- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8094
8094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что необычный кофе втюхивает Игорь Даше. Специально добавляет столько сиропа, чтобы другие примеси перебить. Она ему слишком доверяет. Привыкла, 5 лет большой срок всё-таки. Думаю Игорь себя еще проявит с нехорошей стороны. Лишь бы ничего с Дашей не произошло после этого кофе и шотов!
Чувствует моё сердечко, что следующая глава будет огонь! Спасибо, дорогой автор!
Ой, сейчас как придётся после шотов, карету скорой вызывать.... Как Даньчику
Такой раздрай у нее в душЕ. Ей вроде и поделиться не с кем и посоветоваться. И Игоря послать не может (хотя стоило бы). Из-за карьеры ли ? Или потому что это единственный человек , который рядом и дело привычки?
пошла гуглить "люминафор"
В тексте "Мне кажется я вижу Ярославна" - надо поправить на ЯрославнУ
А жаришка значит откладывается до следующей проды. Жду с нетерпением! Спасибо за книгу, дорогой автор!
Ну и утырок ты Ииииигоооорьь!!! Который раз он ей кофе несёт сладкий. Ведь прекрасно знает какой она любит . Когда такие отношения ,начинает раздражать обсалютно всё. Начинаешь замечать все мелкие косяки.
Представила Дашу...иуууууу она просто огнище🔥🔥🔥🔥 пиzдец Маю придёт от её вида. Сразу все советы вмпомнит про то как надо хватать и тащить в пещеру....божеее дай пожалуйста сил и терпения, дожить до следующей главы 🙏❤❤❤Янка ,умоляю слёзно вас,можно внеочередную,пусть будет малюсенькой ,но хочется прочесть,прочувствовать ,прожить их встречу ❤❤❤❤❤❤
Янка, спасибо)♥️ Очень интересно,что подмешивает Игорь Даше???Это же может быть опасно! Если он хочет её контролировать,тотему нужно поскорее ехать в клуб,а то не равен час какой-то очень соблазнительный Дед Мороз,поздравит Дашу без него)))
Жги, Даша🔥🎉
Я с тобой❤️
❤️Дан с Полинкой❤️
Сейчас Май одолжит костюмчик ДМ и к Даше...
Спасибо,Янка❤️
что-то "слишком сладкий кофе" не пепвый раз от Игоря мелькает? Таблеточки туда подмешал? А Дашенька своё состояние понять не может...
Вот нарываешься ты Игорёк, это же только приблизит ваш конец.
Мм, цикл "самбисты" читается запоем 😋
Шмель, Май и Яша- отдельная любовь❤️
Я совсем не специалист, но интересно, какая часть Дашиных "ментальных особенностей" вызвана давлением Игоря и его мамы?
Ощущения сто Игорь подливает ей в кофе какие-то препараты, и был уверен чтоипродрлжения уинг не будет, так и останутся дома. А вот алкоголь даст обратный эффектик, и тут злобный смех)
Держите меня семеро!✨️🔥
Вот так часто, к своему прийти можно только через кризис, разрушения... ну ничего, Даша переберется через руины даже на своих шпильках
Вот понимаю Дашу и почему она психует. Она говорит не хочу ехать к маменьке, нет давай поедем, но видимо придется остаться надолго, потому что своим видом ты будешь волновать маму и ей будет плохо. Неужели Игорь не понимает, что разницы нет кто это будет Даша или другая девушка это не чего не изменит от слова совсем, потому что его внимание будет поделяно, а маму это не устраивает, предположу, что она думает, а возможно и говорит, я в тебя вкладывала силы, время, теперь твоя очередь и Игорь с этим согласился. Но это его жизнь, его решение, но не Даши. Возможно, она какое-то время и соглашалась с этим, но ей быстро это надоело (и это нормально) а у Игоря закрепилось в сознании, ну, что тебе сложно побыть принимающей? Только почему она должна не понятно. Возможно, что он сделал ей предложение и она должна была принять за честь и сказать, что-то типо я буду такой, как хочешь ты, а ты можешь не меняться. Что-то сомниваюсь, что так было бы. Возможно под колесами она такая и есть примаюшая и соглашающаяся со всеми решениями Игоря (на самом деле мамиными) пока мы не знаем точно и Май ее и цепанул, что он нормально принимает ее "странную" без препаратов.
Обожаю ваши образы, их можно собрать в отдельную книгу и каждый из них заслуживает быть "главным героем", образ Даши сегодня, украшения Мии, маска с шестеренками у аварийной...
Этот заботливый, если не сказать озабоченный жоних начал Дарью лечить без спросу, подсыпает таблеточки в напиточки, чтоб причинить добро и нанести пользу?🤨🤨🤨 Это часом не новая статья в его деле, а?😠 Пусть лучше лечит маму свою нездоровую!😡
Я все-таки искренне не понимаю, зачем Игорь с завидной регулярностью пытается свести в одном периметре двух женщин, которые на дух друг друга не переносят. Чтобы что? Чтобы у одной давление, а у другой нерв задергался? Это что ли проявление любви?
А сегодня новая глава будет,а то я уже все пальцы стёрла,проверяя обновление 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена