть в жизни, каждый сам это решает. Но ведь люди не меняются. Она работает с людьми, значит рядом будут другие мужчины, на конференциях встречи... Когда в следующий раз ее выставят вон? Надо ли этого ждать? Пока не решила...
Догадался - не догадался... Какая разница. Оливка правильно заметила: он все сказал, выводы сделал, слушать не захотел. Какие теперь претензии, какие вопросы? У него своя жизнь с теми, кто ему удобен, угоден. Выбор сделан. Очень жаль и Оливку, что так мечется любя, и Олега, что готов просто рядом быть, не надеясь на взаимность (надо про него потом историю))) Спасибо!
Олега жалко. Любит он ее. Ему бы найти другую женщину, свою...
Нет, ну то, что он странный и непонятный тип это уже давно понятно, а вот то, что он ещё наглый и самоуверенный убидилась в очередной раз. Захотел они теперь поговорить, Оливию только забыл спросить чего она хочет. Как впрочем и всегда. Спасибо!
Хм, не то что не заслужил, он сам от нее открестился. Так стоит ли навязываться человеку, которому это было не надо.
Олег вон готов принять любой, и чужого ребенка любит, как своего, а тут ходи унижайся, упрашивай. Нет уж, теперь обойдется. Пусть теперь сам побегает, поунижается и поуговаривает. Спасибо!
Выздоравливайте!)
Спасибо за проду ❤️
Мне так нравится Олег, он замечательный друг и настоящий мужчина) вот только сердцу не прикажешь.. а просто позволять себя любить и принимать внимание без ответного чувства Оливка не допустит, слишком она хорошая)) не может использовать людей))
Спасибо
Нужно было ей это отвлечение. Чтобы живой себя почувствовать.
А еще удивительно, что ни Катя, ни Светлана так ничего и не сказали Роме. Тем более, что девочка на него похожа, а значит и убедить будет проще. Но с другой стороны - не разрушили доверие Оливки, рискуя злостью и обидой со стороны Ромы в будущем. Спасибо!
Poskolku Poma stal chiase prijezzat, to velika verojatnost vstrechi,... A vstriaska, takaja druzeski-seksualnaja davno nuzna byla , chto by vspomnit o tom , chto ZENSINA, a ne prosto mama i rabochij chelovek))))
Может стоит попытаться. Ведь пару дней ничего не изменят. Не получится и ладно. Будет просто воспоминание.
Новая встреча,интересно во что она выльется? Может произойдет встреча с бывшим,он ведь в столице?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена