https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546803749_36.jpg
Незабываемая мечта
Касандра О'меил
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4470 в Молодежная проза
#11786 в Современный любовный роман
06.01.2019 — 06.03.2019
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, очень хочется чтобы и Олег встретил достойную девушку, которая ответит ему взаимностью, может про Олега будет другая книга??? Вдохновения Вам, жду предложения!!!
Какой мужчина! Но Оливия права, не стоит ничего начинать, если сердце отдано другому. Рискует испортить жизнь хорошему человеку. Ведь, чтоб он не говорил, а давать все, при этом ничего не получая взамен бесконечно невозможно. Каким бы хорошим человеком он не был, когда-нибудь бы это надоело и закончилось бы упреками, измененами, испорченными отношениями и далее по списку... Лив - молодец, что не пытается переложить свои проблемы на других, а справляется сама - сильная девочка. А Олег, я в это верю, ещё встретит свою единственную))) спасибо!
Ой, дурааак!!! И понятно, что будет потом локти кусать, но я из вредности хочу, чтобы до косточек обгрыз и с носом остался. а нет, не с носом - у него там на один раз в очередь выстраиваются... пусть потом раны и зализывают.
Эх, вредная я какая-то(((
Спасибо!!!
Да если мужчина что-то вбил в голову это что-то с чем-то, но говорят что и не заряженное ружьё раз в год стреляет,а Роман как детя сказали ни..ни...нииии значит ни..ни..нииииииии....
A drug delnyj sovet dajet, tolko vot oskorblennaja nevinnost gonor(gordyniu) vkliuchila... No ot osybok eto ne spasajet...
Sluchilos chiudo, a on zapisal Olivochku v predateli((( Mozet u nih s zenoi byla nesovmestimost dlia zachiatija.... Devochki jeje podderzat, no kak ze zyt dalse???
Спасибо
Спасибо большое за рассказ, очень понравилось, жду продолжение
Какой-то мерзкий ком в горле, осадок от этой проды.. Роман настолько ослеплённый болью "предательства" и уверенностью в диагнозе врачей, что ни на секунду не усомнился в неверности Оливки, на эмоциях смешал ее с грязью и унизил недоверим..
Жалко так Оливку, ей гордость тоже не позволяет оправдываться.. но она же и не подозревала о проблеме Ромы! Что же он такой непробиваемый, что даже не допускает мысли о чуде?
Иногда дэтолько девчачьи посиделки и помогают. Олег знал, что Оливке нужно)) Спасибо!
Скотина он конечно,но ведь видимо есть что то почему он уверен в своем бесплодии. Олег настоящий другая сторона девочек в поддержку. Но как ему самому больно,ведь он ее любит и наверняка предпримет попытку завоевать и окружить заботой Оливочку
Олег замечательный профессионал, но сейчас он поступил в первую очередь как друг. В отличии от Ромы, он то хорошо знает Оливию))) спасибо!
Рядом с ней хорошие люди. Интересная и оплачиваемая работа. Она должна справиться. Может Олег будет рядом. Мужчина, который прогнал беременную женщину, ее явно не заслуживает.
А где продолжение?
грусть печаль т.т как всегда эмоций через край и это хорошо :) хочу ещё прооодуууу, хочу, чтобы у Оливки всё было хорошо >_< .
Если человек в чем-то уверен, то доказывать бесполезно... Только, зная Оливку и ее доброе сердце, не думаю, что после той грязи, что вылилась, можно просто забыть и простить. Даже спустя время... Спасибо!
Кэс, начала читать книгу, хочу заметить: психологи — ни разу не врачи, от слова «совсем». Даже если это клинические психологи. Ещё: «кушать» — так говорить о себе считается неприличным, а описываемая девочка, как представляется, из интеллигентной семьи. Это я не злобствую, а позитивно критикую))
Какая же Оливочка умница! Не стала унижаться и умолять, а спокойно собрала вещи и ушла - молодец! Хвалю!
Спасибо!
Рома проецирует свои прошлые отношения на эти, вот и не верит Оливке.. жалко ее, такое недоверие, предательство..
Только присоединилась к вам. Дальше буду с вами. Очень захватила история. Хотя мне больше понравился Олег. Но у каждого свой выбор. Надеюсь она сможет выжить одна с малышом без родственников...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена