Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8094
15714 1569567

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#187 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 01:36:41

Так ждём появления Мая варвара на балкончике

avatar
17.01.2025, 07:53:59

Не справедливо))) Джуд Лоу самый красивый актер из всех что вне живущих))) и он Игорь. Сто очков даст Маю Янгу)) в моей голове 

avatar
18.01.2025, 06:19:09

Май её личная шиза)))

avatar
18.01.2025, 05:14:36

Янка вы супер!!!

avatar
18.01.2025, 04:59:41

Ах, не томите, Янка, можно две проды? Пожалуйста!!!

avatar
18.01.2025, 03:02:23

Ой, у меня так подруга замужем, где все женаты на маме… и муж, и сын, и теперь ещё и внук… это ужасно, врагу не пожелаешь. И, предполагаю, что дело все же не в мамах, а в мужчинах, в упор не видящих и не желающих решать эту проблему

Худи ... Один из моих любимых треков. А зря ревнует, он умничка, всех за борт... Я тоже люблю Джуд Лоу и Игорь не вяжется с этим образом. Джуд Лоу никогда не был маменькиным сыночком, интелегента играл и это ему шло, а вот у мамы под каблуком он не был... Ощущения от Игоря, что он засел под каблуком у мамы надолго, ему нужна сильная женщина, сильнее его мамы и это не Даша. С доминированием у Игоря плохо, переходит границы к конфликту постоянно. А если Даша с травмой , то ему нужно терпение в первую очередь, а не провокация... А он оглядывается на маму постоянно... 

avatar
18.01.2025, 02:54:12

Дашуля Сергеевна красопетка🤩🤩🤩 Глаза Мая хочу на ней видеть🥰

avatar
18.01.2025, 02:04:58

Просто из всей серии про самбистов , из всех девушек , как по моему мнению, самый " сложный пациент" Даша. Далеко не свободна, далеко не здорова. А Май практически один из " самых правильных" самбистов. На этом наверное и споются два голубка. Противоположности всегда притягиваются друг к другу 😂

Явно, Игорь ей что-то успокаивающее подсыпал, несовместимое с алкоголем! Отсюда и беспокойство, чтобы не пила! Всё таки, пять лет отношений, и ни туда, ни сюда, - это долго! Игорь упустил момент! Пережал с мамой...  вряд ли что у них с Дашей склеилось бы теперь, а чувства к Маю только обострили двусмысленность отношений Игоря и Даши(и + мамы!)

avatar
18.01.2025, 01:35:48

Ухх

avatar
18.01.2025, 00:42:25

Атмосферно! ❤️ Я с Дашей "намылилась в Разгуляево")) обожаю предвкушение и если ожидание оправдывается - попал в "волну" и качает... ностальгия .. а тут пятница - а я не в клубе , а дооома 😔 ну потому что тетка и детей завтра к 9 утра на тренировки 😅 ну свой кайф ))  а этих эмоций "доберем" в Янкиных молодежках❤️
Игорь - токсик! Ну его можно понять, за две недели уже давит))

Игорь умеет настроение портить. Надеюсь, лекарства ей в кофе не добавляет? С алкоголем, наверное, могут быть спецэффекты... А мысли о Мае не отпускают Дашу) Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 00:56:19

Ох Янка я от вас кайфую и от вашего муза и от вашего написания книг,боже вы мой кумир🔥,вы просто 🔥и все ваши книги 🔥

avatar
18.01.2025, 00:49:44

Спасибо! Понеслась душа в рай! ))))

avatar
18.01.2025, 00:27:13

Ой чувствую что-то не то с этим сладким кофе😏 И эта просьба Игоря - ни капли спиртного 🤔

avatar
18.01.2025, 00:33:57

Тоже на дискотеку захотелось, басы...🔥

avatar
18.01.2025, 00:32:07

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 00:23:22

А Игорь ничего ей не подсыпает?

avatar
18.01.2025, 00:23:02

Ща Даша Сергеевна еще рюмочку накатит и пойдет отжигать на танцпол. Там ее Май и поймает.))))