https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4437 в Молодежная проза
#11665 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтала оживать)) Новые знакомства, но так и напрашивается очередное "но...". Что-то же будет?)) Спасибо!
Ммм, новый персонаж, интересненько))) спасибо!
Новый человек. Интересно, а он заинтересует Оливию?
Спасибо! Как она подросла, ученой работой занимается!
Umnica Olivochka, celeustremlennaja damochka, i dochku rastit i rabotajet i naukoi zanimajetsia. Deti kak katalizator, kotoryj pridajet uskorenije/po sebe znaju/. A novyj znakomyj ne sprosta pojavilsia... Mozet on jese okazetsia i znakomym s jeje parnem???
Боже ,главная героиня прекрасная. Я просто не могу представить, как она сможет простить Рому?Он слеп из-за прошлого брака и не очень то любит Оливию.Если бы любил,то все равно сделал тест ДНК,а не вылил на неё всю грязь.А Дашенька прелесть.
Какой очаровательный лучик появился в жизни Оливии))) ничего удивительного, что ее все обожают и балуют))) спасибо!
Рада за Дашу. Растет в любви и внимании. Может все же стоит присмотреться к Олегу? Очень хороший мужик.
Спасибо!
Вот всё-таки хорошие люди окружают Оливку) поддержка и помощь очень важна в ее ситуации, в первую очередь морально) очень сложно не "загнаться" один на один с маленьким ребенком в четырех стенах.. а когда рядом такие заботливые и небезразличные люди - и дышать легче) Оливка умница, не зацикливаеться на предательстве любимого человека, идёт дальше с достоинством и заслуживает уважения) а ещё у нее очень хорошая "свекровь") мудрая и участливая, не оставила девушку одну, как поступили бы многие..
А Олег на что-то надеется?.. его отношение очень подкупает, но сердцу ведь не прикажешь) хотя, многие, кто однажды обжёгся на сильных чувствах, предпочтут стабильность и заботу... Ой, не знаю) что же дальше?)) Спасибо большое ❤️
Рус - такой милаха)) А сейчас еще и помощником незаменимым окажется... Спасибо!
Как трогательно они поговорили с мамой))) а вот то, что рядом в такой ответственный момент оказался Рус, просто замечательно. Всё-таки будь это Олег, для него бы это было слишком...
Спасибо!
Сейчас родится доча? Надеюсь все хорошо будет?
Отличное решение! И такая мама-бабушка очень даже нужна - теперь Оливка будет себя уверенней чувствовать. Спасибо!
спасибо огромное. Жду продолжения!!! Вам вдохновения!!!
Я надеюсь Оливка через 5 лет не будет размазней, а заставит горе папашу пройти все семь кругов "Ада". Слишком легко она ему досталась, не оценил и почему то мне кажется что не доверял он ей . А ведь доверие в семье одно из главных элементов
Как хорошо, что хоть бабушка будет. Малышам нужна любовь и чем больше близких рядом, тем лучше.
Так бывает. Мы влюбляемся в одних. Нас любят другие. И это может не пересекаться.
Другая бы на месте Оливки уже пищала от восторга и забрала Олега с руками и ногами, а у нашей девочки принципы) она не сможет использовать дорогого человека и обманывать его надежды.. нуууууу как Рома мог так ошибится!?!!! Как мог не поверить этому светлому лучику?!!!
А Олег очень хороший человек, замечательный мужчина) надеюсь, Вы и ему отсыпите счастья щедрой горстью)))) спасибо!
Надеюсь олежка встретит свою единственную, а у лив я буду надеяться что все наладится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена