Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15703 1568897

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#188 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 17:12:13

Перечитала всех самбистов за выходные ❤️

avatar
16.01.2025, 01:31:03

Эээ. Это получается Тонькины сигареты что ли?Блинский блин. Пропустила я когда она ему их двла.

avatar
16.01.2025, 00:52:31

Извините за вмешательство, очень нравится серия ,,самбистов,,! Автору респект!!! Только жаль, что лицо Игоря выглядит, как Джуд Лоу, люблю этого актёра🔥

На мой взгляд Игорь адекватный персонаж, с таким маленьким косячком, он - маменькин сынок. НО не он герой романа, пусть ему повезёт в другом месте. А Дашу склонять ни кто не будет, Май не допустит, да и самбисты поддержат.

avatar
16.01.2025, 01:31:11

Спасибо! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
14.01.2025, 23:27:44

Пришел Май и Зима растаяла) Самбисты все адекватные, Бес постарался. Май вообще лапочка. Игорь конкретно достал с этим НЕЛЬЗЯ. Мерзопакостный типок, как это так мамку одну оставил с давлением. Жду обламинго для Игоряши с боооольшим нетер

avatar
16.01.2025, 00:43:12

А симпатичный Игорь... Но... Он очччень не прав сейчас. Не хватает аргументов, силенок не хватает - фоткой добивает. "Не я тебя соблазнил, ты - меня"...Ахахах, и тут обвинение. Вечновиноватая у него Даша. Во всем...

avatar
16.01.2025, 00:28:57

Ну а в чем Игорь не прав? Все он правильно говорит, только поздно. Он уже потерял свою женщину. Май-повод. Причина-не так начали, не так продолжили, каждый получает свою выгоду из отношений и эта выгода совсем не совместная. 
 

Игорь какой молодец, так удачно нашёл фотку в пачке Тони! А надпись, наверное, сама Тоня и сделала. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 00:24:43

Послушала и другие песни Мари, даже поревела:') спасибо, Янка)) 

А Игорь чувствует, что теряет, пытается всеми силами додавить, ещё додумается таблетки подмешивать

avatar
16.01.2025, 00:15:40

Выстрелила пачка. А я все не понимала зачем "вернуть надо, вернуть"!

avatar
16.01.2025, 00:23:01

Примерно так и представляла Игоря до этой главы. Теперь для меня он примерно как Пьяных. В моей голове образ с сальными жиденькими волосами, в старом сером костюме, сутулые, с дипломатом в руках. Ещё усики стремные можно отрастить им. Задроты одним словом. Только Иииигооорь в душе такой, а Пьяных можно и снаружи таким быть. Прям взрыв эмоций после проды. Охото притопить в джакузи Игоряшу. Условия ставит. Манипулятор хренов, только зарождает чувства  вины в Даше. Надо успокоится, пойду дочитывать про Медведя. 

avatar
15.01.2025, 17:12:11

Вы инсте мальчики поют...."танец один танцуют пары в последний раз"...они просто все как из Самбистов. Один в один.

Янка, спасибо)♥️ Ну невозможно оторваться от чтения!!!У Майя железобетонное терпение,как хватило сил остановиться?)

Спасибо!

avatar
15.01.2025, 07:00:46

Ураааа!!! Как я рада!🥳 Мои любимые самбисты!😌 Захотелось перечитать весь цикл!🥰 Спасибо вам, Янка! Читаю и не могу усидеть на месте от эмоций! 

avatar
14.01.2025, 22:48:33

До сих пор моим любимым самбистом был Ромка Шмелёв, а тут просто не знаю даже... Спасибо огромное за эту серию... 

avatar
14.01.2025, 14:05:05

Слушайте, ну я прям хочу в этот город). Вроде благополучно замужем, но в таких мужчин просто невозможно не влюбиться (я о героях Янкиных историй - спартанцах, спасателях, медиках, служивых..., а не о кадрах вроде Игоря, Пьяных, и им подобных).

avatar
14.01.2025, 21:56:46

Слушайте, я буду записывать перлы Бессо Давидовича! Для сыночек -это ж прям школа жизни! Янка- благодарю! 

avatar
14.01.2025, 21:14:47

А можно еще визуал героев?