Книга. "Незабываемая мечта" читать онлайн

Незабываемая мечта

Цикл: Незабываемые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, одиночество и любовь

Рейтинг:
2095
3424 590628

Текущий рейтинг:
#2089 в Молодежная проза
#4982 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

06.01.2019 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Незабываемая мечта"

В один прекрасный день счастливая жизнь может превратиться в горстку пепла.
Я полюбила его с первого взгляда, раз и навсегда. Мы были счастливы. Наверное…
А потом я оказалась одна, на улице, с маленьким еще не родившимся человечком под сердцем. Никому не нужная и разбитая.
И что мне сказать этому мужчине, когда через пять лет он, по случайному стечению обстоятельств, все же признает свою дочь?

Самостоятельная история.

Историю Катены можно найти в книге "Незабываемая ночь"
История Марины - "Незабываемый голос"

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 01:10:01

Я думала, Олег со своими скрытыми мотивами будет негативным героем, а оказалось он рассудительный, приятный мужчина) думаю в будущем, он не оставит Оливку, будет поддерживать в сложной ситуации)
Спасибо!

У меня не совсем объективное мнение, из-за "Ночи", и, наверное, Олег нравится больше (в т.ч и из-за "Голоса"), но сердцу, как известно, не прикажешь... И как правильно заметил Олег - его уже опередили)) Спасибо!

avatar
21.01.2019, 13:08:24

Спасибо, мне нравятся оба мужчины, но Олег в роли друга больше)

avatar
21.01.2019, 00:26:14

Вот пока не знаю кто мне больше нравится из мужчин) просто, зная по "ночи" и "голосу" дальнейшую судьбу ребят, хочется Рому стукнуть) сиииильно))) а Олег вроде неплохой, но насильно мил не будешь))) а Оливка уже сделала свой выбор)
Спасибо за проду ❤️

avatar
20.01.2019, 09:58:21

Оно может и лучше, если бы выбор пал на Олега, но... Правильно не правильно, а сердцу не прикажешь, и оно уже сделало свой выбор) спасибо!

Спасибо. Рома просто лапочка. Успехов вам.

Интересно было залезть в голову Роме)) и узнать, что так у него творится. Спасибо!

avatar
17.01.2019, 21:05:46

Ой, мне так нравится) Рома взрослый мужчина со своими "тараканами") ему понравилась Оливка, но у него есть печальный опыт отношений.. мне кажется, именно это спровоцирует его в дальнейшем отказаться от девушки, не поверить ей...
Спасибо за проду ❤️

И ноги не слушаются, и сердечко стучит сильно-сильно))) Спасибо!

avatar
13.01.2019, 14:12:37

Мари как всегда очень наблюдательна)
Спасибо за проду)

И стали появляться знакомые лица))) Сейчас, видимо, и начнутся основные действия того времени. Спасибо!

avatar
11.01.2019, 20:49:57

Ну конечно же это братишка Катены - Рома))) с нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
11.01.2019, 02:48:42

Это сто процентов Рома! Брат Катены!) Вот и роковая встреча!)
Спасибо за проду!

очень интересно пишете!Не могла оторваться!Спасибо Вам!

Интересно заглянуть в ту часть истории, что была скрыта и только упоминалась вскользь. И на девушек молодых, беззаботных, раненных жизнью можно посмотреть. Спасибо!

avatar
07.01.2019, 22:18:29

Так интересно, что Вы как будто от обратного пошли) мы знаем историю Оливки поверхностно, в общих чертах, а теперь удастся увидеть события ее глазами) здорово, что Вы вернулись во времена знакомства девчонок, описали недостающие подробности незабываемых историй) спасибо!

avatar
07.01.2019, 21:42:24

Оо а вот и история про Оливию)))

avatar
07.01.2019, 15:13:35

Книга будет выкладываться бесплатно или возможна подписка?

Ух ты, даже предыстория! Интересненько!

Интересное начало. Ох, и нелегкую профессию Оливия выбрала, да и устроилась в такую клинику. Вроде бы первый рабочий день прошел хорошо, а вот его конец... Как же пройдет прогулка с девочками?
Спасибо!