- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8094
8094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхххх...
ну от Максимов і показазав своє основне 💩💩💩
підписку хочеться🔥🔥
И почему мне кажется, то хуевертит что-то с этими таблетками товарищ Матвеев?
Это же низко, поить Дашку таблетками втихую, только бы не подрались с Маем, ну и козлина Игорь, беги, Дашка, без оглядки от маменькиного сынка, Янг тебя защитит ото всех и от всего💯💯💯❤❤❤
А что кофе стал среднего рода, а не мужского? Это был кофе , а не было , ведь так? Яночка, на тебя не похоже❤️
Спасибо.Было ярко,горячо и драйвово!
Дэнчик 🥰♥️
Предпологаю, что фокус с таблеточками Игорь и раньше поворачивал. Просто было всё под контролем. Думаю и под дуэтом алкашки и колёс Даша точно была и раньше, и Игоря плюшки были сладкими. Два в одном. Потом и поругать можно манипулируя:" Ай-я-яй ,фу Даша, совсем пропащая!" Тут весь фокус в том, что понимает, что она вольный птиц))), и красиво внушить, что без него пропадёт, привязать .В принципе Даша и не сопротивлялась, отчасти,Игорь с мамашей, как белый шум. Думаю если не Май,то они бы в это всё ещё долго играли бы. А тут эти красные флажки, прям Дашке конкретно засимофорили, что пора брать ласты и грести домой, ибо Игореша вошёл в стадию интересную, отчаянный...и возле него такого только склеить ласты можно)))! Ему бы самому таблеточки какие-то попить.
Вот как хотите меня убеждайте, а я считаю что Даша нормальная, современная девушка. И только постоянное напоминания Игоря о её "болезни" делает из нее больную. Ну не нормально ничего не хотеть от жизни и не чувствовать вкус еды.
Я считаю что Игорь с мамой в сговоре с врачами и болезнь не правда. Они её специально ей придумали, если бы не удался брак-тогда она сумасшедшая и бросилась сама под колеса. Игорь чистенький.
Блин ей 25-27. Это нормальный возраст отрываться в клубе, при том что дома у неё тирания в лице Игоря. А уйти не может, потому ну куда она такая больная, без помощи Игоря. К папе на поклон: "Прости твоя дочь псих, ничего в жизни не добьется"?.
Подлец какой этот Игорь! А ведь я говорила: лживые тошные поступочки будут со стороны Игоря!
Спасибо за героиню с характером! Везде идеальный хорошие девочки- надоели нереальные героини) Яна, с таблетками мимо меня прошло, когда Даша успела их выпить и как Игорь к этому руку приложил?
Даша вполне нормальная ,ей нужна помощь специалиста ,перестать пичкать ее не пойми чем и в не пойми каких дозах и Май.
Он ее излечит,залюбит при этом не подавляя
Только я утонула в этой чувственной эйфории, как раз - и двойной мандец! Тоня это жесть, от нее хорошего не ждем, а подстав-сплетен запросто. И, бляха, Максимов-урод с таблетками! Ну кто ж так делает, а?! Сволочуга. Май, увози Дашу!
СантаКорниенка🥰
Все-таки он давал ей таблетки втихую!! Вот и эффект!!
Хочется сказать: беги, Даша, с Маем! Беги!!
А я уже огнетушитель приготовила!!! Откладываем пока)))
Поэтому он в кофе столько сахару забабахал,чтобы Даша не почувствовала.Вкупе со спиртным,хрен знает как это влияет и как поведёт себя организм.Мудак Максимов.Пусть движется в заданном направлении.
Ууу, очень тревожное ощущение от главы. Оказаться невменяемой в клубе без надежного сопровождение - такое себе. Пусть Игорь идёт в заданном Дашей направлении за такое.
Хочется поскорее Дашу в чувство привести, а там уже и продолжение поцелуя. Искренне надеюсь, что Май сдержит своё слово и с ним безопасно. Потому что Игорь тот самый судак.
Нет, не безобидный Игорь, вредитель и принуждальщик. Неужели это единственный боизкий Даше человек? Никого нет, кому можно довериться?папа не в счет, скорей всего. А она в паутине, живет притерпевшись...
Ах ты же сука редкостная Ииииигорььь и Тоня такая же!!! 3 таблетки 💊 🤦♀️он совсем ебанько из сказки морозко...а если она отъедет. Май,заряди ему в чаполах хорошенько так . У меня слов нет..не Игого ,а хрен моржевый просто !!! Капец...
Максимов, бля!!! Свою мать еби! Ты уже на вторую статью назаботился, хотя по первой ещё не отсидел! Вредитель!!!🤬🤬🤬
А мне вот тоже Даша не зашла. Какая-то у нее потребительская позиция по жизни. Этот дает благосостояние, другой эмоции. Может мне просто рядом с Маем видится тонкая натура, наивная и открытая, как он сам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена