Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3422 590512

Текущий рейтинг:
#4470 в Молодежная проза
#11786 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 08:49:39

спасибо большое, очень хочется чтобы и Олег встретил достойную девушку, которая ответит ему взаимностью, может про Олега будет другая книга??? Вдохновения Вам, жду предложения!!!

avatar
10.02.2019, 08:34:54

Какой мужчина! Но Оливия права, не стоит ничего начинать, если сердце отдано другому. Рискует испортить жизнь хорошему человеку. Ведь, чтоб он не говорил, а давать все, при этом ничего не получая взамен бесконечно невозможно. Каким бы хорошим человеком он не был, когда-нибудь бы это надоело и закончилось бы упреками, измененами, испорченными отношениями и далее по списку... Лив - молодец, что не пытается переложить свои проблемы на других, а справляется сама - сильная девочка. А Олег, я в это верю, ещё встретит свою единственную))) спасибо!

Ой, дурааак!!! И понятно, что будет потом локти кусать, но я из вредности хочу, чтобы до косточек обгрыз и с носом остался. а нет, не с носом - у него там на один раз в очередь выстраиваются... пусть потом раны и зализывают.
Эх, вредная я какая-то(((
Спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 00:34:36

Да если мужчина что-то вбил в голову это что-то с чем-то, но говорят что и не заряженное ружьё раз в год стреляет,а Роман как детя сказали ни..ни...нииии значит ни..ни..нииииииии....

avatar
10.02.2019, 00:02:43

A drug delnyj sovet dajet, tolko vot oskorblennaja nevinnost gonor(gordyniu) vkliuchila... No ot osybok eto ne spasajet...

avatar
09.02.2019, 21:54:20

Sluchilos chiudo, a on zapisal Olivochku v predateli((( Mozet u nih s zenoi byla nesovmestimost dlia zachiatija.... Devochki jeje podderzat, no kak ze zyt dalse???

avatar
09.02.2019, 07:15:55

Спасибо большое за рассказ, очень понравилось, жду продолжение

avatar
09.02.2019, 02:31:09

Какой-то мерзкий ком в горле, осадок от этой проды.. Роман настолько ослеплённый болью "предательства" и уверенностью в диагнозе врачей, что ни на секунду не усомнился в неверности Оливки, на эмоциях смешал ее с грязью и унизил недоверим..
Жалко так Оливку, ей гордость тоже не позволяет оправдываться.. но она же и не подозревала о проблеме Ромы! Что же он такой непробиваемый, что даже не допускает мысли о чуде?

Иногда дэтолько девчачьи посиделки и помогают. Олег знал, что Оливке нужно)) Спасибо!

avatar
08.02.2019, 09:14:45

Скотина он конечно,но ведь видимо есть что то почему он уверен в своем бесплодии. Олег настоящий другая сторона девочек в поддержку. Но как ему самому больно,ведь он ее любит и наверняка предпримет попытку завоевать и окружить заботой Оливочку

avatar
08.02.2019, 08:58:10

Олег замечательный профессионал, но сейчас он поступил в первую очередь как друг. В отличии от Ромы, он то хорошо знает Оливию))) спасибо!

avatar
08.02.2019, 08:40:25

Рядом с ней хорошие люди. Интересная и оплачиваемая работа. Она должна справиться. Может Олег будет рядом. Мужчина, который прогнал беременную женщину, ее явно не заслуживает.

avatar
07.02.2019, 16:35:55

А где продолжение?

avatar
06.02.2019, 21:31:11

грусть печаль т.т как всегда эмоций через край и это хорошо :) хочу ещё прооодуууу, хочу, чтобы у Оливки всё было хорошо >_< .

Если человек в чем-то уверен, то доказывать бесполезно... Только, зная Оливку и ее доброе сердце, не думаю, что после той грязи, что вылилась, можно просто забыть и простить. Даже спустя время... Спасибо!

avatar
05.02.2019, 14:50:21

Кэс, начала читать книгу, хочу заметить: психологи — ни разу не врачи, от слова «совсем». Даже если это клинические психологи. Ещё: «кушать» — так говорить о себе считается неприличным, а описываемая девочка, как представляется, из интеллигентной семьи. Это я не злобствую, а позитивно критикую))

avatar
05.02.2019, 14:37:58

Какая же Оливочка умница! Не стала унижаться и умолять, а спокойно собрала вещи и ушла - молодец! Хвалю!
Спасибо!

avatar
05.02.2019, 13:02:50

Рома проецирует свои прошлые отношения на эти, вот и не верит Оливке.. жалко ее, такое недоверие, предательство..

avatar
05.02.2019, 12:55:48

Только присоединилась к вам. Дальше буду с вами. Очень захватила история. Хотя мне больше понравился Олег. Но у каждого свой выбор. Надеюсь она сможет выжить одна с малышом без родственников...