Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8094
15718 1569715

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 21:35:39

Оооо, чувствовало мое сердце ❤️ ❤️ ❤️, что пересекутся Даша с Маем в одном клубе в новогоднюю ночь 🎄🎅😆😉 ну все, теперь дело техники: соперника обезвредить, Дашу на плечо и в берлогу/пещеру, делать счастливой 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥

avatar
16.01.2025, 21:27:36

Спасибо!!!

avatar
16.01.2025, 21:14:49

Спасибо за очередную и пять раз спасибо за внеочередную!

avatar
16.01.2025, 20:59:29

Дашка, держись, Май выходит на охоту, инструкцию получил, план наметил 😊😁😂

avatar
16.01.2025, 20:53:14

Да , никто не спорит , что Игорь не плохой, педант , правда и зануда😂 но не Даши это мужчина. Мамин он. Такая свекровь ни одну невестку не примет😂

avatar
16.01.2025, 20:44:17

Янка, вы нас балуете! Опять прода!

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2025, 19:55:05

Денчик💋💋💋

заинтриговали... какая там Зима

Сколько советов Маю от друзей! Как будет действовать? Рада услышать про Дэна и Полину!😊 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Игорь в моих глазах упал ниже плинтуса, соблазнила его Зима! А он зайка пушистый, маменькин запазушник! Давай Май, действуй! Зима близко)))))

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
16.01.2025, 19:47:08

Янка спасибо за внеочередную дозу, радуете нас! Эти стёбные перепалки между самбистами в купе с  транслируемыми правильными установками -  бальзам на душу! Такие они находчивые, обаятельные  юмористы, и девчонки им под стать. Кайфуем дальше и терпеливо ждём 😜😋😉🙏

avatar
16.01.2025, 19:45:30

былв Даша ваша, станет наша

avatar
16.01.2025, 18:43:32

Май, не грусти, ты все делаешь правильно, просто фанатка у тебя неразумная, всю малину нам обос..замарала короче😂 Зиму надо искушать и соблазнять, учись у Маратика-братика)))

avatar
16.01.2025, 19:43:42

Подпалили фитилёк Маю))) пошла жара...😁

avatar
16.01.2025, 19:43:39

Ну вооот! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!)))

avatar
16.01.2025, 19:31:40

Глаз не выпал, уже хорошо😎

avatar
16.01.2025, 18:57:47

Чую след глава будет🔥

avatar
16.01.2025, 18:57:31

Ну всё, понеслась девачки!!!!!

avatar
16.01.2025, 18:39:59

За Дэном с Полинкой так хочется подсмотреть.. Мне кажется они тут наколдуют.. В своем стиле❤