Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3425 590604

Текущий рейтинг:
#2838 в Молодежная проза
#7041 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 18:47:47

спасибо большое. жду следующую проду, очень интересно что будет дальше. Вдохновения Вам

avatar
04.02.2019, 15:41:50

Ну вот и конец счастливой жизни. Уже заранее жалею Оливочку, потому как ждёт ее , судя по всему, пренеприятнейший сюрприз...
Спасибо!

Теперь ждем реакцию.. Спасибо!

avatar
02.02.2019, 20:04:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
02.02.2019, 19:05:44

спасибо большое, очень интересно что будет дальше. Вдохновения Вам. жду продолжения)))

Руслан учится доверять или спасло то, что их было 4, а не 2?)) Спасибо!

Очередная ступенька преодолена - теперь уж точно вперед, во взрослую жизнь! Немного только непонятно почему диплом Лив только немного подержит и отдаст - это, видимо, такие требования на работе... Спасибо!

avatar
31.01.2019, 14:35:44

Спасибо большое

avatar
31.01.2019, 12:23:02

Как же у них все сладко и гладко) красота! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 08:17:43

Спасибо. очень интересно что же произойдет дальше)))) жду следующей проды, вам вдохновения!!!

avatar
31.01.2019, 02:20:56

Картинки нет... Где же арт?)
У меня предчувствие бури.. все слишком сладко, до приторности. Самое время для Драааамы!)))
Спасибо за частые проды, радуете❤️

Все замечательно у них с Ромой, только ревность вдруг прорезалась((( Спасибо!

avatar
29.01.2019, 22:29:00

спасибо большое

avatar
29.01.2019, 15:05:21

Странно, Рома вроде бы и серьезно настроен, нр слишком уж прозаично.. нет у него того трепета и обожания, как у Оливки. Вот она в него без памяти влюблена, не замечает ничего вокруг... Спасибо за проду)

Эх, с таааким Олегом как-то на Рому не очень-то отвлекаться хочется. Мне))=^-^= Спасибо!

avatar
28.01.2019, 12:24:52

спасибо большое. очень интересно было мнение Олега, было приятно его почитать. Ждем следующей проды)))

avatar
28.01.2019, 11:21:04

Эх, надо и Олегу какую-нибудь хорошую девоньку организовать))) такой экземпляр пропадает! Спасибо!