Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8093
15708 1569076

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#187 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 21:34:53

Эта Тоня фоткой так отомстила Маю за игнор и публичный отказ делать лабу.  Ну девушка, имеет право злиться, она уже поняла на кого он запал, и будет козлить дальше ему, ей похер на его извинения. Пч у девушки секс не ради секса, а как повод начать отношения. Если бы парни перед сексом предупреждали "only sex", то проблем было бы меньше. А так, да, за раненое самолюбие будет мстить

avatar
11.01.2025, 21:31:38

Казаться, а не быть... нищие духом. Одна знакомая замуж вышла в аккаунте, с чужим женихом. 

avatar
11.01.2025, 21:04:04

Тоня, Тоня, Толя, Анатолий. Имена такие...эммм...говорящие))

avatar
11.01.2025, 21:30:13

И мы с тобой Май тоже выдыхаем ...чувствую ещё не раз наденет эта "милашка" Тоня костюм какашка и обосрет все вокруг!!

avatar
11.01.2025, 21:26:53

Вот всегда всякие Тони, Кати ходят под малиновый куст по нужде...бесят)

Да уж, Тоня эта просто так не отвяжется. Будут ещё проблемы из-за неё. Но когда Май видит Дашу, мысли про Тоню сразу исчезают😏 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наш красавчик Май медом обмазанный,девочки прям и липнут.Проблем из-за этого много.Кого выбрал сам,придется добиваться,вырывать счастье свое

avatar
11.01.2025, 20:40:12

Дыши, Май... Дыши... И мы с тобой 

avatar
11.01.2025, 20:41:34

А с самого начала было ясно, что придется поМаяться!😉

Спасибо, Янка!😘

avatar
11.01.2025, 20:40:18

Если б Тоня мечтала с дневником под подушкой, это было не так обидно! А она не так проста, как кажется!! Только он все равно не выберет ее!! 

avatar
11.01.2025, 20:34:58

Добрый вечер. Вся серия эта нравится. Спасибо автору. Ещё про Милку жду, может и про неё появится своя история. 

avatar
11.01.2025, 16:00:33

А подскажите пожалуйста график прод?

avatar
11.01.2025, 15:58:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Надо не просто к ментам ехать, а Лизе звонить, её папа точно найдёт и быстро, а так это затянется надолго.

avatar
11.01.2025, 11:44:12

Одной фразой Даша объяснила всем, почему она не нравится.. Особенно женщинам) Ну потому что разложить взаимосвязь "спор-чувство вины" может далеко не каждая. А чтобы так сделать, нужно быть довольно смелой и уверенной в себе. Да, ещё и умной с высокой скоростью мышления)) Кому в в современном обществе нравятся сильные и Смелые знающие уверенные Женщины? Большинство мужчин восхищаются такими, но не осмеливаются, не тянут. А большинство женщин таким завидууююют.

avatar
10.01.2025, 21:41:41

Вот это Максимов - "мужик" 

avatar
10.01.2025, 18:23:19

"Маме обещали" заколебал, уже даже меня своей мамой... Не говоря про Дашу. 

Спасибо большое)))

А паспорта нет- как заявление то писать будут?
Спасибо за продолжение. ))

Спасибо за продолжение👍

avatar
10.01.2025, 18:51:15

Спасибо! По-моему без таблеточек Дарья просто огонь! Вдохновеения Музу!