Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15698 1568485

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 19:28:24

мммм,огонь

Почему у меня каждая прода вызывает няшную лыбу на обычно мегастрогом лице…

avatar
12.01.2025, 01:09:29

Кажется кое-кто забыла, что у нее в кармане "ключи и пара сотен", а кто-то об этом помнит 🤣

avatar
12.01.2025, 16:12:35

‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 13:31:37

Меня раньше так триггерили ошибки в тексте... Особенно зубы сводило от того, что везде у Янки "я увереННа" - вместо "я уверена"...

А сейчас я настолько это отпустила, и стала наслаждаться самим текстом, что все равно стало на ошибки... Я их вижу по-прежнему, но вообще не триггерит, сейчас я просто благодарна за частые проды и потрясающие тексты. 

Очень люблю и благодарю ❤❤❤

avatar
12.01.2025, 14:29:07

Вот не поняла, а кто заплатит за поляну?  Маю нельзя, неэкологично ...Деньги в сумке остались. Игорка вызывать- Иииигаааарь🚀🤔

avatar
12.01.2025, 12:37:33

Спасибо за частые проды! Это круто!

Интересно,интересно,интересноооо и очень вкусненько!Спасибо за частые продо-это круто!

avatar
12.01.2025, 02:42:38

Ну да, ну да, роследнее -препоследнее)))

avatar
12.01.2025, 10:09:01

Янка здесь очень точно описала настроение русского молодого человека, который учился в Англии. "..Хотел в Россию.. здесь Свои.." - абсолютно точное описание отношения моей дочери к выбору страны проживания после учёбы в Англии.
"Мам, мне очень нравится здесь учиться! И подходы, и методы, и преподаватели, и друзья - всё классно!" Но людей я здесь не вывезу. И жить я здесь не собираюсь".
Её после 2х лет колледжа старших классов в Оксфорде пригласили учиться и прислали свои предложения, т.н. офферы, 5 университетов в Англии. Она выбрала один... в котором можно учиться онлайн)  Развернулась, прилетела в Россию, и поступила в Петербурге в ВШЭ. Без ЕГЭ, без подготовки, без изучения в школе истории/ обществознания/русского, пошла и сдала вступительные по этим предметам на проходные баллы. Ещё и 50% скидку получила на обучение. Вот так учиться в Англии. "Я хочу изучать право. И право я буду изучать в России".
Сейчас учиться в 2х книверах параллельно: в Росии очно, в Англии онлайн.
Англии русский поклон - сложно, много, но обучение выше всяких похвал.
И, кстати, в колледже⬇️

avatar
12.01.2025, 04:13:38

Дамы, любительницы грамматики, не забывайте открывать форточки перед чтением главы. Да, есть опечатки, потому что главы пишутся и загружаются с ТЕЛЕФОНА, сайт периодически падает, не даёт возможности проверять главу. И у автора есть редактор, она не раз это озвучивала, и всё исправится, что было не замечено при выкладке. Но вам же хочется побольше прод, каждый день, а лучше две. Так научитесь себя проветривать своевременно. 

Май,похоже,благородных кровей принц из сказки...

 

avatar
12.01.2025, 09:01:29

Компания Мая намного лучше хамлмвой бабки и двустульчатого Игоря

avatar
12.01.2025, 09:45:16

Май не разбирается в местном менталитете, но знает наизусть цитаты из Обыкновенного чуда)

avatar
12.01.2025, 09:54:58

"Кто-нибудь собирается меня спасать?" 😄

Даша не разобралась еще, что это и есть спасение от пожизненных душнил в периметре🤭

avatar
12.01.2025, 09:52:12

Последнее-припоследнее приключение длиною в жизнь начинается 😊

avatar
12.01.2025, 09:20:51

Аааа, как так то? И хочется и колется, распустили тут ежиков.

avatar
12.01.2025, 09:20:33

Последнее приключение длиною в жизнь❤❤❤

avatar
12.01.2025, 09:03:33

Да, да, последнее. И потом еще последнее. И потом еще предпоследнее.)))))

avatar
12.01.2025, 01:17:46

Очень интересно. А если украли сумку с документами, как подать заявление? Безобразие. Хорошо майор свой, а если такого нет? Все. Приплыли. Без денег и без документов?