- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8094
8094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Игорь гад ведь! Неспроста кофе химозой отдавал?! Нафигачил ей туда колёс, зная, что она наверняка накидается? А потом решил в Дартаньяна поиграть, как только понял, что жопа горит и его бросают, оставив с ненаглядной мамонькой? Обидно за Мая, секас ему не обломится ( ну, если, конечно, у Дарьи тормоза совсем не откажут😊)
Блин к главе оказывается визуалы есть , в приложении не показываются , только через браузер
Нет, девочки, все таки любить - это принимать человека со всеми его тараканами. А не переделывать его для своего удобства. Не кукла. Таблетки там не жизненно важные, а значит Дарья сама решает пить их или как. А вот то, что он накачал её психотропными без её ведома и согласия.. Это уже статья... Впрочем о чем я!? Он таблетками и гиперопекой заглаживает свою вину за аварию перед самим собой.
Думаю, что Игорь сам "прописал" Даше таблетки, чтобы она была легче управляемой.
Накачать человека таблетками, несовместимыми с алкоголем, и отправить на новогоднюю вечеринку - у Игоря все с головушкой в порядке? По определению на таком празднике люди выпивают хотя бы один бакал шампанского. Мог бы быть не таким сыкуном и хотя бы уже после того, как Даша выпила кофе, объявить, что в нем были лекарства. Тогда бы Даша уже знала о побочных последствиях. А потом люди в комментариях ещё спрашивают, а что с Игорем не так, он просто любит маму? Да все так, просто чуть не угробил молодую девку, чтобы избежать уголовной ответственности, взял её под свое крыло, пытался шесть лет перевоспитать под себя, но не смог, уговаривает выйти замуж, обещая карьерный рост, чуть что - им же угрожает. Классный мужик, одним словом
А что плохого в Игоре, я не пойму? Заботится, помогает, терпит все закидоны. И таблетки эти были во благо, а не чтоб навредить. Минус- мама, но мамы разные бывают, их не выбирают. Он заботливый сын. Если он для Дарьи так плох, зачем она столько лет с ним встречается??? Вроде, не робкая девушка, давно бы разорвала эти отношения.
Даша не мечется. Просто если она 5 лет жила под таблетками, которые угнетали ей эмоционально волевую, то вряд ли она может чётко и быстро принять решение. Но кольцо она оставила в вазочке, а Игоря к себе уже 2 недели не подпускает. Поэтому никого она не морочит. Только себя, может быть, когда отказывается принимать тот факт что влюбилась
Причинять добро вредно, Игорь!
СПАСИБО!!!
Какая гадость, какая гадость этот ваш Игорь..
Сначала таблетками зарядил, теперь под ними и алкоголем поиметь Дашу хочет...удод...
P.S. Спасибо за кусочек Корниенки в роли Санты))))
А ведь она ему говорила, что если начать пить сразу много, то там побочек может вылезти море. У неё вот воля падает, какие ещё могут быть она не в курсе...
Блин, это он ей таблетки подсыпал для адеквата?
Хотя бы предупредил((( или не пей - это великое предупреждение? я бы на такое вообще не обратила внимание, там же обстановка эйфории, всеобщая радость, "несет" всех, опять же традиционное шампанское
Не знаю Игорь не мой кумир в этой книги , но сегодня мня выбесила Даша. Как г...но в проруби уже определись с кем хочешь быть. Столько метаний. Вроде и понимает что Игорек не то и Май вроде то: но шаг вперед, 10-назад. Мне нужна решительная Зима!
Вот так... С Новым годом, Игорь! С новым счастьем, Май?! Решится ли Даша, или ее взрыв - это под алкоголем и на эмоциях?
Я расплавилась в танце вместе с ними, полное погружение 🔥 🔥 🔥
Янчик, ты супер! Пока все ждали Мая в костюме Санты, ты сделала круче: реальный Май как новогодний подарок для Зимы! Я думаю там и танцпол плавился от их "пожара"! Спасибо)))
Спасибо! Ну пипец! Игорь налажал однако!
Да уж, слов нет...
какой урод, как теперь уснуть жду проду
А можно загадать ДэнСанте этому "доктору Борменталю" вшивому клизму поставить сорокаведерную?🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена