Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3419 590465

Текущий рейтинг:
#4437 в Молодежная проза
#11665 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стала оживать)) Новые знакомства, но так и напрашивается очередное "но...". Что-то же будет?)) Спасибо!

avatar
14.02.2019, 16:38:34

Ммм, новый персонаж, интересненько))) спасибо!

avatar
14.02.2019, 07:44:14

Новый человек. Интересно, а он заинтересует Оливию?

avatar
14.02.2019, 06:35:15

Спасибо! Как она подросла, ученой работой занимается!

avatar
14.02.2019, 01:00:21

Umnica Olivochka, celeustremlennaja damochka, i dochku rastit i rabotajet i naukoi zanimajetsia. Deti kak katalizator, kotoryj pridajet uskorenije/po sebe znaju/. A novyj znakomyj ne sprosta pojavilsia... Mozet on jese okazetsia i znakomym s jeje parnem???

avatar
13.02.2019, 19:22:44

Боже ,главная героиня прекрасная. Я просто не могу представить, как она сможет простить Рому?Он слеп из-за прошлого брака и не очень то любит Оливию.Если бы любил,то все равно сделал тест ДНК,а не вылил на неё всю грязь.А Дашенька прелесть.

avatar
13.02.2019, 18:45:37

Какой очаровательный лучик появился в жизни Оливии))) ничего удивительного, что ее все обожают и балуют))) спасибо!

avatar
13.02.2019, 11:36:28

Рада за Дашу. Растет в любви и внимании. Может все же стоит присмотреться к Олегу? Очень хороший мужик.

avatar
13.02.2019, 04:58:23

Спасибо!

avatar
13.02.2019, 03:13:35

Вот всё-таки хорошие люди окружают Оливку) поддержка и помощь очень важна в ее ситуации, в первую очередь морально) очень сложно не "загнаться" один на один с маленьким ребенком в четырех стенах.. а когда рядом такие заботливые и небезразличные люди - и дышать легче) Оливка умница, не зацикливаеться на предательстве любимого человека, идёт дальше с достоинством и заслуживает уважения) а ещё у нее очень хорошая "свекровь") мудрая и участливая, не оставила девушку одну, как поступили бы многие..
А Олег на что-то надеется?.. его отношение очень подкупает, но сердцу ведь не прикажешь) хотя, многие, кто однажды обжёгся на сильных чувствах, предпочтут стабильность и заботу... Ой, не знаю) что же дальше?)) Спасибо большое ❤️

Рус - такой милаха)) А сейчас еще и помощником незаменимым окажется... Спасибо!

avatar
12.02.2019, 10:01:09

Как трогательно они поговорили с мамой))) а вот то, что рядом в такой ответственный момент оказался Рус, просто замечательно. Всё-таки будь это Олег, для него бы это было слишком...
Спасибо!

avatar
12.02.2019, 06:53:44

Сейчас родится доча? Надеюсь все хорошо будет?

Отличное решение! И такая мама-бабушка очень даже нужна - теперь Оливка будет себя уверенней чувствовать. Спасибо!

avatar
11.02.2019, 12:49:07

спасибо огромное. Жду продолжения!!! Вам вдохновения!!!

Я надеюсь Оливка через 5 лет не будет размазней, а заставит горе папашу пройти все семь кругов "Ада". Слишком легко она ему досталась, не оценил и почему то мне кажется что не доверял он ей . А ведь доверие в семье одно из главных элементов

avatar
11.02.2019, 07:43:55

Как хорошо, что хоть бабушка будет. Малышам нужна любовь и чем больше близких рядом, тем лучше.

avatar
10.02.2019, 21:31:40

Так бывает. Мы влюбляемся в одних. Нас любят другие. И это может не пересекаться.

avatar
10.02.2019, 13:31:14

Другая бы на месте Оливки уже пищала от восторга и забрала Олега с руками и ногами, а у нашей девочки принципы) она не сможет использовать дорогого человека и обманывать его надежды.. нуууууу как Рома мог так ошибится!?!!! Как мог не поверить этому светлому лучику?!!!
А Олег очень хороший человек, замечательный мужчина) надеюсь, Вы и ему отсыпите счастья щедрой горстью)))) спасибо!

avatar
10.02.2019, 08:53:48

Надеюсь олежка встретит свою единственную, а у лив я буду надеяться что все наладится.